Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » "Ведьма" на первом,продолжается?


"Ведьма" на первом,продолжается?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Класс!Сейчас читала понорамку на следующю неделю.Смотрела первый канал...И увидела в Дисне Клубе:"Ведьма"!Это продолжение?В интернете говорили,что обещали до 79 новых серий!Мне кажется,это продолжение!Зачем же в Дисне-Клубе крутить повторение "Ведьмы",когда в показ можно пустить множество других мультов?Все-таки,мне кажется,что это продолжение!

0

2

Какой день недели?

0

3

А почему не в раздел про мульт?

0

4

Вот в субботу
Первый
8:10   Дисней-клуб. ("Кряк-бригада" . "Клуб Микки Мауса")
18:20   Подводная братва

Вот в воскресенье

Первый
8:30   Дисней-клуб. (Дональд Дак представляет. Черный плащ)

"№Ведьмы" не видно. И вообще, мульт появляется в инете гораздо раньше, чем переводится на язык Толстого и Достоевского, так что третьего сезона пока вообще нигде нет.

0

5

Владлена,на 3 июня посмотри!Там есть!

0

6

Там нет! Ты где смотрела? Может журнал старый попался?!

0

7

Batusi,нет!Воскресенье 3 июня!

0

8

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.she … p;InZone=0
Ну и где?!

0

9

Batusi,я смотрю по обычной телепрограмке!
А вот здесь:"Ведьма"

0

10

Не вижу...

0

11

Batusi,полазай по ссылке.

0

12

Ты меня за дурачка принимаешь? Там на третье июня вобще нет программы.

0

13

Batusi,есть!Я сама видела!Нажми на "След.неделя"

0

14

Потом на "Вс"

0

15

Потом на "Первый"

0

16

Потом на "Весь День"

Отредактировано Жасмин (25-05-2007 18:59:32)

0

17

http://tv.mail.ru/?date=2007-06-03&gosetup=1

Смотри сама

0

18

Следуй моим инструкциям,и найдешь!Я же видела!

0

19

Я им и последовал. Нажал, следующая неделя, Вс, а дальше первого канала нету! Да и потом, ты введи слово ведьма в "поиск"...

0

20

Batusi написал(а):

Нажал, следующая неделя, Вс, а дальше первого канала

Там сразу над значком первого канала написано:  В это время по ТВ ; Вечером ; Весь день. Жмешь весь день. Жасмин оказалась права, но тока я сомневаюсь что ето то.

0

21

Нету ничего! Дай мне прямую ссылку на страницу, где вы это видите!

0

22

Здесь на 8:30

Отредактировано ETERNITY (25-05-2007 19:23:20)

0

23

Да... Хм,  но в любом случае программа на сайте первого канала точнее, а там "чёрный плащ" стоит.

0

24

Владлена написал(а):

А почему не в раздел про мульт?

Извиняюсь.Я случайно.

0

25

Да,я вчера видела рекламу на Jetix.Скоро 2-ой сезон покажут до конца.

0

26

А как хоть реклама выглядела, шо ты так говоришь, куски из серий которые после "M" идут показывали?

0

27

ETERNITY,да!И говорили,что скоро покажут 2-ой сезон до конца!Я по вашему дура?!Не понимаю что говорят?!

0

28

Жасминчик успокойся, просто у мну канал куды-то делся и я теперь незнаю что там тварится, ну раз сказали значит теперь обязаны показать.

0

29

ETERNITY написал(а):

Жасминчик успокойся, просто у мну канал куды-то делся и я теперь незнаю что там тварится, ну раз сказали значит теперь обязаны показать.

ETERNITY,ладно. :)

0

30

Ну хоть бы на этот раз показали! А то зимой тоже гнали рекламу второй части, и ничего не дали.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » "Ведьма" на первом,продолжается?