Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!


Школа!!!

Сообщений 211 страница 240 из 272

211

Дружный коллектив победил систему! Моей сестрёнке надоело третий год на труде вышивать крестиком и строгать бутерброды, и мы решили устроить митинг! И устроили. Мы наколдовали огромную газетищу в полстены, сделали таблички с лозунгами, провели агитацию среди пятых-седьмых классов (развлеклись, словом), и на большой перемене в пятницу оккупировали рекреацию перед столовкой. Я влез на парту, как Ленин на броневик, и принялся оттуда вещать. Через полторы минуты прибежала директриса с обращённым ко мне воплем "От тебя я не ожидала!", и тогда мы торжественно зачитали наш манифест. Если вкратце - мы потребовали отменить раздельный труд для мальчиков и девочек и ввести вместо  совковых тем что-нибудь полезное и интересное. Кто сейчас будет сам строгать табуретку? Пусть лучше научат нас чинить электроприборы, собирать радиоприёмник и велосипед, готовить что-нибудь нормальное (а то, как известно, многие старшеклассники даже разогреть еду не умеют). Мальчикам тоже нужно уметь починить одежду и обувь, а девочкам - сколотить что-нибудь (хоть бы и площадку для кукол). В общем, всё это мы объявили, и к нам даже прислушались, и пообещали подумать на эту тему. И сегодня мне позвонила директриса (я глава ученического комитета) и сказала, что они согласны, что программа будет пересмотрена, в её составлении будет принимать участие учком, и со следующей четверти у нас будет нормальный труд! Прямо не верится. Система всё-таки треснула под нашим натиском :)

0

212

Монтег
Ну даешь... Чтоб у нас такое замутить надо наобещать такого... Короче всем все фиолтово и ниче не надо  :crazyfun:
На днях довели учительницу по математике до слез, потом ей еще скорую вызывали, так что меня профессия учительницы совсем не привлекает, хотя как все говорят с моими оценками только в педагогический или на врача :crazyfun:

0

213

У нас тоже учительниц доводили, уроды. Особенно молодых, самых нервных. Уроды, честное слово. Нельзя так себя вести с дамами. Как нам говорят, мальчик с рождения должен быть рыцарем. Я согласен, хотя и не всегда получается :)
Учителей, кстати, никому ещё не удавалось вывести из себя. Видимо, у них иммунитет)

Корнлия написал(а):

в педагогический или на врача

Да разве плохо? Отличные профессии! А кем ты хочешь стать?

0

214

у нас учителя тоже держатся-может мы не такие уж и плохие?))

0

215

Монтег написал(а):

Особенно молодых, самых нервных.

Нет, у нас уже старенькая, на пенсии, жалко ее, очень хороший учитель, объясняет хорошо

Монтег написал(а):

Да разве плохо? Отличные профессии! А кем ты хочешь стать?

На учителя по-любому не пойду, жить хочется, а на врача учится долго, нудно и сложно.
Стать хочу врачем, детская мечта, но я уверена на 102,6%, что папа впихнет меня на вычислительную технику или оператора ЭВМ, короче туду, где компьютеры и техника, типо с таким образованием нигде не пропадешь, компьютеры сча везде :)

0

216

Да, компьютеры везде, вон наш компьютерщик каким спросом пользуется, просто из рук вырывают. А ты сама-то хочешь работать в этой области? Или просто с папой не поспоришь? :)

0

217

Монтег написал(а):

Да, компьютеры везде, вон наш компьютерщик каким спросом пользуется, просто из рук вырывают. А ты сама-то хочешь работать в этой области? Или просто с папой не поспоришь?

Эм.... скорее второе

0

218

Хоть с папой спорить и не хорошо,ты всё таки должна сама выбрать себе работу.И она должна тебе нравиться.
Ведь тебе придётся заниматься этим всю жизнь!

0

219

Ну.... в мои планы не входит всю жизнь пахать на работе :) Главное отучится

0

220

В смысле?? А что будешь делать, если не работать? Хотя учиться, конечно, тоже важно, но работать круче :)

0

221

Ну...... сидеть дома с детишками и наблюдать, как служанка моет полы :)

0

222

Самое главное стремиться, только стремление к чему либо заставляет человека жить, именно - жить, в полном смысле этого слова ! :)

0

223

Кто сдавал ЕГЭ по биологии? Эйра, ты же вроде сдавала? (выпал шанс поменять экзамен, а я даже не знаю, что выбрать)
Можешь сказать из чего экзамен состоит? Ну я так думаю в части А тесты, да? А в частях В и С?
Вобще какие предметы легче всего сдавать? (ФЗК и ОБЖ сразу отпадают)

Отредактировано Корнлия (06-11-2008 17:10:47)

0

224

Корнлия, Эйры что-то давно не было видно..практикуется на учениках своих :)))

0

225

Корнлия написал(а):

Ну...... сидеть дома с детишками и наблюдать, как служанка моет полы

Не заскучаешь?
Насчёт ЕГЭ - выбери то, что тебе больше нравится! Я бы физику выбрал.

0

226

Монтег, еслиб я хотел получить единицу я бы выбрал физику..(хорошо что я весь этот бред уже сдал :x ) Но это лично я, а кто знает, тому действительно физика лёгкой покажется тем более на экзамене..там такие тупые вопросы есть что пацтулам :)

Отредактировано Фобос (07-11-2008 12:22:36)

0

227

Физику строго настрого запретила сдавать директриса :)

0

228

1. Вопрос почему ?:)
А второй вопрос, она запретила и можно сдавать(как-нибудь договориться) или запретила и нельзя здавать ?

0

229

Корнлия
В части А тесты, а в частях В и С вопросы, требующие полного ответа и практические задания, типа "Папа дальтоник, мама шизофреник. Какова вероятность рождения больных детей?" и сетка с морщинистами и гладкими горошинами имени Пинетта(фамилию могла и переврать давно это было...) Мне попался вариант, где вопросы больше про кишечнополостных и прочую мерзость шестого класса... Когда здавала биология билетами, то это был раздел Анатомия, мне тут интереснее и легче было.

Фобос написал(а):

Эйры что-то давно не было видно..практикуется на учениках своих

Можно подумать, что Ваша Светлость тут часто показывается... :playful:  Да, практикуюсь безвылазно.... К тому же теперь выбрали в студенческий совет зам.председателя и председателем активной группы, кроме того участие в разных фестивалях творческих с ролями начиная от доктора Айболита и кончая  поэтеССой Джульетой Гамлетовной. Тут с Москвой и Днем Единения напрягли(жуть), скоро репетировать "елку" для ребят...в целом жизнь кипит!!!! :jumping:

0

230

Эйра написал(а):

Да, практикуюсь безвылазно.... К тому же теперь выбрали в студенческий совет зам.председателя и председателем активной группы, кроме того участие в разных фестивалях творческих с ролями начиная от доктора Айболита и кончая  поэтеССой Джульетой Гамлетовной. Тут с Москвой и Днем Единения напрягли(жуть), скоро репетировать "елку" для ребят...в целом жизнь кипит!!!!

Завидую - слов нет! Ужасно хочу в универ! Вот начнётся четверть, попрошу себе подшефных - может, дадут первоклашек.
Фобос, а что такое "пацтулам"?

0

231

Эйра, рад слышать что жизнь кипит хоть у кого-то, а то всё как-то одинаково у меня, один день похож на другой..скучно..осень..никто гулять не ходит, развлечений нету..тихий ужос, только учиться остаётся.. :insane:
Ладн не буду грузить.. и напишу что у меня всё океу ))

Монтег, хм, пацтулам значит.. - пацтулам.. т.е. так смешно что просто пацтулам. (извини за глупое разъяснение. написал как смог :writing:  )

0

232

Фобос написал(а):

1. Вопрос почему ?А второй вопрос, она запретила и можно сдавать(как-нибудь договориться) или запретила и нельзя здавать ?

Все, кто выбирают физику ооооооооочень плохо ее сдают :)

0

233

Фобос, почему же глупое, всё понятно :)
Корнлия, а что ты сама хочешь сдавать?

0

234

Ха физика в форме ЕГ равно провал :writing:

0

235

Kiba, уже пробовал ?))))))))))

0

236

Kiba написал(а):

Ха физика в форме ЕГ равно провал

Почему? Неужели так сложно? *Всё равно буду физику сдавать или астрономию*

0

237

Монтег написал(а):

Почему? Неужели так сложно? *Всё равно буду физику сдавать или астрономию*

У вас есть астрономия?  o.O
У нас на олимпиаде по географии больше половины вопросов были по астрономии  :crazyfun:

0

238

Корнлия написал(а):

У вас есть астрономия?

Это необязательный предмет. Когда мы перешли из начальной школы в среднюю, можно было взять себе дополнительные предметы, ну мы, не будь дураки, и нахватали кто сколько мог. Я взял астрономию, краеведение, философию и что-то ещё,  сейчас не помню, какой из оставшихся предметов не официальный, а по желанию. В следующем году можно будет ещё что-нибудь взять, но я пока не узнавал, что. А вообще астрономия - это просто класс :cool:, хотя задачки по астрофизике иногда просто головоломные, и её, кажется, ещё нет в форме ЕГЭ.

Корнлия написал(а):

У нас на олимпиаде по географии больше половины вопросов были по астрономии

Может, географию выбрать? :)

0

239

Я урок сорвал :) Мама в восторге. А произошло вот что: у нас в классе новенькая (УРА! Она младше меня, и я передаю ей почётный титул самой мелкой!). Но главная радость не в этом, а в том, что она - МОЗГ. Впервые вижу ровесницу с таким зашкаливающим уровнем интеллекта. Наконец-то будет с кем поговорить в школе. Мои одноклассники, конечно, её невзлюбили по главному школьному принципу "не высовывайся". А мне она понравилась, и поэтому на истории мы устроили дискуссию на повышенных тонах - не сошлись во взглядах по поводу революции в Англии. Очень бурно не сошлись. Учительница поорала, поняла, что это бесполезно и, сказав: "Дневники мне на стол и делайте что хотите", спокойно уселась и за нами наблюдала. В общем, несмотря на то, что меня вызвали к завучу, я очень рад - будет с кем поговорить! Завтра буду проворачивать её переезд за мою парту :)

0

240

Как люди умудряются разговаривать на уроках? У мя например вообще голос пропадает до перемены, я выбираю какую-нибудь точку на доске и весь урок на нее пялюсь, как в трансе

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!