Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!


Школа!!!

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Кто любит школу или свой университет?А?Кто нелюбит вам сюды!Здесь можно говорить что угодно про школу!Вот я ее ненавижу!!!!!У меня каааждый день по семь уроков и на каждый задают по куче всего!!! :( !А вы как относитесь к школе(университету)?

+1

2

Двойственно. Одно дело - школа гадость с мымрами учителями и вечно сломанным туалетом, но с другой стороны большинство друзей я приобрела именно в этой школе, и как никак, да заплюют мя все, там получают какие-никакие знания... :rolleyes:

+1

3

хех... школа это тока цветочки... вот то что начинается в высших учебных заведениях это ппц полный...  но с другой стороны и халявы там больше=)

+1

4

Мое мнение, что в России ущербная система обучения. ЧТо в школе, что в универе. Школу терпеть не мог, универ с некоторых пор тоже, посему доучиваюсь последние полтора года, дабы обратиться во взрослого дядьку и просиживать штаны на рабочем месте, получая деньги)

+1

5

а по профессии будеш просиживать или как пойдет? =)

0

6

Russ написал(а):

Мое мнение, что в России ущербная система обучения. ЧТо в школе, что в универе.

Это в Росии-то ущербная система образования в университетах?! Твоё счастье, что ты не в Казахстане родился! Ты бы на наши универы посмотрел!!!

+1

7

Mora Зачем мне смотреть на них? Мне нисколько не легче от того что у вас еще хуже чем у нас)

Andro постараюсь по профессии,а так впринципе без разницы, главное, чтобы не с бумажками возиться. По профессии я эколог кстати.

+1

8

Russ, а что-то я не понял - что у вас там ущербного ?) У нас например уневер как универ...(правда кроме городского.) да и школы норм - правда - всех хочется прибить но это совсем другое дело :)

0

9

У меня школа вроде как нормальная, вот тока я НЕНАВИЖУ двух учителей, это училу по алгебре и училу по латышском сц*ки их надо головой об парту, потом битой по голове. А так вполнее хорошая школа! ^_^  В ней хоть можно нереально постебаться, также влюбиться, "нажить" врагов, и хороших друзей.
У нас в школе каждый день по 8 уроков, причём надо приходить к нулевому :(

Отредактировано Shegan (19-01-2007 19:25:37)

+1

10

Russ, ОМГ экология... бррр слава яйцам мы с ней закончили!... ппц программистам на 3 курсе ТАк нужна экология... =)

0

11

Shegan, битой их всех, битой ! :rolleyes:
Кстати, про "наживание" врагов - помойму я этим занимаюсь чуть-ли не каждый день..:D
"С каждым днём врагов всё - больше и больше, но и друзья прибавляются" как говорится..

А на счёт уроков - в коледж надо было поступать -там уроков иногда поменьше(не с 0-го.), да и там после окончания 12-го класса, дают профессию по программе которую ты выбрал..очень удобно - сразу закончив можно поработать и денег накопить.(P.S: Не то что на стройке работать за 15 лат в сутки!.^_^ )

Отредактировано Fobos (20-01-2007 12:03:40)

0

12

Школа ****!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ!!!!Эта дурында физичка мне в за первый семестр 2 поставила!!!!!!!!!!! :O  :O  :O

+1

13

Inika
Плохо учишься???Или училка УЖАСНАЯ???
Вот у меня САМАЯ СТРАШНАЯ УЧИЛКА ПО МАТЕШКЕ!!!А ПО ИСТОРИИ(Мы ее называем истеричка :D ) КАК БУДТО ДВОЙНИК МАТЕШКИ!!!!!А в остальном слава тебе Господи все учителя как на подбор!!!

0

14

Рассказала бы я вам какие у мя в школе учителя, да вот вспоминать на выходных не хочеться...

Отредактировано Мина (20-01-2007 20:45:36)

0

15

У каждого есть ХОТЬ один учитель которого вы бы ХОТЬ раз хотели-бы задушить!!! :D

0

16

И не только раз...

0

17

и не просто задушить...

0

18

У меня учителя все нормальные, токо вот по изо слишком злая........

0

19

По Изо? Вроде предмет такой безобидной, чтобы по нему злой учитель был. Даже странно как-то...Эх, скучаю я без этого Изо - сидешь себе рисуешь, ещё и пятёрки за это хапаешь...)

0

20

угу... вот у нас преподы вроде норм но из-за сваего упрямства хочется их зарезать...

0

21

Может я и олюбил бы школу, но обстоятельства сложились так, что мне выпала роль этакого "мальчика для битья" (до поры до времени :P). Да и с преподами математики у меня свегда разногласия были. :) Так что дотерпел до конца и смылся из того района - что б глаза их всех мои не видели. :P Сначало поступил в техникум... то есть теперь это модно называть колледжом (даже в дипломе так написано :) ) - окончил его уже без проблем (халява та еще). Решил поступать в ВУЗ, но провалился на бесплатную основу - поступпил на платную, пришлось "трудиться", что бы оплачивать. Вот теперь мучаюсь и пытаюсь хоть что-то в голову вдолбить (хотя и безуспешно). Ибо, ВУЗ - "работа со справочными материалами", а я с этими материалами работать не умею? а точнее лень. :P Эх, и почему я не пошел на биофак? Ах, да! Я же туда и провалился... :P

0

22

gem, ЫХЫХХЫХ... прям как я! тока я еще до ВУЗА не дошел... в тереме мучаюсь =)

0

23

А какие у вас оценки были или есть?Я первой говорить не стану... :D

0

24

Lirmi написал(а):

А какие у вас оценки были или есть?

- всякие были - полный набор. :P :)

0

25

У меня тоже. Были все, есть пока только хорошие) Еще не успела получить плохих.

0

26

Лана написал(а):

есть пока только хорошие

- а мне интересно, что есть поесть, а остальное меня не волнует-с. :P

0

27

Бедные и несчатсные. Я с окончания школы в конце лета прошлого уже успел ее забыть) Да и что такое учится в общем-то тоже) А оценки, могли бы быть все четверки, если бы не ЕГЭ и физичка из чужой школы)

0

28

ггг а я ЕГЭ не сдавал я после 9 класса слился!  :P

0

29

а Мне в моей школе нравиться,учителя добрые,каждый учитель  знает подход к каждому ученику.Они у нас все с юмором,когда видят что мы уже спим на партрах,что нибудь сказанут в тему урока,мы потом оставшиеся время ржем над этим!!!!

0

30

ЛЛИЭН написал(а):

а Мне в моей школе нравиться,учителя добрые,каждый учитель  знает подход к каждому ученику.Они у нас все с юмором,когда видят что мы уже спим на партрах,что нибудь сказанут в тему урока,мы потом оставшиеся время ржем над этим!!!!

Везёт хоть комуто в этом мире! :(

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!