Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Обсуждаем новый номер!


Обсуждаем новый номер!

Сообщений 61 страница 90 из 625

61

А я еще не купила, в магазин не завезли(((((((( Расскажите, что в коме?

Владлена написал(а):

даже буратину не упомянули.

это Вы про Ризза что ли?  ;)

0

62

Тая-аКа-Черная Роза
Не, калеба. Прочитала тут в Мире Фантастики в статье про роботов чудное высказывание "Так уж повелось со времен Пинокио, что каждое человекообразное полено мечтает стать живее всех живых" - обязательно вверну куда-нибудь насчет Калеба.

0

63

Владлена
Ну так там их всего трое. Потом еще обещали...
Хотя лучше не надеяться )

0

64

Седрик
Думаю, будут те же морды, что действовали в "Планете": Метт, Питер, Эрик, Найджел и Шон. Может, для прикола добавят Мартынко...

0

65

Владлена хорошая фразочка.

А я все таки купила. Скажу сразу, впечатлений много. заметили качество бумаги? Это что, в честь какого то праздника? а еще у меня сложилось ощущение, что это какой то полуспец. Не знаю, можно ли сложить там "идеального парня", но какой ни будь мутант точно получится.
А ком прикольный. Вил хорошо начала, но слишком быстро кончила. А уважеемый  лысак пусть не умничает, это "предсказание" мог зделать любой, кто способен на логическое мышление.
Только очепятки раздрожают. Например, на страници 12, картинка в левом нижнем углу.

Отредактировано Тая-аКа-Черная Роза (22-10-2006 16:15:20)

0

66

Седрик написал(а):

Хотя лучше не надеяться

а как бы они это оформили? Представляю себе анкету Седрика, например, вопрос "Удирает..." Ну, наверно только еслит кое-кому вовремя не ответит на SMSку. :cool:

0

67

Прикольно будет почитать такую анкетку про Калеба! Представляю себе: "Удирает... От Корнелии"

0

68

Владлена написал(а):

Метт, Питер, Эрик, Найджел и Шон.

Да Шон там вообще почти ни с какого бока - так, мелькнул в спеце...

Тая-аКа-Черная Роза написал(а):

Представляю себе анкету Седрика, например, вопрос "Удирает..." Ну, наверно только еслит кое-кому вовремя не ответит на SMSку.

Так, это Вы мне СМС писали?

0

69

Седрик написал(а):

Так, это Вы мне СМС писали?

Да нет. Я не о себе...

0

70

Седрик
Так в дополнение к спецу их туда и влепили!

0

71

Правда? Эх, а я то-надеялась побольше будет парней. Интересно, почему нельзя тогда дополнение к спецу совместить с самим спецем.

0

72

А можно самим сочинить эти анкеты прямо здесь.

У меня еще вопрос: всвязи со  всей этой игрой в расчлененку, кто ни будь знает, когда выйдет следующий номер и что будет на обложке?

0

73

В кои то веки могу гордится собой! Воздержалась и не купила новый номер.
А что сслучилось с форумом Чорвен? Адрес чёта другой стоит...

0

74

Ну давайте сочиним. Я бы попробовала начать, да только в голову ничего не лезет ((( Так что я напишу вопросы для тех у кого нет журнала.
1) Думает так...
Когда просыпается -
Перед сном -
Получив СМС -
Идеальная суббота -
Хочу иметь прямо сейчас -
Планы на будущее -

2)Чувствует так...
Счастлив когда -
Недоволен когда -
Теряет дар речи когда -
Краснеет когда -
Смущается когда -
Не смущается -
Ревнует -
Стыдится -
Гордится -

3)Ведёт себя так...
Назначает свидание -
На первом свидании -
На послднем свидании -
Смеётся как псих -
Приходит в ярость когда -
Закатывает глаза когда -
Зевает когда -
Удирает когда -
Тайное желание -
На его тумбочке -
В рюкзаке -
В кармане -

0

75

Мне кажется что новый номер выйдет либо 17 нояб. или 24!

0

76

Я тут еще заметила такую странность в рисунке: на страници 29 на верхней левой картинке... Как нарисован рукав у Ирмы!

0

77

А вообще было бы интересно, если бы напечатали анкеты Фобоса и Седрика. Мало ли кто кого идеалом считает. ;) P.s. Я тут новенькая, так что всем привет.

0

78

Мина
Оно бы, конечно, классно. Я так всеми ЗА всеми руками и крыльями! Но досье публикуют на парней, которые фигурировали в спецвыпуске, скорее всего, там даже Калеба не будет, а будет "внесюжетный" типус Шон.

0

79

Обидно... :(

0

80

Дык давайте сами!

0

81

Только сильно не бейте.
Если кого в чём обижу, зарание извиняюсь.

Седрик:
Думает так:
Когда просыпается: " Опять Фобосу, что-то надо! "
Перед сном: " Ну, наконец-то! "
Получив Sms: ( Простите, а у него, мобильник вообще есть? ) Читает, думает, бежит исполнять.
Идеальная суббота: Когда стражниц нет на горизонте.
Хочет иметь прямо сейчас: Звание Шептуна.
Планы на будующие: Стать шептуном; жениться на Элион; обзавестись потомством; заставить Фобоса сидеть с ними.

0

82

Мина
Не совсем логично - если Седрик станет консортом, то входить в свиту князя ему будет уже ни к чему - формально он окажется выше по статусу.

0

83

Мина
Прикольно! Сильно не бейте и меня тоже, но вот анкета за Калеба.

Калеб:
Думает так:
Когда просыпается: " Корнелия мне просто приснилась!"
Перед сном: " Хоть бы мне вновь приснилась Корнелия! "
Идеальная суббота: Когда Корнелия в гостях у Элион.
Хочет иметь прямо сейчас: Корнелию с Меридианом в качестве постоянного места жительства.
Планы на будущее: Бороться с желанием покончить жизнь самоубийством.

0

84

Карина
Что-то не похоже совсем! Когда Стражницы навещали Элион в Меридиане, Калеб встретил Корнелию очень враждебно - это раз. Он откровенно женихается к Элион - это два. И жизнью до непреличия доволен минут через пять после расставания с Корнелией!

0

85

Владлена написал(а):

формально он окажется выше по статусу.

я этого просто физически не представляю.

0

86

Тая-аКа-Черная Роза
В описываемом в "Кузинах" будущем прикол получится (только оборотни, с их природной двойственностью натуры, способны усидеть одновременно на стольких "стульях"): Седрик, будучи консортом, останется при этом вассалом Фобоса, который официально по-прежнему будет этаким Черным Властелином вне официального закона. Но это еще не все. У самого Седрика (как он кому-то признается) вообще ничего своего нет, хотя он распоряжается как Королевством (ибо политически куда подкованнее Эли) и "теневой империей" Фобоса (исполняя волю князя, который сам до административных дел редко снисходит).
Там очень много чего, особенно касаемо Седрика, официально не афишируется, хотя все и так, в общем-то, знают.

0

87

Владлена  ну просто униварсал-многостаночник.  :cool:  Когда почитать то можно будит?

0

88

Не скоро. Вот добъю "Виперу", "Родственничков", потом принимаюсь за "Тени Рагнарека", которые пока только начаты. "А если бы" и "Кузины" пока тока в планах.

0

89

Владлена
Поражаюсь вашей работоспособности )
Ждем-с!

0

90

Как вам №12?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Обсуждаем новый номер!