Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!


Школа!!!

Сообщений 181 страница 210 из 272

181

Моя первая неделя прошла в 1"Б" классе! Я просто счастлива!!!!Сейчас снова в учебе закапываюсь...

0

182

Эйра, так вот почему ты "пропала".. ну и как эта Учёба, небось тетрадки проверяешь вечерами?))

0

183

Ага тетрадки проверяет и двойки всем ставит :D

0

184

Ужс !!!  :insane:

0

185

Эйра написал(а):

Я, когда сдавала ЕГЭ, оторвалась по полной!Все было проще, чем во время подготовки. А по русскому так вообще у меня чистая пятерка вышла: две ошибки и максимальный балл за творческую часть(я даже поплакать успела, так как времени на сочинение у меня не хватило и дописать я не успела). А ведь за год всегда четверки ставили, мол пять поставить не можем, так как на ЕГЭ все равно не оправдаешь...Как я тогда радовалась, что справедливость восторжествовала!!! Биологию вообще круто проехала: сначала решила поступать на психолога, а для этого нужна биология, но уже через месяц после этого выбрала другую специальность, а там-то биология и на фиг не нужна. Поэтому на подготовку к ЕГЭ забила полностью, даже на занятия не ходила...Увидела тест, поняла, что лучше бы ходила...Там материал был в основном по шестому классу, где изучают всяких простейших, членистоногих и прочую мерзость.Ну, подумала, что если погибать так с музыкой: наляпала на угад, типа хоть один да угадаю. Когда смотрела результаты была в шоке: часть А была вся без ошибок!!!))), только подвела часть Б и С, так как сделать практику мне даже не светило...Все равно была так счастлива!!!

Везучая.... А я на свою голову выбрала Иглиш и обществознание. Без понятия, как буду сдавать английский  :'(

0

186

Мдя еслиб мне дали сдавать английский это былаб лафа))он для меня уже как родной :writing:

0

187

Фобос написал(а):

Эйра, так вот почему ты "пропала".. ну и как эта Учёба, небось тетрадки проверяешь вечерами?))

Нет, тетради я пока не проверяю...Просто веду уроки с 1 по 4 классы)))

Kiba
Двойку тоже надо заработать, поэтому всем 1!!! :P

Корнлия написал(а):

Без понятия, как буду сдавать английский

Ох, в этом семе я тоже здаю английский)))Страшно, но интересно!!!И в следующем семе я снова здаю английский!!! Раз захотела преподавать инглишь, так вот и получаю "на пряники"...

А теперь у меня новый маразм: пошла на курсы французского)))

0

188

УУУУ а мне нельзя давать вести уроки я детишек ТАКОМУ НАУЧУ :cool:

0

189

А теперь у меня новый маразм: пошла на курсы французского)))

Тебе не кажется это лишним, зачем русскому человеку знать французкий ? :stupor:  Русский и Английский самые рульные языки в мире ! Ну и конечно испанский  :P

ТАКОМУ НАУЧУ

..извращенец.. :mad: :playful:

Отредактировано Фобос (15-09-2008 19:24:08)

0

190

Если мне не отщибает память то мировые языки это русский, английский, японский и не помню какой :confused:

0

191

Kiba, пол мира говорит на испанском.. латинскую Америку не забыывай - там тоже люди живут  :flag:

0

192

Фобос написал(а):

..извращенец..

Сам себе удивляюсь как же я такой еще живу

+1

193

До испанского, японского и "не помню какого" я ещё не дошла...У меня все в переди!!! :flirt:

0

194

Эйра, зачем себе голову чепухой забивать ..сначала выучи русский на 100%..  :playful:

0

195

Да вот какой огромный простор для самосовершенствования  :rain:

Фобос написал(а):

Kiba, пол мира говорит на испанском.. латинскую Америку не забыывай - там тоже люди живут

Сорри гринго немного запамятовал :glasses:

0

196

Да вот какой огромный простор для самосовершенствования

И не говори..))

0

197

Фобос
Русский язык у меня на 100 % будет в универе)))Буду ещё и училкой Русского с литературой)))) :playful:

0

198

Эйра, ай-ай-ай.. уже взрослые, а не знаем, что НИ один учитель русского языка не знает его на 100%.. загляни в словарь Ожёгова там тысячи слов которых ты не знаешь, это учитывая год книги, а с того времени их стало гораздо больше.
Знание языка на 100% предполагает:
- Полное знание всех слов и их значений и их произношений.

:glasses:

Отредактировано Фобос (15-09-2008 19:32:54)

0

199

Фобос написал(а):

Знание языка на 100% предполагает:
- Полное знание всех слов и их значений и их произношений.

Пора мне обратно в школу :writing:

0

200

Пора мне обратно в школу

с моими знаниями, я могу даже из неё не уходить.. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 52 недели в год, 100 лет в век... и тогда я освою ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ

0

201

Мдя представляю дедушка Фобос сидит в школьной библиотеке ^^

0

202

Учение - смерть, неучение - тьма..  ^^  интересно что лучше.)

ЛУчше уж без света посидеть, чем умирать.

Отредактировано Фобос (15-09-2008 19:47:46)

0

203

Эйра
А почему ты пошла на учительницу? Это же такой моразм учить мелких и неблагодарных детишек

0

204

Учитель - это лучшая профессия в мире! Как там евреи говорили (или не они)... Кто загадывает на год вперед, тот сеет пшеницу, кто загадывает на век вперед, сажает деревья, а кто загадывает на тысячелетия, растит детей. Как бывший ребёнком ещё недавно, говорю с точностью 99 %: дети вовсе не неблагодарные, они просто ещё не вполне понимают, что им нужно, а что нет.  Учителя это прекрасно знают. И Эйра тоже :)

+1

205

Корнлия

Если б не было учителя,
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,
Ни Шекспира, ни Коперника.
И поныне бы, наверное,
Если б не было учителя,
Неоткрытые Америки
Оставались неоткрытыми.
И не быть бы нам Икарами,
Никогда б не взмыли в небо мы,
Если б в нас его стараньями
Крылья выращены не были.
Без его бы сердца доброго
Не был мир так удивителен.
Потому мне очень дорого
Благородное дело учителя.

Монтег :flag:

0

206

Я не спорю, что это дело благородное(сама в детстве хотела учителем стать), но все равно нервами не запасешься

0

207

Корнлия
Запасешься!!!Сегодня вела окружающий мир в 4, дети дикие, но симпатичные))) :shine:

+1

208

Эйра, а ты проходишь в школе практику?

0

209

Монтег
Ага :flirt:

0

210

Ух ты, классно, прямо настоящая работа! И как она тебе? Ты всё время преподаёшь или в какие-то дни учишься?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!