Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Дом по настроению


Дом по настроению

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Песня кошки
В  старину  жили,  не  ведаю где, дедушка с бабушкой.   Была   у   них  трехцветная   кошка, старая-старая. Однажды вечером дед ушел по какому-то делу, а бабушка осталась дома одна. От скуки собралась она было вздремнуть, но тут пришла кошка и говорит:
— Хочешь, я тебе спою песню и спляшу?
-- Разве кошки умеют петь песни? — удивилась старуха.
Тут кошка звонко запела, поднялась на задние лапки и пошла плясать.
-- Бабушка,   ты   только   никому   не   говори,   что   я   пела и  плясала.  А если проболтаешься, я тебя убью,— пригрозила она старухе и пошла плясать дальше, повязав голову полотенцем.
Наконец вернулся домой старик. Кошка перестала танцевать и прыгнула на котацу, как ни в чем не бывало. Старуха молчит, ни слова о проделках кошки. Улеглись старик со старухой в постель. Наступила ночь, кошка где-то скрылась. Бабушка давай рассказывать деду все, что было:
—Ты послушай, нынче вечером наша трехцветная кошка пела песни и плясала. Вот было забавно!
Тут на потолочной балке раздалось громкое «мяу». Смотрит на старуху трехцветная кошка, а глаза у нее в темноте так и сверкают.
—Страх какой! — охнула бабушка и набросила на голову футон.
Вдруг кошка прыгнула вниз, вцепилась старухе в горло и загрызла насмерть. Старик задрожал от ужаса, а кошка скрылась неведомо куда.
Трехцветная кошка в старости опасна. Нельзя позволять, чтоб она плясала, не то превратится в оборотня. Так говорят.

0

122

Анадрида написал(а):

Ухи оторву за подобные фразочки!!!

Ась?

Вывод: если кошка плящет,необходимо:
1) Завязывать с коноплёй.
2) Проснуться.
3) Дать ей крепкой **** веником.

Всё верно?

0

123

MayevShadowSong написал(а):

Всё верно?

Да. Правда есть ещё несколько пунктиков.

0

124

Такие как:

4:...
5:...
6:...
???

0

125

4. Завязывать не только с коноплёй
5. Маразм не лечится

0

126

Ну тогда я не смогу...

0

127

MayevShadowSong написал(а):

Ну тогда я не смогу...

Ну, что поделать... У меня кот старенький, начинаю бояться)))

0

128

Анадрида написал(а):

У меня кот старенький, начинаю бояться)))

Отлично, сама оборотень, кошак вообще невесть кто... Ну и семейка...

0

129

MayevShadowSong написал(а):

Отлично, сама оборотень, кошак вообще невесть кто...

А брат волколак, ничего, нормально...

0

130

Я себе сделала куклу. Фотки уж очень не чёткие, но может кто что-нибудь рассмотрит.
http://s48.radikal.ru/i120/0905/55/757580581f1at.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0905/3a/afe2e264a449t.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0905/26/d15d13d68ad3t.jpg

0

131

У меня не открываются увеличенные. А так вроде очень даже ничего.

Отредактировано MayevShadowSong (08-05-2009 08:07:31)

0

132

MayevShadowSong
А я не знаю почему они не увеличиваются, но качество фоток никакущее, поэтому разницы впринципе нет.

0

133

Анадрида,
сама сделала?? Прямо сама сшила/слепила? Обалдеть!
А кто она и как зовут?

0

134

Монтег
Вообще-то это он. Просто сделала обобщение анимэшным кавайным мальчикам, и одела в аля старо японскую одежду.Голову и руки лепила из пластика, туловище  из дерева, волосы из ниток мулине, платье из креп атласа, разрисованного акрилом. Собираюсь делать Фобоса.

0

135

Выкладываю наконец фото своей юката
http://s40.radikal.ru/i088/0905/c6/5665ad79e8ee.jpg

0

136

Ты шо ли?!

0

137

MayevShadowSong
Так сложно догадаться? И вообще, у меня сейчас отходняк после аттестации, поэтому меня всё нервирует и задевает, поэтому в других темках (я думаю Вы понимаете о чём я говорю) предлагаю закончить диалоги и не испытывать крепость моих нервов. Уж извините.

0

138

Ещё одна сказочка
                                             Мальчик, который рисовал кошек
Жил в старину мальчик, который больше всего на свете любил рисовать кошек. Целыми днями не выпускал он кисти из рук. Как ни бранили его родители,  а он все свое. Нарисует одну кошку и начнет рисовать другую. Рассердились наконец родители, так рассердились, что лишили его наследства и выгнали вон из дома. Взял с собой мальчик тот рисунок кошки, который ему больше всех удался, и пошел куда глаза глядят.
Вот идет он, идет, и начало смеркаться. Увидел перед собой мальчик сельский храм и подумал, что не худо бы попроситься туда на ночлег. Постучал он в ворота, да только никто не откликнулся. «Верно, это заброшенный храм»,— подумал мальчик и стал расспрашивать про него людей в соседней деревне. А те отвечают:
-- Кто останется ночевать в этом храме, до утра не доживет. Проклятое место. Поселились в нем оборотни.
Но мальчик был упрямого нрава. Лег он спать в пустом храме. В середине ночи вдруг что-то зашуршало, зашуршало... Послышались возня и писк. Но потом все утихло. Забелело утро, встал мальчик, и что же он увидел? Лежит на полу огромная мертвая крыса с несколькими хвостами. Кто-то загрыз ее насмерть. Поглядел он на свой любимый рисунок —а у кошки мордочка кровью выпачкана. «Значит, она и убила крысу-оборотня»,— подумал мальчик.
Немного позже пришли в храм люди. Толкуют между собой:
— Верно, этого мальчика уж и в живых нет... Жаль его, беднягу!
Только смотрят: он здоров и весел, как ни в чем не бывало, а в углу храма страшная крыса валяется с множеством хвостов. Стали крестьяне хвалить мальчика:
— Вот молодец! Герой! Какое чудовище убил!
Говорит им мальчик на это:
-- Один   я   на  свете.   Отказались   от  меня  мои родители. Позвольте мне поселиться в этом храме.  Мне больше некуда идти.
Обрадовались крестьяне — ведь никто в храме жить не хотел, все боялись нечистой силы.
Так мальчик стал настоятелем храма Умпэндзи. Понемногу выучился он читать сутры. Как-то раз положил он свой рисунок кошки перед статуей Будды, а сам читает молитвы. Вдруг кошка зашевелилась, сошла с рисунка и стала настоящей кошкой. Стали они жить в храме вдвоем.
Уйдет настоятель к кому-нибудь из прихожан, а кошка храм сторожит и хлопочет по хозяйству. Вернется он, а к его приходу все готово, и чайник на огне.
Шли годы. Настоятель уже стал немолод, а кошка совсем постарела. Забросили прихожане храм Умпэндзи, перешли к настоятелю другого храма. Был он хитер и речист и убедил их в своей святости. Дошло до того, что старику-настоятелю и его кошке порой есть было нечего. Худое настало у них житье.
Однажды настоятель вдруг заметил, что у кошки вместо одного хвоста сделалось несколько. Распушила она свои хвосты и подметает ими храм, словно метлой.
--  Неужели    моя    кошка    превратилась    в    чудовище? — огорчился настоятель.
— Не печалься, дедушка,— отвечает кошка.— Стала я от старости оборотнем и уйду доживать свой век в горы. Но раньше я хочу помочь тебе. Вот послушай! Через три дня в доме того богача, что живет у подножия горы, будут похороны. А я обращусь в огненную колесницу ада и сделаю вид, что хочу унести покойника. Ты ударь своими четками по гробу—и колесница тотчас исчезнет. Настоятель кивнул в знак согласия, и кошка ушла из храма Умпэндзи неведомо куда.
Через три дня пошел настоятель в деревню, что стояла у подножия горы. Собралось там множество народу по случаю похорон одного из родственников местного богача. Приглашен был и настоятель другого храма. Но когда понесли гроб на кладбище, вдруг на небе показалась черная грозовая туча и потоками хлынул дождь. Засверкали молнии, спустилась с неба страшная огненная колесница, летит прямо к гробу, чтобы унести покойника в ад! Настоятель другого храма только трясется от ужаса, а все с воплями мечутся, не зная, что делать. Но настоятель храма Умпэндзи подумал: «Это все проделки моей верной кошки!» Смело подошел он к гробу и ударил по нему раз-другой четками. И вдруг дождь кончился, небо прояснилось, и огненная колесница исчезла. Смотрят—а покойник по-прежнему мирно лежит в гробу. Все изумились. Велика святость настоятеля из храма Умпэндзи, если ему покорны силы ада! Все перепуганные грешники бросились за помощью к старому настоятелю, и у него снова стало много прихожан.

0

139

И снова кошки, старики и мутанты :)
А родители у мальчика доообрые!!!!  :cool:

0

140

MayevShadowSong написал(а):

А родители у мальчика доообрые!!!!

Разумные, что толку в стране, где живут земледелием и рыбалкой от пацана, который рисует. Я тоже зубопротезным делом занялась не потому что мне нравится молотком по отожённым металлическим гильзам лупасить, а потому, что работа это нужная, важная, и достаточно денежная.

0

141

Tishiro
Туловище сама строгала. Талию в основном круной наждачкой утончала, потому что, если ножом резать, как то волокна ерошились.

0

142

*ходит вокруг пустого стола, держа в руках сборник японских сказок* топ-топ-топ

0

143

Почему то на форуме не обсуждаются результаты Евровидения. Лично меня победа Александра Рыбака очень порадовала, я голосовала за него до получения задолженности на телефоне. Уже третий день слушаю его песню, и радуюсь: наконец то справедливое первое место!!!

0

144

Анадрида написал(а):

радуюсь: наконец то справедливое первое место!!!

Согласен, песня и вправду лучшая из прозвучавших. А вот выступление нашей певицы мне совсем не понравилось.

0

145

KaskeT написал(а):

А вот выступление нашей певицы мне совсем не понравилось.

Мне вообще было не понятно, почему за Россию поёт украинка на украинском языке. Если б наш на русском пел -- понятно, а так...

0

146

Анадрида написал(а):

Разумные, что толку в стране, где живут земледелием и рыбалкой от пацана, который рисует.

Если бы я рассказывал эту сказку, то... эм... никакой сказки бы не получилось, потому что я бы не позволил родителям бросить своего ребенка.
На самом деле, начиная предложение, я хотел сказать, что не устраивал бы чуда в конце, а оставил бы настоятеля жить одного в бедности. Зато в честности. Все-таки сначала вера, а потом чудо, а если наоборот, то такая вера, пожалуй, ненастоящая.
Занятно, что ожившая нарисованная кошка стала оборотнем из-за старости. Неожиданно, скажем так)

Анадрида написал(а):

Почему то на форуме не обсуждаются результаты Евровидения. Лично меня победа Александра Рыбака очень порадовала, я голосовала за него до получения задолженности на телефоне. Уже третий день слушаю его песню, и радуюсь: наконец то справедливое первое место!!!

Я Евровидение не смотрел, попал только на тот кусочек, где ведущая разоблачала мифы о России. Понравилось.
Песня - первое место действительно хорошая, но мне больше понравилась другая, не знаю чья, не знаю, как называется.
Вообще как правило, с этого конкурса можно вынести где-то три-четыре неплохих песни. С детского осеннего я набрал три - Викторию Петрик, Эгле Джирайтите и Даниэля Тэсту. Слушаю их до сих пор (хотя не понимаю ни слова).

Анадрида написал(а):

Я тоже зубопротезным делом занялась не потому что мне нравится молотком по отожённым металлическим гильзам лупасить, а потому, что работа это нужная, важная, и достаточно денежная.

Раз ты понимаешь, что занимаешься нужным делом, значит, тебе твоя работа нравится! По-моему, это очень большое счастье - осознавать, что ты живешь не просто так, а кому-то помогаешь.

0

147

Монтег написал(а):

Занятно, что ожившая нарисованная кошка стала оборотнем из-за старости. Неожиданно, скажем так)

Это не только в этой сказке, в японских сказках животные в старости отращивают 7 хвостов и становятся оборотнями.

Монтег написал(а):

По-моему, это очень большое счастье - осознавать, что ты живешь не просто так, а кому-то помогаешь.

Наверное соглашусь с этим. Надеюсь, что люди благодарны за проделанную работу.

0

148

Люди, у меня к Вам небольшая просьба. Дело в том, что я отослала свой рисунок на конкурс на форуме, посвящённом Александру Рыбаку. Зрительских симпатий я не заслужила, посмотрите, и скажите, пожалуйста, что не так в моём рисунке (5ый номер и 25ый номер), а если можете -- поддержите)))
http://forum.rybakalex.com/index.php?sh … 0&st=0

0

149

Долго соображал, кто же такой Александр Рыбак и что же он такое написал. Потом наконец догадался набрать в поиске. Оказалось, это совсем не фэнтези-писатель, а певец. Потом вспомнил, что он победил на Евровидении.
Анадрида
Неужели ты действительно считаешь, что в онлайн-конкурсе на форуме, посвященном поп-звезде, оценивают действительно рисунки? Господа зрители пишут - понравился четвертый, потому что он там симпатяшка (не знаю, как это слово пишется правильно :) ). Им нужна мордочка, а не хороший рисунок (не всем, конечно, но большинству). Мне больше всех понравились девятый (смеялся) и шестнадцатый.
Думаю, ты сама знаешь, что мнения оценивающих весьма субъективны, так что не стоит обращать на них внимания. Я считаю, что с твоими работами все в порядке. В цифровых коллажах я ничего не понимаю, поэтому и прокомментировать не могу, а вот карандашный рисунок, по-моему, очень в духе этого исполнителя.
Кстати, никому не кажется, кто этот дяденька - самый настоящий хоббит? :)

0

150

Монтег
Спасибо))) Но всё равно обидно, хоть бы один голос, ведь не всё так плохо(((

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Личные странички участников. » Дом по настроению