Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » ЗООМАГАЗИН дедушки Мэтта)))))


ЗООМАГАЗИН дедушки Мэтта)))))

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Я недавно пересмотрела охотника ди... Обе части... ммм

0

62

Глория, Владлена
Так Ди не один-единственный охотник )

0

63

Я в курсе, что не единственный. Просто от Андрюхи разбежались бы из сюжета и все вампиры, и все охотники!

0

64

Седрик,он первый в голову пришел!)

Владлена,да ему не привыкать!Он в могилке ужо валялся!

0

65

Владлена
Какая же Вы тогда героическая личность! ))))

0

66

Мне от него просто деваться некуда.

0

67

Владлена
Ну, у многих героев не было выбора )

0

68

:) А вот моя киса

0

69

Tia написал(а):

А вот моя киса

- русская голубая (не ржать). Котище - красотище. Угрюмый какой-то, али гадость затеял? :)

0

70

Гадости она всегда делает всю мебель портит (ето Британский плюшевый )

0

71

Tia написал(а):

Британский плюшевый

- а все-таки коша на русскую голубую очень похожа. Была у наш кошка подобная, только цветом темнее, хотя мельча чуть-чуть. Так этот котище точная копия нашей (цвет и размер, и еще взгляд только другие).

А это наша разрушительница шкафов.

Отредактировано gem (18-11-2006 00:37:03)

0

72

А это наша смесь бультерьера, крокодила, козла(постояннно ее заносит и она бьется в стену) и бензопилы.(Она у меня на коленях всегда так лежит)

0

73

А еще вот так

0

74

Нет, на второй картинке она не сдохла!

Отредактировано Клэя (18-11-2006 14:01:11)

0

75

Кто ее в такую позу скрутил?

0

76

Она сама, вернее начала я, а закончила она и лежит, как будто так и надо...

0

77

Наверное она привикла к тому что ее скручевают и ей пторсто уже всеравно. У меня тоже кошку можна скрутить хоть узликом особено когда она за день набегается

0

78

А у меня кошка жуткая недотрога! Попробуй возьми на руки, сразу за йодом побежишь. Но когда приходит по своей воле ласковее зверя нет. Хотя вообще самое её лучшее положение - зубами и когтями к стенке.

0

79

Мина. А у нас она обычно лапа, но зато если уж взбредёт в глову нашей кошатине - все, хоть ОМОН вызывай. Бегает по стенам, прыгает до потолка, кусается-царапается...

0

80

А вообще мы друг- друга очень любим.

Отредактировано Клэя (22-11-2006 20:41:21)

0

81

на самом деле у меня волосы не такого цвета, просто так получилось.

0

82

У меня кошка тоже по стенкам носиться по ковру, особенно, и хвост делает ёршиком для унитаза. Она у меня фактически русская голубая с небольшой примесью полосатости. Мы её в луже нашли, новорождённую, стоял Апрель. Две ночи не спали, чтобы её выходить...
Жалко фотку не смогу показать: техника не позволяет.

0

83

А у меня дома живет пес, которому вообще-то положено быть русским охотничьим спаниелем, (не смейтесь надо мной - уверяю, он чистокровный) но это животное на пять см выше и на 2-3 кг тяжелее нормы для этой породы! плюс крайне редкий, хоть и допустимый, рыжий окрас. вот.

0

84

А у меня ещё раньше котик жил. Норвежский лесной. Чёрный окрас, салатывые глаза, мощный и пушистый. Звали Чип.
К нашему семейному горю он умер этим летом от рака... :(

Отредактировано Мина (24-11-2006 21:11:00)

0

85

У меня такое миленькое чехуа хуа,но када она спит или кушает-ее лучше не трогать.Она когдато спала у меня на коленях,я попыталась встать,ей это не понравилось...Кровь из носа 10 минут текла))

0

86

Здесь про животных? Да? Тогда я тоже расскажу, моя кошка Моника-Моня сбежала уже давно, но у меня остался хомячок, но на его место пришел мой морской свин, а точнее свинка(девочка), лапочка такая!

0

87

Привет. К тебе можно в гости?

0

88

а у меня две морские свинки Муся и Федя. Муся мама Феди. Был ещё и Вик папа Феди. Но он умер.А вобще у меня было 8 морских свинок. :help:  :help:  :help:  :help:

Отредактировано Вилл will (11-07-2007 12:15:32)

0

89

http://www.klax.tula.ru/~dj_algor/r1.jpg
http://www.klax.tula.ru/~dj_algor/r2.jpg
http://www.klax.tula.ru/~dj_algor/r3.jpg

0

90

Нерисса
А почему не видно картинок?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » ЗООМАГАЗИН дедушки Мэтта)))))