Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Про эмов


Про эмов

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Анор, повторюсь, но ты вдумайся в эти слова: Что бы понять что это "дерьмо" ты обязательно его должен потрогать или понять, да и даже как ты говоришь что даже в "дерьме" можно найти полезное - это удобрение, но оно не перестаёт быть таковым (дерьмом) только от того что оно удобрение..

Batusi, отжигаешь..  ^_^

0

32

Batusi написал(а):

Балабол ты...

А у тебя аргументов нет.

Фобос написал(а):

Что бы понять что это "дерьмо" ты обязательно его должен потрогать или понять, да и даже как ты говоришь что даже в "дерьме" можно найти полезное - это удобрение, но оно не перестаёт быть таковым (дерьмом) только от того что оно удобрение..

Это если исходить из того, что субкультуры, как ты изящно выражаешься, "дерьмо". Между тем, это утверждение как раз-таки неверно. По крайней мере, его еще доказать надо.

0

33

Анор написал(а):

А у тебя аргументов нет.

Каких аргументов, балабол?! Ты как бабёнка рассусоливаешь... Я говорю, что нефоры отстой, ты мне поёшь, что субкультуры блаблабла и т.д. и т.п. ... Что ты хочешь доказать? Что мы не правы?!

Отредактировано Batusi (30-08-2007 19:36:22)

0

34

Анор,
Я согласен, человек и в 30 лет может быть полным ребенком. Мне не нравится, что подобным образом она (Matou Moria) часто обращается ко всем участникам форума. Это неуважение.

По поводу эмо. Лично мне это субкультура неприятна гораздо более, чем все остальные. В первую очередь потому, что она пропагандирует сопливое поведение. Настоящий мужчина, столкнывшись с жизненными проблемами, неурядицами преодолевает их, а не хнычет в углу. И девушку свою в темном переулке такой нытик защитить не сможет, если на него вообще кто-нибудь обратит свое внимание.

0

35

Есть всего несколько субкультур которые я уважаю. Но эмо в них не входят, так что они мне просто не приятны и мне не нравятся когда их защищают...

0

36

Медвед
если только человек ведет себя, как маленький ребенок я могу так обратится, но заметь я не успел задеть ни одного человека который не идет на конфликт и который безосновательно не обливает грязью все, что может попасться ему под руку.
эмо не пропагандирует сопливое поведение *закатывает глаза* вот именно сейчас ты говоришь о позерах. молодые люди и девушки которые просто одеваются в стиле "эмо" не более.
Batusi
складывает странное ощущение, что Вы считаете, что неформалы и субкультуры это две совершенно разные вещи о0
Фобос
и какие же это субкультуры, м?

0

37

Batusi написал(а):

Каких аргументов, балабол?! Ты как бабёнка рассусоливаешь...

"Юпитер, ты сердишься, значит, ты неправ". А оскорбления попрошу держать при себе. Я тут никого не оскорблял и себя никому оскорблять не позволю.

Batusi написал(а):

Я говорю, что нефоры отстой, ты мне поёшь, что субкультуры блаблабла и т.д. и т.п. ... Что ты хочешь доказать? Что мы не правы?!

Хочу доказать две вещи. Что нельзя категорично судить о том, в чем не разбираешься (и стричь под одну гребенку), и что для твоего глубоко философского утверждения "нефоры отстой" нет достаточных оснований. Словом, совершенно верно - хочу доказать, что ты неправ.

Отредактировано Анор (30-08-2007 20:07:39)

0

38

Matou Moria,
Ок, тогда как относятся настоящие эмо (которые непозеры) к трудностям в жизни? Возможно, я чего-то о них не знаю.

0

39

Медвед
так же как и другие люди. все зависит от ситуаций в которую попал человек, от его характера, от его силы воли, нервной системы и т.д. и т.п. по списку. в любую субкультуру входят обыкновенные люди. вот и все.

0

40

И в чём Я не прав? В том, что не люблю людей, которые идут против нормальных устоев? Я тебе ещё раз говорю, что мну просто раздражают такие люди! Мне пох прав я или я не прав, я выражаю своё мнение.

0

41

Batusi написал(а):

И в чём Я не прав? В том, что не люблю людей, которые идут против нормальных устоев?

Любить или не любить - личное дело каждого. А вот выкрикивать в их адрес оскорбления - нефиг. Тем более, что для них (повторюсь) нет достаточных оснований.

0

42

Ещё тебя я забыл спросить!

0

43

йа вернулся! Бугога! Фобос,Batusi,Медвед,Sally и Coвecть_Фобоса каждому зач0т с + и николышит
по теме: ЭМО-SUXXX! и этим все сказанно!

Фобос написал(а):

клоны одни !

это клонированные клоуны)

Batusi написал(а):

Ну, прости, немогувыговоритьтвойник,

АХАХАХАХАХАХ отЖЖеГ! +1

Отредактировано Andro (31-08-2007 01:30:58)

0

44

а вообще как было сказанно выше люди они больные, а над больными смеяться грешно так что лучше их из жалости сразу убивать чоп не мучались =)

0

45

Andro, толково задвинул тему !  :lol: +1

0

46

Batusi написал(а):

Ещё тебя я забыл спросить!

Да ладно, деточка, все мы немножко лошади...

Однако, неприятно. Я ожидал от участников форума несколько большей... хм. Сознательности? Терпимости? Или - элементарной взрослости?

На сайте Киары в гостевой одно время торчал некий гражданин. Он не подписывал свои сообщения, за что получил прозвища "аноним", "безымянное чудо" и прочие. Лозунги у него были до боли схожие "WITCH - отстой, и не колышет, а на ваше мнение мне пох". Вся гостевая на него плевалась...

И тут у нас - аналогичный случай. Объект нелюбви другой, но сущность та же самая, даже аргументы (вернее, их полное отсутствие) те же с точностью чуть ли не до буквы.

0

47

Что сказать, я просто не люблю этих людей... Я не обязан аргументировать своё отношение к ним. Тем более перед тобой.

0

48

Анор
такие люди называются "ТРОЛЛИ" они тупо флудят (обсирая что-то) чтобы привлеч к себе внимание и если вы им будете отвечать то от них будет сложно избавится, обычно в этих случаюх пишут что НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ... а тут ситуация другая... и глупо сравнивать этого ч0рта и эту тему

Отредактировано Andro (31-08-2007 12:25:14)

0

49

Batusi написал(а):

Я не обязан аргументировать своё отношение к ним. Тем более перед тобой.

Хочешь общения "для своих" и без аргументации? Заведи ЖЖшечку или дневник, и там называй кого угодно какими угодно словами. А здесь, если этого с первого взгляда незаметно, место общественное. В своем доме можешь писать на стенках хоть древнеперсидский мат, но на людях изволь соблюдать правила приличия. Или ты всерьез полагал, создавая провокационную тему (кстати, та тема куда делась? Удалили, что ли?), что все радостно согласятся с твоими безапеляционными воплями и не станут требовать "ответа за гнилой базар"?

P.S. Особенно радует глубокомысленное "Тем более перед тобой". Барин брезгует нами...

Отредактировано Анор (31-08-2007 12:54:09)

0

50

Вообще, предложение администрации. Поскольку ничего продуктивного из полемики "Ты дурак!" - "Сам дурак!" явно не выйдет, предлагаю тему закрыть.

0

51

Тему закрываю. Создавать еще топики с подобной тематикой и обливать грязью без веских аргументов более не советую. Темы буду закрывать и отправляться в архив. Не нам судить, что хорошо, что плохо. Высказывать свое мнение можно, но в сдержанной манере и аргументируя почему Вы так считатете, а не повторять, как заведенные, что это дерьмо, сакс и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Про эмов