Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » рисунки Tani3L


рисунки Tani3L

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Свободный человек, тема создается для тебя.  :flirt:  Временно.

0

2

Рисую не столько по W.I.T.C.H., сколько по своему фанфу по W.I.T.C.H.. А в нём персонажи от оригинальных очень отличаются... Убедитесь сами:

1. "Угадайте, кто!"    А не угадаете. В правом верхнем углу - Седрик. В левом верхнем - нжп (новый женский персонаж, в оригинале не фигурирует). В низу - Фобос. Подстриженный. Так того требовал сюжет и избалованный автор. Кричать бесполезно.)
http://i042.radikal.ru/0911/e8/14517dfb2af4.jpg

2. Элион без своих "косичек", ибо оные я "расплела" и заставила болтаться сзади. Зверушка добрая, пушистая, подаренная на День Рождения.
http://i076.radikal.ru/0911/23/acd89e7090ec.jpg

3. Фанф задумывается длинным, так что Стражницы успеют подрасти, а кое-кто (скорее всего, автор) - поседеть.
Вот Ирма (легко понять, где), в этой части ей лет 17. А остальные два - нмп демонического происхождения.
http://s43.radikal.ru/i100/0911/f5/48c5677aba7d.jpg

Ну, а кое-кто их, к слову сказать, уже видел.   :playful:



Мечтаю освоить фотошоп...... или SAI......  :surprise:

Отредактировано Tani3L (30-03-2010 08:56:50)

0

3

Tani3L написал(а):

Кричать бесполезно.)

*беньшивый вопль на весь район* Святотатство! ))))))))

А вообще супер. Особенно Элька!

0

4

Рисунки просто супер, супер, супер!!! Свободный человек, даже не сомневайтесь, берите в соавторы, пока кто другой не забрал)))

0

5

класс!!!!!!! А раскрасить не хотите?

0

6

Владлена написал(а):

*беньшивый вопль на весь район* Святотатство! ))))))))

:D  Да-да-да!))) Эх, я изверг, просто изверг!))) (*раскрою Вам секрет: князь их сам обрезал!* ;) Так что я не виноват... )

Владлена написал(а):

А вообще супер. Особенно Элька!

:blush: Благодарю. Я их постила на эгмонте, приношу извинения, что пока ничего нового.   (скоро обязательно будет! :yep: )

Анадрида написал(а):

Рисунки просто супер, супер, супер!!! Свободный человек, даже не сомневайтесь, берите в соавторы, пока кто другой не забрал)))

Большое спасибо))). Мы уже договорились и работаем в творческом мутуализме. :writing:

Тая. Черная роза. написал(а):

класс!!!!!!! А раскрасить не хотите?

:blush:  Я бы с радостью, но сие умение пока мне не доступно. Вот завладею в скором времени планшетом и всерьез займусь SAI. ^^

0

7

Tani3L написал(а):

Вот завладею в скором времени планшетом

Такому таланту конечно надо)),а вот мне не покупают,говорят для маляканья-не жирно ли будет.

0

8

А еще есть! :flirt:

0

9

AviaPhobi написал(а):

Такому таланту конечно надо)),

Ну, всё, смутили... :blush:  :flirt:

AviaPhobi написал(а):

а вот мне не покупают,говорят для маляканья-не жирно ли будет.

На самом деле, чем больше вы "практикуетесь", тем лучше получается, и не важно "маляканье" это или шедевр. Так что не жирно.  :flag:

Свободный человек написал(а):

Мда-а-а...а я ведь на эгмонте модератором числюсь... Вот что значит - невнимательность...

Да нет, пост был создан дня на два.  ^^

AviaPhobi написал(а):

А еще есть! :flirt:

Будет. :yep:

0

10

Tani3L написал(а):

Будет.

Сгораю от нетерпения! ^^

0

11

Завтра- послезавтра сюда что-нибудь добавлю.)

0

12

Прикольно :jumping:

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » рисунки Tani3L