Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!


Школа!!!

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

Итак, уже давно начались каникулы! Про школу думаю ни кто вспоминать ни хочет! Кто куда поедет летом?

0

32

60001Венера, ну например этим Летом - никуда..надо себе отдых сделать, от отдыха :)

0

33

Везет же вам, граждане. У нас только в конце июня сессия...

0

34

60001Венера написал(а):

Итак, уже давно начались каникулы! Про школу думаю ни кто вспоминать ни хочет! Кто куда поедет летом?

Как будто от тебя что-то зависит, можорная ты наша!

Анор написал(а):

У нас только в конце июня сессия

Да-а-а, у меня тоже...

0

35

Хех, закончившим школу повезло, Анор тебе не повезло, а я вапще в полной ж... ну понятно   :D , у меня через 2 недели зашита диплома, а сделанно, за прошедшие 2 недели, лишь процентов 30, не считая документации и др. хрени и ето ппц полнейший

Отредактировано ETERNITY (06-06-2007 22:01:44)

0

36

Моя школа- это проклятый клоповник, который я ненавидела последние четыре года, с тех пор как стали известны претенденты на золотые медали!!! Претендентов было шесть, из них пятеро тупые как бревна, а их родители дали на лапу завучу. Шестая была я. И я никогда не гордилась тем, что получила медаль, paq меня сравняли с этими идиотами!!! Щас возьму посох, и кому-то будет плохо! ]:->

0

37

Нерисса, школу не обязательно заканчивать с Золотой медалью - 100% в жизни вам пригодятся знания которые вам давали только до 8-го класса, - не более, а так нужна бумажка что вы закончили среднюю школу..
А вообще пора вводить новую систему образования, т.к. эта полное Де***мо ! - Говорю как Хорошист.  :rolleyes:

0

38

Фобос, про систему образования согласна. Нужно менять очень многое в школьной программе, нужно уже после девятого класса вводить специальные классы, т.е. кому нужен гуманитарий - Зачем нужна высшая матиматика? И наоборот. А никак у нас сделали слили всё в одну кучу - бултыхайтесь!

0

39

Мина, золотые слова!
Фобос, ну не могла же я уступить бревнам и закончить школу хуже их... А насчет знаний- в принципе правда.

0

40

Нерисса, хуже брёвен - никогда :) (Наш девиз.)  ;)

0

41

Фобос, *прячу посох за спиной* Иду пилить бревна на опилки :)

0

42

Училка испанского сошла с ума!Она заставляла нас комментировать каждую страничку испанского журнала!

0

43

Школа !!!!!!!!!!!!!ААААААААААА мамачка моя

0

44

007@Wilma2007
Не огорчайся, иностранные языки в жизни нужны ;) Я вот учила инглиш и французский

0

45

Нерисса
Да я не огорчаюсь...Все же бывает!Вот моей подруге нравится та училка!

0

46

007@Wilma2007
Может она не такая уж и плохая раз нравится некоторым!!! :)

0

47

Lirmi а может она такая плохая что нравится только некоторым ? :)

0

48

Фобос
А всем нравятся только червонцы :)

0

49

Фобос
Мы не из ее группы но с ней были занятия!Она никому из ее группы не нравится!

0

50

А может все в нее тайно влюблены?Но просто не расказывают? :lol:

0

51

:O А наш физрук кааааазёл вааанючий!!!!Нэнавижу его. Причём взаимно. А ещё нэээнавижу мэттиматику, как и большинство.

0

52

Мона, почему ? что он такого делает ?))

0

53

Мона, не расстраивайся. :) Знала бы ты нашего физрука... focus.gif

0

54

У нас физрук не лучше. Все время шутит, и поверьте, не на детские темы...

0

55

Физрук?Физрук,говорите?О ужас!Урок физкультуры-НАСТОЯЩАЯ ПЫТКА!

0

56

Да нет, почему же. Урок, это еще нормально. А вот когда весь наш класс сгоняют на стадион как стадо овец посмотреть как начальная школа "играет" в футбол, это ужас!

0

57

О да! у нас все 6 лет был физрк козёл, его сменили, мне даже урок понра!Вот что значит что предмет на 50 процентов зависит от препода.

0

58

Мона
Первые два класса я любила физкультуру,учительница была,не сильно нас напрягала.В третьем классе появился новый физрук.Сейчас я в 4 классе...Терпим теперь,бедные мы...

0

59

физруки бывают деспотами!

0

60

Помню, к нам в школу пришла практикантка из кого-то учебного заведения, вот ржач был. Хотя мне ее даже жалко было. Наши пацаны так над ней издевались! Вобщем отыгрывались, за сломаный навсегда интерес к физкультуре.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Школа!!!