Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Книги » Книги W.i.t.c.h.


Книги W.i.t.c.h.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Кто что о них думает?

0

2

Мне понравились книги от нового автора: "Ледяной цветок" и "Колодцы тумана". Они более живые, чем остальная серия, только, кажется, у автора культ детства и детской непосредственности.

0

3

А ещё как-то так сделано, что главные персонажи этих книг (Вилл и Корнелия) совершают самые странные поступки. А вообще мне больше всего нравится серия по комиксу (она кажется называется "дружба творит чудеса")

0

4

На мой взгляд лучшие книги серии"Ведьма"-это творчество Лене Каабербол и новая серия(Ледяной цветок и Колодцы тумана).Как я выяснила их будет по две книги на чародейку.

0

5

Sally
Мне пересказ комикса не понравился совсем - то ли наши переводчики подпортили, то ли изначально было коряво написано - уж не знаю. Но конечный диагноз печален!

0

6

Это какой-то кошмар...
Племянник выклянчал перечитывать комиксы, углядел там упоминание про серию с Расколотой Сферой. Стал выпрашивать. У нас в городе нет. Сегодня ездил в Олимпийский, сестра выдала денег на покупку... Но и там НЕТ! Есть пересказы, есть "История чародеек в комиксах", есть новая серия... А этого нет ( Блин, у них же всегда все было...

Девушки, никто не знает, где можно Расколотую Сферу найти? А то меня племянник замучал. Зачем я ему вообще давал "Ведьму" читать? (((

0

7

Седрик
в Библио-глобусе было... А тебя скан не устроит?

0

8

Зюнька95
Скан племянника врят ли устроит - в восемь-девять лет читать с экрана длинные тексты вредно.
Седрик
А ему почитать или в постоянное владение нужно? В принципе, я могу подарить - ведьмашек я не перечитываю.

0

9

Зюнька95 написал(а):

А тебя скан не устроит?

Меня-то устроит - а ему не дадут читать с компа... Да и я не пущу настолько  :rolleyes:
Владлена
Мне даже как-то неудобно... Может, если они Вам не нужны, я как-нибудь выкуплю? Ну, или поменяю...

0

10

Седрик
Я от жадности книг понахапала, а по "Ведьме" второй-третий-пятый раз перечитывать не тянет.

Седрик написал(а):

Ну, или поменяю...

А что у Вас есть? (С)

0

11

Владлена написал(а):

А что у Вас есть? (С)

Хороший вопрос )
Ну хотите, попробую найти и записать еще чего-нибудь по аниме?

0

12

Я даж не знаю... про Локи-детектива у Вас есть?

0

13

Владлена
Скажите полностью название, поищем )

Кстати, я же переписал Нотр - надо будет еще раз увидеться  :rolleyes:

0

14

Штоб я еще помнила... сча посмотрю. А Вам Эску возваращать надо?
Воть. Мифический детектив Локи: Рагнарёк [2003]
Demon Detective Loki Ragnarok
Matantei Loki Ragnarok
Mythical Detective Loki Ragnarok
Demon Detective Loki - Ragnarok
Matantei Loki - Ragnarok
Detective Loki Ragnarok
Devil Detective Loki
魔探偵ロキ RAGNAROK(ラグナロク)
魔探偵ロキRAGNAROK <ラグナロク>
魔探偵ロキ RAGNAROK
http://b.foto.radikal.ru/0607/e6674e04fcaf.jpg

Отредактировано Владлена (27-07-2006 20:26:14)

0

15

Владлена
Нет, конечно, я же Вам переписывал )

Поищу

0

16

Хорошо, спасибо!

0

17

Владлена
Да не за что (((
Тем более про Локи я не нашел ((((

0

18

Седрик
Ну и ничего страшного. Я просто на упоминание где-то наткнулась, а побольше разузнать не знаю как.
Что-нибудь придумаем.

0

19

Владлена
Все равно неловко... (

0

20

Седрик
Полагаю отчего-то, что прямой поставки из Японии у Вас все-таки нет. Вполне возмодно, это до России и не доехало еще.

0

21

Владлена
Прямой нет. Только то, что на ФТП есть. Там много, но, конечно, не все (

0

22

Седрик
Ваш лордство, а "Утена" у Вас есть? Она длинный сериал-то?

0

23

У кого нибудь есть электронные версии книг "W.i.t.c.h."?

0

24

Ирма
Тут какой-то текст, вроде, был
http://www.hogwarts-net.jino-net.ru/wit … amp;page=4

0

25

Владлена
Утена есть на кассетах. Шесть кассет с 39-ю сериями плюс седьмая - с мови. Мне, правда, первые три все никак не вернут (((((
Но хотите, пну народ и привезу?

0

26

Седрик
Если народ не обидится...

0

27

Владлена
У народа эти кассеты валяются у одного - больше года, у второго три месяца. Если до сих пор не посмотрели - значит, не нужно (

0

28

Седрик
Хорошо, если они не забыли, что кассеты вообще существуют, не говоря уже о том, что их надо отдавать.

0

29

Владлена
Пнул )
Помнят, обещали завтра передать нашему общему знакомому на их общей репетиции )

0

30

Седрик
Слушай, а кассеты сам записывал или где-то откопал????

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Книги » Книги W.i.t.c.h.