Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!


Школа!!!

Сообщений 121 страница 150 из 272

121

Дафна :lol:

0

122

^_^

0

123

:jumping:

0

124

Мне легче повесится, чем пойти в школу :tired:

+1

125

Корнлия
Это щас так кажется потом будешь вспоминать школьные дни))Я на своем опыте знаю)

0

126

Школа - это здорово! Там же друзья и учителя, и много всего интересного. Чего ж плохого?

0

127

Kiba написал(а):

Это щас так кажется потом будешь вспоминать школьные дни))Я на своем опыте знаю)

Если доживу и не повешусь :(

0

128

Я тож так думал, но все таки дожил и не повесился :glasses:

0

129

Не,ну правда,ужас в чистом виде это школа.А особенно-школьная столовая.У нас там такой ужас подают,есть противно.Ещё ужас-это то,что учиться надо и в субботу...

0

130

Всё время слышу наезды на школу по всем параметрам и удивляюсь: где вы такие школы откопали? У нас всё очень хорошо обустроено, столовка очень приличная, правда, у поваров постоянно появляется желание перекормить школьников, чтобы мы все полопались. Везде чисто, линолеум в рекреациях и в классах, у малышей ковры и игрушки. По бытовым условиям я бы однозначно поставил пять с плюсом. И обстановка соответствующая - видно, что все взрослые, от учителя до уборщицы, сюда пришли ради нас. Недостатки у школы - разве что большая нагрузка, ну так это у всех. И в чём можно найти ужас?

0

131

007@Wilma2007 написал(а):

Ещё ужас-это то,что учиться надо и в субботу...

Да уж..... Я хотя бы 4 класса проучилась без суббот, а с пятого класса всех заставили учиться 6 дней неделю, начиная с 1 класса, заканчивая 11. А в этом году еще уроки сделали 45 минут...вобще оборзели :angry:

0

132

007@Wilma2007 написал(а):

А особенно-школьная столовая.У нас там такой ужас подают,есть противно

А у нас коржики и гороховая каша  :crazyfun:

0

133

у меня САМАЯ СТРАШНАЯ УЧИЛКА  Галина Семёновна *гром и молния*

0

134

Корнлия написал(а):

А в этом году еще уроки сделали 45 минут...вобще оборзели

А сколько они раньше были минут? Ибо у нас всю жизнь уроки по 45 минут о_О

007@Wilma2007 написал(а):

.А особенно-школьная столовая.У нас там такой ужас подают,есть противно.

Дааа... "Школьная столовая"- страшная весчь- особенно в нашей школе. Чего только стоят холодная, слипшаяся, безвкусная и явно вчерашняя рисовая каша в гармонии с макоронами ничуть не лучшего вида.. >__<Слава богу, ми с 4-ого класса успешно ее избегает. Бедные, бедные младшеклассники..

0

135

Ха а нас вообще после 7 класса перестали кормить только за деньги, хотя за деньги кормили прилично)))

0

136

Дафна написал(а):

А сколько они раньше были минут? Ибо у нас всю жизнь уроки по 45 минут о_О

У нас по 40 было :crazyfun:

Kiba написал(а):

Ха а нас вообще после 7 класса перестали кормить только за деньги, хотя за деньги кормили прилично)))

А нас с первого класса кормят за деньги  :crazyfun:

0

137

Kiba написал(а):

Ха а нас вообще после 7 класса перестали кормить только за деньги, хотя за деньги кормили прилично)))

ха! нас с первого класа когмили платным обедом и довали....... не могу говорить без мата!

Отредактировано Лола (01-07-2008 21:09:03)

0

138

Лола
У меня тоже самое, - никогда обедов не покупал  :x  Ходил в магазин за чипсами  :crazy:

0

139

На своем жизненном опыте я убедилась, что школа и здоровое питание-две несовместимые вещи)))
Ох, как же быстро лето пролетело.....(((Хотя есть в этом свои плюсы: 1 сентября будет букет цветов, белые банты, второй раз в первый класс :love:

+1

140

Так быстро.. :( Опять эти парты, уроки, задания.. немного шизанутые однокласники, достало! :mad:
Хотя, если посмотреть на это с другой стороны вроде как и хочешь пообщаться "немного" с однакласниками, а то что-то этим летом я видел только одного, остальные исчезли  o.O вернуться в школу, где можно подоставать учителей и поприкалываться.. :crazyfun:
..И хочется и нехочется..

Прощай лето.. :flag:  :flag:  :flag: ..скучать не буду, будет следующее)

0

141

Фобос написал(а):

подоставать учителей и поприкалываться

Бедные...За что же их так? :flirt:

+1

142

Бедные...За что же их так?

Сам до конца ещё не понял, но могу сказать одно - заслужили  :whistle:
Кстати а ты в какой класс или ты уже закончила ?)

0

143

Фобос
Я в первый ;)

+1

144

Эйра
Угу, а я тогда в подготовительную группу  ^^

0

145

Фобос
Я честное слово 1 сентября пойду в первый класс. Это не шутка.

0

146

Эйра
А.. забыл, извини, ты же у нас педагог младших класов ? :cool:  ..извини если что-то путаю, не помню ещё и голова болит.. :'(

Отредактировано Фобос (24-08-2008 19:09:29)

0

147

Фобос
Умница! :flirt:
Иду на практику...а потом ещё Мальвиной для них прыгать)))

Отредактировано Эйра (24-08-2008 19:11:28)

0

148

Эйра
Поздравляю !  :cool:
Я бы к тебе в первый класс пошёл..жаль возраст не тот)) Если бы жил в россии этот год был бы моим последним в школе, эх европа.. ещё учиться 2-года ...издевательство !

Отредактировано Фобос (24-08-2008 19:20:49)

0

149

Фобос написал(а):

Я бы к тебе в первый класс пошёл..

Доставать и прикалываться? :playful:

Фобос написал(а):

ещё учиться 2-года ...издевательство !

Я бы не отказалась поучиться ещё два года...хотя в школе меня такие мысли не посещали...Знаешь, когда в классе довольно холодные и недружные отношения не очень то и хочется встречаться каждый день. Наверно поэтому я люблю старые фильмы про школу, где все делается сообща, живется дружно и счаслтиво, одной большой семьей.Утопия, но хочется верить, что кому-то с этим повезло. Я всегда мечтала учиться в классе, где все будут больше, чем просто знакомые...Чем больше надежд, тем больше разочарований...По натуре я очень семейный человек, вот и хочется в любом коллективе видеть семью.Глупо?Возможно. Но вот после окончания школы я действительна нашла такую семью, очень мной любимую группу 3Б, в которой и пребываю до сих пор, чему бесконечно счастлива.Знаешь, а ведь получается, что мечты сбываются!

0

150

Доставать и прикалываться?

В первую очередь  :P

Я бы не отказалась поучиться ещё два года...хотя в школе меня такие мысли не посещали...Знаешь, когда в классе довольно холодные и недружные отношения не очень то и хочется встречаться каждый день.

У меня ситуация похожая, но я научился выживать в этих "джунглях", не становясь такими как они и не стоя в самом конце этой "пищевой цепи". Правда и у этого есть последствия - я очень холодно отношусь ко многим людям и в большей части просто не доверяю им. К сожалению такова жизнь. Я искрене рад что хотя бы ты нашла тех людей с кем ты можешь быть более открытой и быть рада общению с ними))  :flag:

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!