Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Про эмов


Про эмов

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Поддержывайу товаресча Batusi по эмовскому вапросу!
Вот креатифф па теме:
5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не
любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She
makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I
hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку,
пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё
хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из
столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за
батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее.
Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне
плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое
ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс,
сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него
закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились
затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное,
завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его
отпиздили. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… ***
какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.



(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…

0

2

*катаецца по плу и сеёцца, заливаясь, как Барт Симпсон*

0

3

Гы-гы. Смисно. Плохо, что тема ближневосточного урегулирования не раскрыта.

Отредактировано Анор (27-08-2007 20:55:12)

0

4

Смешно)) А если честно Эмо отстой, только идиот мог это придумать такую культуру как Эмо.. клоны одни !

0

5

Смешно ))) Не люблю эмо, только жаль, что ТН сюда присобачили. Всё-таки они не эмо-группа.

0

6

Sally написал(а):

Всё-таки они не эмо-группа.

Как раз таки эмо группа. У них Эмо песни. Это песни в которых страдания, крики...

0

7

Я и говорю - отстой!

0

8

детки, детки, детки, а давайте еще вспомним, что есть такие существа как позеры, а есть те кто и правда являются эмо.
ТХ не эмо-команда, точнее просто они изначально не являлись эмо, но вот после того как мир увидел внешний облик солиста все толпой решили, что они эмо исходя только из внешнего вида *тяжелый вздох*
а вот для того что бы лить грязь на что-то, стоит, наверное, все же чуточку хотя бы покапаться, а уже после что-то говорить, потому что обсуждать что-то, основываясь на поверхностных знаниях, бесполезно.

0

9

Ну, прости, немогувыговоритьтвойник, за ТХ(точно тх!) я говорить не буду, они мне просто не нравятся. А вот настоящих эмо и прочих гопников я ну очччень не люблю! Уж много делов они наворотили в нашем городе...

0

10

Matou Moria написал(а):

они эмо исходя только из внешнего вида

Внешний вид у них не Эмо, у них Эмо песни=)

0

11

Batusi, поджерживаю полностью.. +

0

12

Batusi, Фобос полностью согласен!

Matou Moria написал(а):

детки, детки, детки,

Какие еще "детки"?! К старшим на "вы" принято обращаться! Ты же не самая старшая на этом форуме.

0

13

"Детки" - это категория не столько возрастная, сколько оценочная. Например, если человеку лет, скажем, тридцать, но он по-прежнему воспринимает мир в черно-белых тонах, обо всем судит предельно категорично, напропалую ругает то, в чем ни фига не разбирается - в общем, не повзрослел гражданин - его вполне уместно назвать "деткой". Это я так, примеру ради.

Что же до "идиотов"... Те представители обсуждаемой субкультуры, с которыми я имел возможность общаться, впечатления идиотов не производят. Течение как течение, ничем не хуже остальных.

Отредактировано Анор (30-08-2007 10:27:39)

0

14

Значит не стеми ты общался...

0

15

Эх, чувствую, опять ищу приключений на свои вторые 90! Да и ...

Ненавижу Эмо! Лечить таких людей надо!

+1

16

Batusi
Вас попрошу без оскорблей, я вот тоже сижу и тупо гадаю на тему как именно читается Ваш ник, но замете не высказываю это вслух не желая оскорбить человека.
Омг, извините конечно, но настоящие и не настоящие эмо и гопники, как не крути не уживаются вместе, как антилопа и тигр в одном вольере.
Вы сами себя хоть к какой-нибудь субкультуре приписываете? Хотя думаю вопрос риторический. Это вряд ли.
Медвед
я? старший? гм, нет, но Вы ведете себя, как маленькие дети. Толпа не любит эмо и мы не любим эмо. Толпа не будет любить готов и мы не будем любить готов. Так с любой другой субкультурой. А нормально объяснить почему именно Вы их так не любите, никто не может, либо приводите такие доводы, что начинаешь заливаться смехом.
Фобос, Совесть Фобоса, выяснения отношений по ЛС!

0

17

Венер@, я сама с себя порой валяюсь!

Фобос, все, что мы хотели друг другу сказать, *а с моей стороны это ну очень много* оставим при себе из этических соображений!

*еще и нафлудили тут...*

0

18

:lol:

0

19

Coвecть_Фобоса, Ладно  ^_^

Matou Moria, знаешь, ты пытаешся стоить из себя мудрого человека.. и это сразу видно.
Кстати я не соглашаюсь когда все гонят на Буша или Путина, но я соглашусь с теми которые говорят что Эмо, - "лохи" полные, извини - но это так и есть, хотя это дело каждого человека лично - поэтому не буду высказываться по этой теме больше.

0

20

Batusi написал(а):

Значит не стеми ты общался...

Убойный аргумент. В стиле моей преподши по истории, к слову... Она вечно высказывалась в духе "Это так, потому что это так, и все тут!"

0

21

По-моему, эмо (как и готы) бывают двух видов:
1. Психически-нездоровые люди *а... депрессия... этот ужасный темный мир...*
2. Те, кто пытаются косить под них, думая, что это круто, прикольно...

Знала я таких двух "готок" недоделанных! Только выпендривались!

0

22

Фобос
я не пытаюсь строить из себя мудрого человека. всего-навсего высказываю свое мнение так, как считаю это нужным. но стадность меня убивает. ты хотя бы с одним эмо-кидом общался прежде чем пытаться обливать его грязью, а быть может ты перерыл интернет в поисках истоков этой субкультуры, нет ты, наверное, послушал эмо-музыку, а нет, ты вообще попытался во все это вникнуть *пожал плечами* думаю, что нет. так что ваши наезды, молодые люди, безосновательны. еще раз повторюсь, что не зная хотя бы малую толику чего-то ни было по какой-то ни было теме, человеку не удастся спорить со своими оппонентами на эту тему.

0

23

*Мы не спорим... мы интелегентно обсуждаем... ведь правда?*

0

24

Matou Moria, скажу прямо, - тебе нужно дерьмо потрогать что бы понять что это дерьмо ?)

0

25

Matou Moria написал(а):

Вас попрошу без оскорблей,

Эээ...извини, не хотел обидеть, сказал без злого умысла... Просто пошутил)

Matou Moria написал(а):

Вы сами себя хоть к какой-нибудь субкультуре приписываете?

Неа...

Matou Moria написал(а):

ты хотя бы с одним эмо-кидом общался прежде чем пытаться обливать его грязью, а быть может ты перерыл интернет в поисках истоков этой субкультуры, нет ты, наверное, послушал эмо-музыку, а нет, ты вообще попытался во все это вникнуть *пожал плечами* думаю, что нет. так что ваши наезды, молодые люди, безосновательны. еще раз повторюсь, что не зная хотя бы малую толику чего-то ни было по какой-то ни было теме, человеку не удастся спорить со своими оппонентами на эту тему.

Есчо бы я с ними обсчался... Я изначально говорил о всех неформалах вмсете взятых (эмо, готы и иже с ними), если я начну тебе перечислять всё, что они мне показали и "рассказали" о себе, меня забанят...

0

26

Matou Moria
Вот классный вы чел  :D
Правильно мыслите,вы суперский админ)))

И,да:ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТХ?!TH-не эмо,сколько можно уже?И они поют не эмо песни,Венер@чка... :) Ну,может похоже...Но всеравно они не эмо)))

0

27

Batusi написал(а):

Я изначально говорил о всех неформалах вмсете взятых (эмо, готы и иже с ними

Сия сентенция ярко демонстрирует, что автор ее в вопросе не разбирается. Если б человек действительно понимал, ему бы в голову не пришло выстраивать подобный ряд, а тем более писать глубокомысленное "и иже с ними"...

(собственно, понимание некого явления в грубом виде выглядит именно как "я думал - это одно и то же, а, оказывается, есть разница!")

0

28

Мм... не спорю, разница есть, но не столь высока... Неформалы - они и в Африке неформалы... Я не разбирался кто есть кто... Была ситуация, когда видишь на улице чёрного (не в смысле цвет кожи), и думаешь: "кто кого счас будет бить? Я или меня?.." И мне приходилось бывало убегать от пятнадцати таких вот ублюдков... В тот момент у меня не возникло желание спросить: "Ребят, вы хто? Те или вот эти?" Так же оно не возникло у меня, когда перед нами (я с друзьями шёл просто в кинотеатр) вырос какой-то гоблин, снял штаны, повернулся к нам спиной, нагнулся и сказал: "*бите меня"... И это ещё цветочки, ты поверь...

Отредактировано Batusi (30-08-2007 18:35:04)

0

29

Верю. Правда, ни малейшего отношения к обсуждаемой теме это не имеет...

У меня есть родственники и близкие знакомые, входящие в несколько субкультур. Общался и с ними лично, и с их знакомыми "оттуда"... В любой субкультуре (как и в общей культуре) есть и адекватные люди, и неадекватные, и ненормальные. Из этого вовсе не следует, что субкультуры "плохи", а у их представителей сплошь снесена крыша. От подобных утверждений и до фашизма недалеко... Субкултьтура может считаться "плохой" тогда и только тогда, когда начинает в той или иной форме агрессивно навязывать собственные принципы остальным. Если же главный этический принцип ("Другие не должны делать по отношению ко мне того, чего я не делаю по отношению к ним") не нарушается - чего огород-то городить?

0

30

Балабол ты...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Про эмов