Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!


Школа!!!

Сообщений 61 страница 90 из 272

61

Клуб антифанатов физры? Я вступаю! До сих пор не дай бог приснится: героические забеги вокруг школы... на лыжах... в марте... по земле...

0

62

:D А вот про лыжи лучше не напоминай! Ладно еще когда снег навалит... Хоть есть по чему идти на этих самых лыжах! А когда снега нет, тута уж полный облом! Приходилось хлюпать по сырой земле, после чего твои ножечки станут похожи на сырые макароны!

0

63

А у нас в школе вообще нет лыж...Ну и не надо!

0

64

Когда училась в школе, лыжи просто ненавидела! :mad: У нас они только с 11 класса начинаются,поэтому моего размера не было.Приходилось натягивать кучу носков,чтоб хоть немного удобнее было. Но это ещё пол беды! Я кататься на них вообще не умею!!! Только по снегу мокрому,грязному,местами талому и валялась....Вспоминать даже неприятно...

0

65

:D Да, не очень приятно... А у вас кстати в набор к лыжам палки выдавали? У нас то выдавали, но либо большие, либо маленькие, либо одну подходящего размера, а другую на размер больше или меньше. Короче полный улет!

0

66

Ванда
Нет уж что,что,а только палки нормальные и выдавали.Хоть за это спасибо!

0

67

Говорю честно, вам очень по-овезло!!

0

68

мне в школе впринципе более-менее нравится,ведь именно благодоря ей я обрела столько друзей)))

0

69

Загадка написал(а):

благодоря ей я обрела столько друзей)

Этот большой плюс перекрывает все недостатки!!! ^_^

0

70

В школе у меня есть 2 подружки,и урок не проживу,чтоб не подумать о них...

0

71

У меня тоже в школе были две наиболее близкие подруги.Мы во время урока через бумажки разговаривали ^_^

0

72

Эйра
Мы так не разговариваем...Зато я знаю один смешной случай!Как то раз очень липкой и вредной девчонке пришлось сидеть
с одним мальчиком,который много умничал.И они переписывались,на тему "Сколько в Солнце Лун?"

0

73

Ого!!!Юные Энштейнчики!!! :D

0

74

Эйра
:D

0

75

007@Wilma2007, и сколько же в солнце лун? Мне прям любопытно стало))))

0

76

Эйра написал(а):

через бумажки разговаривали

Вот вот. Главное ппередать записку так, что бы она случайно не попала на макушку учительнце и самое главное не писать ничего плохого об школе или учителях - словят плохо будет

0

77

Ванда
Мы седели в "треугольнике",так что с передачей проблем не было! :D

0

78

Дафна
Не помню!Но очень много!

0

79

Дафна
ОЧЕНЬ много!Если площадь Солнца где-то 608,7 умн.на 10 в десятой степени кв.км,то у Луны 3,769 умн на 107 кв.км ^_^

0

80

Эйра, эм.... ясно.. вроде... :O ))))))

Ванда написал(а):

Вот вот. Главное ппередать записку так, что бы она случайно не попала на макушку учительнце и самое главное не писать ничего плохого об школе или учителях - словят плохо будет

У меня было однажды такое)) Попросили меня записку передать на первую парту- ну, я и кинула.... Учительнице прям на стол, лично в руки)))))

0

81

Дафна ;)
А однажды на какой-то контрольной училка отошла...а я подружке на первую парту передала записку с ответами на примеры...

0

82

007@Wilma2007, в каком смысле "первую"? Просто первой партой может считаться учительский стол :D

0

83

Дафна
Ну не на учительский стол же.
Учителю зачем ответы? :D

0

84

007@Wilma2007 написал(а):

Учителю зачем ответы?

Гениально! :D

0

85

А кто их, учителей, знает-то? :D

0

86

Дафна написал(а):

А кто их, учителей, знает-то?

Это точно!У нас работа по анатомии была,а ответы училка прям на столе и оставила ^_^

0

87

У нас в прошлом году училка решала всю контрольную за 15 минут....

0

88

А нам на контрольной по ОБЖ вообще учебником разрешили пользоваться. Все оттуда и списали. :)

0

89

Мы ОБЖ даже за урок не считали...творили,что хотели :P

0

90

Мона написал(а):

А нам на контрольной по ОБЖ вообще учебником разрешили пользоваться. Все оттуда и списали

Мы делаем на всех уроках тоже самое.. Правда, БеЗ разрешения.. Но это не самое главное, ведь так? :D

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!