Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Ведьма. Волшебство Земли.


Ведьма. Волшебство Земли.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это несколько моих новых  рассказиков в духе Лене Каабербол…Приятного прочтения)))
                                                                     Ваша Willka)))))

                                       Про Корнелию
                             Волшебство земли
1я глава
              Скверное утро

             Всё началось с того, что я встала не с той ноги. Потом долго нашаривала этой самой ногой тапочки. Вместо тапок попался кот Наполеон, больно цапнувший меня за палец.
             У меня раскалывалась голова. Вздохнув, я подошла к зеркалу. То, что я увидела, никого бы не порадовало, я почувствовала себя больной.
             Неизвестно как заползшее в голову подозрение заставило меня вскочить с постели. Я подбежала к подоконнику,  закрыла глаза и мысленно приказала фиалкам сменить цвет на розовый. Никакого эффекта. Вырастить пальму? Тоже ничего! Устроить землятрясение??? И это нет!!!!
              -Что такое???????!!!
От злости я скормила аквариумным рыбкам коробочку пудры. Ощутив прилив злорадных сил, я уселась думать.
              Можно надеяться только на Оракула. Но… Вдруг с остальными девчонками то же самое? Тогда всё просто ужасно!!!
               Минут через пять, углядев не ОЧЕНЬ хорошую реакцию рыбок на пудру, я бросилась их вылавливать. Наверное, они не любят бежевый цвет….. Но что же делать с….
               -НЕЛЯ!!!! Ты не вышла к завтраку, и я съела твой кекс! Хи-хи. А у тебя через десять минут звонок на урок!
                Я зарычала от злости и стала носиться по всему дому за этой бякостью под названием «сестра».
                -Пять мнут!
                -Лилиан, я сейчас тебя съем!
                -Четыре с половиной!!   
                -Мерзавка мелкая!
                -Четыре…
                 Ага. Вот теперь то я тебя поймала. Ну а сейчас буду пытать. Оказалось, что сестричка изрисовала все мои тетради сердечками и налила клей в мои любимые туфли. Обвинений было ещё страницы на две и я, отшлепав Лили, попрыгала завтракать. Прыгала я оттого, что эта мелкая дурочка заехала своей «краакадильей пастью» мне в коленку и было ужасно больно.
                  В столовой я поскандалила с предками и поехала на велике в школу. Опоздав на полчаса, я чуть было не повесилась на ближайшей пальме в горшке, т.к. на первом уроке была контрольная с директрисой.
                 Поговорить с девчонками удалось только после школы.
                 -Я не знаю.… Но ещё вчера я тебя чувствовала…
Вилл чувствует нас и наши стихии в Сердце Кондракара.
                 -А сейчас…..
Подруга призвала Сердце и стала водить по нему указательным пальцем, вглядываясь в его жемчужные разводы.
                 -Нет, Корнелия. Сил Земли в Сердце нет…
                 
                 -Как же так??? А остальные?
Вилл тряхнула головой.
                 -На месте.
Тут она подошла ко мне и взяла меня за плечи. На мгновение её глаза стали ярко-рыжими, как у Оруби. Отходила она тяжело дыша.
                 -А сейчас? Попробуй что-нибудь сделать.
Я мысленно приказала лианам сплести вокруг нас беседку, но опять зеро…
                 -Не-воз-мож-но… Я влила в тебя столько энергии….!!!
Вилл была поражена. Хай Лин предложила.
                 -Попробуем преобразиться?
                 -Точно!!!
Рыжая чародейка подкинула амулет в воздух и крикнула.
                 -Едины!
Розовая вспышка и всё. Я упала в обморок.

2я глава
                    Дома у Вилл

          Я очнулась второй. Ирма тёрла полученные при падении синяки и удивлялась. Я попросила плеснуть мне в лицо воды, и водяная чародейка не пожалела  влаги. Потом душ был обрушен на Тарани, Вилл и Хай Лин.
                  -Что я? Где я? КТО я???
Хай-Хай улыбнулась.
                  -По-моему, Тарани сильно ударилась при падении…
Ирма потянулась.
                  -А что вообще это было?
                  -Интересный вопрос…
                  -Мне кажется,- Вилл пожала плечами, - Сердце не хочет работать без Корнелии. Сил Земли в нём нет… Это ,конечно, абсурд, но…
Все переглянулись, я подытожила.
                  -Без меня мы не едины.
                  -Корни права…
                  -И что теперь делать? Продолжать валяться в грязи на заднем дворе школы? Ну уж нет!!! Поробуйте только переубедить меня в том, что школа бывает ХОРОШЕЙ, когда она не закрыта!!
Ирма нервно улыбнулась.
                  -Можно обсудить всё у меня дома. Мама не появиться до вечера… Согласны? – Вилл подмигнула.
                  -ОК.

                  Через полчаса мы всё сидели у Вилл, завёрнутые в полотенца и халаты и пли зелёный чай с мятой, заваренный Хай Лин.
                  Сказать, что квартира рыжей чародейки Необычная, значит ничего не сказать.
                  Вся техника здесь разговаривала, у каждого предмета было даже имя. Холодильник- Джеймс, телик- Билли, компьютер Джордж и принтер Марта.
                   Короче, редчайшая чертовщина. +Ну очень любящая посетителей белка.
                   Пока я мирно обдумывала все эти «прелести жизни», девчонки затеяли ссору.
                   -Ирма, я не могу «достучаться» до Оракула, что ты от меня хочешь???
                   -Вот так всегда…..
                   -ИРМА!!!
Я опять начала сеанс «самокопания». Что мне  дали эти магические способности? А что отняли…
                    Я постоянно выкручиваюсь после очередного спасения мира перед родителями. Я потеряла Элион, которая стала королевой Меридиана.
                    А взамен? Только безграничная сила (которой сейчас то и нет), подруги и Калеб… Ведь с ним я бы и не познакомилась, если бы не была ведьмой. Хотя… Ещё до нашего знакомства мы видели друг друга во сне… Я уже давно не видела Калеба. Очень трудно любить человека из другого мира. На свидание тебя скорее всего не пригласят, да и в гости к нему не сходишь. На Меридиане мы с подругами по нашей работе давненько не были. С такой правительницей, как Элион всё должно быть прекрасно. Я надеюсь.
                   Вдруг, у меня закружилась голова, перед глазами всё поплыло. Мне превидился Меридиан в огне. На улицах не было людей. Вместо них были… ГОБЛИНЫ!!! Они зачем-то рыли землю лопатами и кирками из костей. Огромные главари поигрывали железными крюками. Зазевавшиеся получали удар по голове и умирали в страшных муках. Замок Эли осождали тролли. Были видны вспышки магии, исходившие от оборонявшихся. На чёрном небе не было солнца.
                   Видение резко оборвалось. Я открыла глаза. Девчонки с неоудыменным видом таращились на меня. Собрав мысли в кучку, я рассказала всё подругам.
                   -Это серьёзно! Иглоукалывание здесь не поможет. А вот…
Раздался звонок в дверь. Вилл побежала открывать. Вскоре она возвратилась и с глупой ухмылкой сказала.
                   -А вот и гость. Прошу любить и жаловать!
Я подняла глаза и чуть не лишилась чувств снова. На пороге стоял…
  КАЛЕБ… С Бланком на шее!!!!!!!

3я глава
            Немного романтики, или бещенство Вилл.

                    Первая мысль, которая посетила мою больную голову после пережитого потрясения, была, хорошо ли я выгляжу. Бросив изучайщий взгляд в зеркало около компьютера Вилл, я задумалась, что такого прекрасного можно с собой сделать за доли секунды. Покусав немного губы, для радикального красного цвета (помады то с собой, как всегда не было!!!), я переложила волосы на левое плечо, поджала под себя ноги и приклеила на лицо приятную улыбку.
                     Вилл всё так же глупо хихикала. Остальные ограничились просто удивлёнными минами. Я же блистала.
                     -Раньше вы не были такими молчаливыми… Привет!
                     -Привет. Каким ветром? Давно не виделись.
                     -Нужна ваша помощь.
Ирма развеселилась.
                     -Уж не эту ли гадость снять??
Бланк озабоченно прижался к Калебу.
                     -Нет. Меридиан в опасности. Седрик…
                    -Эта змея…
                    -Да… Он нашёл древнее заклинание, превращающее людей в гоблинов..
                    -Но в твоём мире НЕТ людей!
                    -Я говорю образно. Вы поможете?
Вилл усмехнулась.
                    -А куда деваться?? Стоп… Как ты спасся от заклинания?
                    -Мы с кучкой людей и Элион спрятались в замке, но это ненадолго… Скоро до нас доберутся…
Ирма покатилась со смеху.
                    -Корнелия- ясновидящая!!! 10центов за сеанс!!!!
                    -ИРМА!!!
                    -По-моему, нам пора наведаться к Оракулу.
Через мгновение мы стояли в Кондракаре. Рядом с улыбающимся Оракулом мило скалилась беззубым ртом Ян Лин.
                    -Здравствуйте, Стражницы. Приветствую тебя, Герольд.
                    -Здравствуйте. Мы…
                    -Я знаю. Вспомните тот момент, когда Седрика и Фобоса заточали в башню. Вы наложили печати своих стихий. Но…
                    -Корни не смогла… Её тогда не было с нами…
                    -Так вот. Вы не знали, но печать Корнели была самой главной. Фобас пал духом, не захотел больше сражаться… Но седрик решил биться до конца. Он научился вытягивать силу из окружающего. Теперь ему нужен кубок Аякса, одно из чудес иного мира. Кубок дарует бессмертие и власть. Но он таиться глубоко под землёй и знают о нём мало людей. Вы должны предотвратить катастрофу. У вас один шанс.
                     -Но как?! Как мы это сделаем?! Неля лишена силы, а без нее мы не едины!! Сердце не работает!!! Что делать???!!!!
Вилл была взбешена. Никогда я её такой не видела. Её волосы наэлектризовались, вокруг летали маленькие молнии. Права Ирма. Иглоукалывание здесь не поможет. Если только громоотвод.
                      -Ирма!!! Остуди её пыл! Так себя вести уже неприлично!
                       С лукавой улыбкой водяная ведьмочка подкралась к Вилл и обрушила на нее Ниагару из речной воды. Весь зал наполнился водой.
Хай Лин шепнула мне 
-А если бы она владела сейчас своим силами ПОЛНОС ТЬЮ? Жуть что было бы.
Ледяной взгляд Оракула привёл в чувство Вилл и убил улыбку Ирмы.
                 -Бонжур, мерси, экськьюз ми, хай…Тьфу ты

0

2

Проду!Проду!Проду!

0

3

Willka
Совет на будущее: когда кто-то искрит электричеством, НИКОГДА не надо поливать ВОДОЙ. Это может очень плохо закончится...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Ведьма. Волшебство Земли.