Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Спасибо мои дорогие!


Спасибо мои дорогие!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хочу поблагодорить всех тех кто поздравил меня с днём рождения, не ожидал даже если чесно! ^_^ какие же вы хорошие люди!!!! Спасибо ВСЕМ!!!! особено благодарен:
нашей(моей) любимой Корнелии Администратору! (поймите правильно)  ^_^  тёпленько меня поздравила
такжен Спасибо Мине за поздровления
ещё спасибо F)on@ за тёплые слова!
Спасибо Тие также за поздровления!
Спасибо ВСЕМ!!!! МОИ ДРУЗЬЯ!!!

Отредактировано Shegan (14-12-2006 18:22:46)

0

2

Пожалуйста, и ещё раз поздравляю.  ;)

0

3

Мина ещё раз спасибо ^_^

0

4

С днем рожденья еще раз!!

0

5

Shegan, в том что я поздравила тебя нет ничего необычного, почему не зделать приятно харошему человеку? Естчо раз поздравляю с праздником!!!
:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

6

Так... я как всегда все пропустил! так-с ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЫЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЖЕЛАНИЯМ ОСТАЛЬНЫХ!! вотЪ

0

7

Shegan
Недавно только тут) Пока мало кого знаю, но все же поздравлю от чистого сердца!)

0

8

:)  CПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕММ!!!! ^_^  я даже засмушался! ^_^  вы все хорошие друзья!   ;)

0

9

А можно из нескромности вопрос: Как день варенья отметил?

0

10

ммм... отметил.., я пока что с родствениками, ничего прикольного не было, кроме того что выпил стакнчик пива(ещё хочууу) :lol: , всё веселье начнёца в субботу я иду празновать уже с друзьями, и это на долго  ^_^

0

11

Здорво...Тогда хорошо тебе отпразновать. Надеюсь отпразнуешь так, что хватит на целый год заряда хорошого настроения. :D

0

12

Да я тоже надеюсь  ;)

0

13

Стоп, стоп.
Я что-то пропустил? Ах, вот в чем дело...
Shegan
С днем рождения!!!

0

14

Shegan, ещё раз с днём рождения=)ну и меня тоже) ^_^

0

15

Фобос, ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

0

16

F)on@, нет) не сегодня -уже было, на 4-ре дня раньше чем у Шегана))

0

17

Извини, не знала! С прошедшим тебя! Желаю тебе всего самого наилучшего, и чтоб збывались твои мечты и желани я! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

18

F)on@, мм..Спасибо
:thank_you:

0

19

Вот я тоже не знала, а всё из-за того что инет именно тогда вис...
Вообщем, с прошедшим тебя...
С днём рожденья поздравляю,
Счастья, радости желаю,
И надеясь на успех,
Быть желаю лучше всех.  ;)

0

20

Фобос С рошедшим тебя Днем рождения!!!!

0

21

Да!Фобос с прошедшим Днём Рождения!

0

22

Фобос
И от меня поздравления)

0

23

ну я как всегда вовремя)) Поздравляю =)
З.Ы.Уже устал поздравлять... у 9 ДР за 1 неделю ппц...

0

24

Shegan, котик всегда рада порадовать хороших людей) Спасибо тебе)
Фобос, с прошедшим котенок  ;)

0

25

(Голосом генерала): Ну, за Shegan`а! :)

0

26

Shegan
Извиняюсь что не поздравила с днём рождения :( !
А сегодня поздравлю,если не поздно!Happy Birthday to you,happy Birthday to you...Желаю счастья,здоровья и много лет чтоб прожил!!! :D
А воть мой очень скромный подарочек ^_^ :

Отредактировано Lirmi (16-12-2006 10:22:09)

0

27

Корнелия, спасиб  ;)

0

28

Спасибо ВАМ ВСЕМ
Фобос я тебя поздровлял, но поздравлю ещё раз:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ^_^  рости большим и сильным.

Lirmi не надо извеняца, лучше позже чем никогда!  ^_^  а за подарочек огромное спасибо  :D  поставлю эту фотку во весь ЭКРАН (сначал размножу)  ^_^

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Спасибо мои дорогие!