Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!


Школа!!!

Сообщений 91 страница 120 из 272

91

Дафна
Да,тут главное,чтоб не поймали :D

0

92

Я помню у нас право в 9 классе было, смех да и только.
Сначала учитель дает вопросы, потом подробно на них же отвечает, говорит что записать и оставалось только показать ей чтоб она оценку поставила)))

0

93

ETERNITY, у нас так на диктантах по русскому получается))

0

94

УРА!!!!!!!Мне достались кадеты!!! :D

0

95

Дафна написал(а):

Мы делаем на всех уроках тоже самое.. Правда, БеЗ разрешения.. Но это не самое главное, ведь так?

Ооо... Не вы одни! мЫ тож. На русском в 5 классе нам дали изложение из учебника, мы его списали кто куда, а потом учидка удивлялась почему у нас такие хорошие результаты...

0

96

Ужас

0

97

Мы в девятом классе контрольное изложение из конверта списать умудрились!!!Все учителя в шоке были от нашей успеваемости.Это ж надо,что переводной областной экзамен даже у троечников на отлично!!!

0

98

Эйра написал(а):

Это ж надо,что переводной областной экзамен даже у троечников на отлично!!!

Да... У нас как раз в прошлой четверти двоечник с 6-летним стажем написал 4 контрольные подряд на 4-5.. Учителя в шоке)) (а он просто за 6 лет научился очень хорошо списывать...))))))

0

99

Дафна
Списывать-тоже надо ТАЛАНТИЩЕ иметь.Тут не каждому и повезёт ^_^

0

100

Я если что то не знаю,не списываю,потому что я практически всегда все знаю! :yes:

Отредактировано 007@Wilma2007 (20-11-2007 17:04:32)

0

101

Я списывать не умею...говорят,что честная очень...хотя иногда бывает...

0

102

Я списываю только по алгебре и то редко. ( но  по английскому чаще списывают у меня :) ). А вообще у нас учителя строгие: не туда поваернулся, не туда посмотрел- два.

0

103

У нас по химии были такие большие непонятки,что училка во время контрольных выходила из кабинета,чтобы класс успел списать и двоек не наполучал...

0

104

Эйра написал(а):

Тут не каждому и повезёт

У нас в классе везет даже тем, кто сидит на первых партах))) Так на контрольных и выбрается весь класс.. (а также на мне :D )

0

105

Дафна
Самая лучшая шпора-это "линеечка".Безотказное средство!

0

106

Или ещё оригинальный способ: пишешь шпору на бумажке и  суешь за ухо. Не каждый решиться, но проверено- действует! Потом делешь вид, что думаешь и чешеь голову, извлекаешь шпору...Учителя проверяют руки и стулья, но до ушей к счастью не дошло ещё!

0

107

Мона
Это ж какие должны быть уши!!! :lol:

0

108

Эйра, Ягунские- в самый раз)))

0

109

А он ещё ими и летать умеет с помощью ушей! Вот какой феномен наш Ягунчик!

0

110

Мона, а то!))))

0

111

А чего стоит Ванька Валялкин в его фирменной жёлтой майке! Не, всё-таки Дмитрий Емец классный писатель! Зря на него дело завели в суде за плагиат.

0

112

Мона, где плагиат? КАКОЙ ПЛАГИАТ? Дядя Дима не плагиатчик! В некотором смысле главный здесь плачиатчик- это сама Роу))

0

113

Вот и я про тоже. Наехали не за что ни про что на писателя! :)

0

114

Мона, ага! Скажи нет наезду на дядю Диму!)))

0

115

Дафна написал(а):

Скажи нет наезду на дядю Диму!

рисуем транспорант и организуем акции протеста,митинги,стачки :lol:

0

116

Эйра, ага))

0

117

Дафна
Ну ты пока рисуй "растяжку" и плакаты, а я побежала народ агитировать!!!Сегодня как раз выборы! :D

0

118

Эйра, вот))  :D  :D  :D  :D

[взломанный сайт]

Отредактировано Дафна (02-12-2007 21:33:06)

0

119

Дафна :blink:
ВАУ!!!Впечатляет!!! :D
А я вот "ребят"собрала!Эх, как мы с ними на митинге ухнем!!!

0

120

Эйра :D

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!