Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мина
Фобос
А мы в вас не ошиблись! Из вас пока что получились отличные администраторы!!! Тем более, что работаете на пару,а не мешаете друг другу...

0

32

Из вас пока что получились отличные администраторы!!!

Спасиб конешно, но почему "пока" :) Можно подумать что это только сначала хорошие..))

0

33

возможно... потом тиранить будете или население терроризироват... сайдете с ума наделаете армию имени Мины и Фобоса и пайдете захватывать мир =) Но я думаю эжтого не произойдет

0

34

А нельзя немного убрать время между написаниями сообщений?60 секунд это много! :(
Измените на 30-40 хотябы пожааааааааааааааалуйста админы а то я уже не могу...

0

35

Lirmi, это что бы не было накрутки сообщений. Изменю на 50 секунд.  ^_^

0

36

Фобос
Спасибо огромное! :D

0

37

Я предлагаю в разделе FanFiction сделать маленькое правило. Вот вы создали тему с названием вашего фика и прежде чем его напиасть вы должны написать это(то что отмечано звёздочкой обязательно для заполнения) :

*НАЗВАНИЕ: Название
*АВТОР: Автор
БЭТА( тот, кто помогал править итд итп)
EMAIL: авторский адрес
*КАТЕГОРИИ: жанр и категории, под которые попадает ваше произведение .
*ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Это для категорий ship, слэш и тому подобного.
*РЕЙТИНГ: вообще-то он обязательно указывается в заголовке, но тем не менее - не повредит сделать это еще раз.
*ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Предупреждения. Например, гибель персонажей (главных или второстепенных), сцены насилия, какой-то сильно отличный от общепринятого взгляд на вещи/взаимоотношения и т.п.
СОДЕРЖАНИЕ: О чем вообще идет речь (кратко) :-)
*СТАТУС: Законченное произведение или еще в процессе написания
ОТ АВТОРА: Здесь можно и нужно, как водится, бить себя в грудь кулаками - дескать, и прав-то на персонажей/личностей никаких не имею, деньгов ни копейки с этого не поимел(а), ни на что не претендую и ваще… А также любые мысли и замечания, которые считаете нужными сказать читателям.

кто с этим плохо знаком поясняю

G-общий( можно читать всем, даже детям)
PG-Parental Guidance ( деткам читать можно только в присутствии родителей))))
PG-13 (детям до 13 не рекомендуется)
R - restricted ( довольно строгое ограничение)
NC-17( no children до 17 лет)
NC- 21 ( воздержитесь от прочтения, если вам нет 21 года).

И категории:

Angst Трагедия, сильные эмоциональные переживания

Romance Романтические и любовные отношения, прочая романтика.

POV (Point Of View) Чья-либо точка зрения, мысли и рассуждения о чем-либо. Рассказ от первого лица.

PWP (Plot? What Plot?) (с англ. Сюжет? Какой Сюжет?) Подразумевается, что это "бессодержательный" и бессюжетный" рассказик, в большинстве случаев сексуального содержания

RPF (real person fiction) Героями данных произведений, являются реально существующие люди, как правило это актеры играющие роли "любимцев" или просто знаменитости

RPS (real person slash) Героями данных произведений, также являются реально существующие люди, вступающие в гомосексуальные отношения, что в реальной жизни за ними замечено не было (разновидность RPF). ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в кратком описании!

Adult Только для взрослых!

Slash - Слэш. Романтические, сексуальные и прочие отношения между лицами одного пола (гомосексуальные), разной степени тяжести, которая определяется рейтингом. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в кратком описании!

BDSM (Bondage/Domination/Sadism/Masochism) (с англ. Связывание/Доминирование/Садизм /Мазохизм). Степень "тяжести" ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в "Предупреждениях"

Humor Юмор, либо разного рода пародии

Filk/Song Фик, навеянный какой-либо песней, или просто песня (обычно переделанная), или пародия в виде таковой

Darkfic В таких историях подразумевается огромное количество жестокостей, гибель героев

думаю моя мысль понятна.

0

38

Ну как? Вы согласны? Так будет проще понять читать вам это или нет. И с какого возраста можно и т.д. и. т.п.

0

39

эмм обращение к админу... 20 кб для авика это мало... 50 хотябы... ведь на мубб пространство практичесскине ограничено)

0

40

Полностью согласна! Сделала себе ав, но он больше 20 КВ! Для авки 20КВ мало!

0

41

Мало явно не для тех, кто сидит на не очень быстром интернете)

0

42

Andro, Мона
юзаю фотошоп крайне давно. все авки которые я делаю размером 150*150 точек идут размером от 9 Кб до 27 Кб (если конечно не сохранять их в формате PNG). здесь стоит 25 Кб максимум. а на счет тяжелых гифованных я ответил еще в тот момент когда ставил чуть больший размер. для диалапщиков, а их количество на форуме я не знаю, это будет равносильно смерти. хотя, если действительно есть желание, что бы размер ав был увеличен до такого минимума, стоит устроить опрос на тему того какое количество людей сидят на обычных модемах, кто на выделенке, а кто на анлиме. все в ваших руках.
Мона
он наверняка гифованный, м?

0

43

Не а, "джпег" В общем, вот

0

44

да я хотел ГИФ забабахать, а в Image Ready в падлу редактировать(

0

45

Мона
даже если я увеличу вес аватаров, именно это изображение поставить Вы не сможете. оно не подходит по размерам.
Andro
и сколько же этот аватар весит?

0

46

30+ кб

0

47

Ничего, размер дело не главное, можно уменьшить. :)

0

48

Мона
в таком случае проблем с этим более не будет, как только Вы уменьшите данную картинку ее вес будет соответствовать тому максимуму, что есть на форуме.

0

49

мля... да ну на% копаться и каждый кадр уменьшать... бррр пох тада с этим буду(((

0

50

Andro
м, не каждый. там есть наипростейшая функция которая за раз уменьшит весь файл до того размера, что ты хочешь. выкинь ту картинку, что хочешь поставить, я посмотрю.

0

51

лан забейте... проехали...=))

0

52

Мне вот что интересно,каким образом из Фобос`a превратился в qwerty?Кто изменил мое имя?!!!!!! :threaten:

0

53

qwerty
Первые буквы на клавиатуре-qwerty,но кто изменил имя я не знаю

0

54

Я открыла раздел не в той теме,
будьте добры, кто модератор раздела "Галерея", перенесите.

0

55

было бы неплохо 60 секунд уменьшить до 15...

0

56

народ,а кто на проекте главный?

0