Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » ЗООМАГАЗИН дедушки Мэтта)))))


ЗООМАГАЗИН дедушки Мэтта)))))

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Тепло, уютно и мнооого зверей!!!!!!!!!!!!!!

0

2

КРУСОТА!!!!!!

0

3

Жаль, что Мэтта нет.......Но есть я!!!!!!!!!!!

0

4

Котя...

0

5

Willka
А черных морских свинок нет?

0

6

Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))Всё, что хотите)

0

7

Willka
Хочу черного морского свинка. Гладкошерстного )

0

8

Седрик
Оооо...

0

9

*Зашла в магазин, огляделась* Willka, привет. Не найдется белого пушистого котика?

0

10

Седрик
Что Вы ту-то свинку с бантиком тут не вывесите?

0

11

Зюнька95
Нету?  :(

Владлена
Это мой свинк! А я хочу к нему пару  :rolleyes:

0

12

Седрик
И в точности такую же?
ЗЫ: может, попросить Верунчика сфоткать ее зверюша?

0

13

Владлена
Не в точности.
Просто тоже черненького и гладкого.

У Верунчика он, вроде, пушистый... И я не уверен, что самец )

0

14

Вот!
Сам нашел )

0

15

Хороша свинья.....ПРЯМО СУПЕР!! А у мя такса есть. Трикси зовут)))

0

16

Willka
Таксы, наверное, единственные собаки, которым я симпатизирую ) Вообще я собак недолюбливаю )

0

17

Я тоже тока такс люблю)

0

18

Седрик
О! Празднуеем очередное несогласие родственных душ - мне псинки нравятся большие. У нас ротвелерша жила Ксюшенька, но из-за маминой аллергии пришлось отдать.
http://d.foto.radikal.ru/0608/055ab13a7269.jpg
Оть она, мое солнышко!

0

19

Владлена написал(а):

ротвелер

Пропеллер )))))
Шучу, извиняюсь )

У меня натура кошачья, не доверяю я собакам )

0

20

Я тоже кошек больше люблю, но их у нас из-за той же маминой аллергии не было никогда. Но Ксюнька все равно хорошая!

0

21

Мур, кисульки, мяв обАжаю кошек. Люблю до дури хых. А начиналось все так невинно :)

0

22

Владлена
Нет, отдельные собаки бывают хорошими... Но что-то не тянет выяснять, которые именно )

0

23

Седрик
Вы бы лучше определитесь, кошачья у Вас натура, змынная или все-таки морской свинки. Одно другому, конеш, не мешает... я вот крыска, а кошек люблю.

0

24

Владлена
Змеиная - как у Седрика. Морской свинки - по реалу.
А кошачья - во всех! Включая вампирские )

0

25

Я тожааа по характеры КРЫСКА.  И крыс люблю.... Именно поэтому, мне таксы и нравятся...На крыс похожи..))))))
ВЫВЕШИВАЙТЕ ФОТКИ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!!!СДЕЛАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ-КАКОЙ ЛУЧШЕ!!)))))))))))))))

0

26

Willka написал(а):

ВЫВЕШИВАЙТЕ ФОТКИ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!!!

Племянник подойдет?

0

27

Седрик написал(а):

Племянник подойдет?

А младшие сестры?

0

28

Корнелия
У его лордства только старшая имеется.

0

29

Владлена *злорадно потирая ручки и хихикая* Так я про свою.

0

30

Это уже не зоомагазин получится...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » ЗООМАГАЗИН дедушки Мэтта)))))