Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Обсуждаем новый номер!


Обсуждаем новый номер!

Сообщений 31 страница 60 из 625

31

Тая-аКа-Черная Роза
Еще два номера будут размазываться сахарные сопли по поводу расставания Корнелии и Калеба.

0

32

Sally да я по сюжет. Хотя не так уж он и плох...  наконец то проявилась какая то логика.

Владлена четыре номера.  :/

0

33

Тая-аКа-Черная Роза
ЧЕТЫРЕ?! Это сколько же их надо размазывать, чтобы на четыре?! По-моему, два.

0

34

Владлена главы то две,  но у нас выйдет четыре номера. Вы что забыли об этом замечательном порядке?

0

35

Ну да: серия "Гудбай", http://s37.photobucket.com/albums/e56/Witch2326/witch 23/
у нас она на два журнала.

0

36

Боже, как это все медленно!... как вы вообще первый сезон пережили?

0

37

Сказала бы я... А журнал так себе. Уже жалею что купила. Разачаровываюсь я в ведьме....)))

0

38

Willka
Надо отправить на форум Эгмонт, может, прочитав, они к нам прислушаются?

0

39

.ErraWays
Им бы самим для разнообразия не помешало бы почитать свой журнал. Посмотрели бы как со стороны смотриться их лабуда

0

40

Я на сам журнал вообще внимания не обращаю, так, над хеллоуинским гороскопом похихикала.

0

41

А у нас ведьму,вообще перестали продовать

0

42

Ирма
А у вас- это где?
Владлена
Да и гороскоп высасали из пальца...

0

43

Сам журнал - ничего, даже на вечную "хеллоуинскую" тему хорошое оформление придумали.
Комикс - просто ужас!  Прочитала пять страниц
и поняла....
что не хочу заниматься самобичеванием - сразу открыла гороскоп.

0

44

Willka
Такого гороскопа нет, да и толкование - чушь несусветная. Но смешно.

0

45

Боже,сколько рекламы.... НУ,ЭГМОНД,ДЕРЖИСЬ!

0

46

Тая-аКа-Черная Роза написал(а):

как вы вообще первый сезон пережили?

Первый хоть интереснее был )

0

47

Седрик тем болие противно, что медленно.

0

48

Вот еще что спросить хотела. Второй сезон читаю не с начала и вот что не пойму: Нериса была наказана за то, что использовала Сердце в каком то личном интересе. А в каком там не уточнили?

0

49

Willka написал(а):

Разачаровываюсь я в ведьме....)))

а вам старые номера еще нужны? Если нет, то я могу купить.  ;)

0

50

Старые номера мне нужны. Точнее нужен один номер (5-2005). А про личный интерес я точно не помню. Говорили, что она хотела власти, поэтому сердце кондракара забрали у неё и отдали Кассиди. Ну Нерька её и убила, за это её и наказали.

0

51

Тая-аКа-Черная Роза
А в комиксе об этом и не слова. Одну свою версию я изложила в "Мыльной драмме", а еще кое-что на эту тему будет в "Тенях Рагнарека"

0

52

Октяборьский номер в принципе прикольный, да и калеб на обложке :lol:

Отредактировано Милашка (25-09-2006 14:03:17)

0

53

Владлена так я и думала. Чтож, на Вас одна надежда. Как кстати дела с "Тенью"?

0

54

Тая-аКа-Черная Роза
Пока не очень. Я же вышла на работу и на учебу, времени не слишком много. Если бы я писала подряд,  а не мозаично, могла бы выкладывать постепенно, но... начинаю с середины, потом подвожу к началу... вид, короче, у того, что уже есть, не особо товарный.

0

55

Владлена дауж, понимаю, учеба, работа - те еще злые силы.

0

56

Как вам свежий номер? Мне понравилась инфа про пацанов.

0

57

Sally, можно по подробней про эту "инфу" ?:)Плиз..

0

58

Sally
Я вот всю думаю, будем ли среди обещанных "еще мальчиков" мы )

0

59

Седрик, не знаю. Было бы прикольно. Чем больше тем играть интереснее.
Фобос, поподробнее... В этом номере написано про Мэтта, Эрика и Питера. Инфа поделена на три группы: "Думает так", "Чувствует так","Ведёт себя так".

0

60

Седрик
Маловероятно. Там про "мальчишек обыкновенных", даже буратину не упомянули.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Обсуждаем новый номер!