Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Ну а насчёт этого что скажете?


Ну а насчёт этого что скажете?

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Тут столько полиглотов собралось :) Будем переводить кто что найдет :)

0

92

Хех, ну тогда если что с английского могу обеспечить перевод  :)

0

93

Dev
Выпускают. И журнал и даже пытались манга-версию, но не прижилась, увы.

0

94

Манга,по моему,это не очень ярко.

0

95

Зато красиво.

0

96

Владлена
Может!

0

97

Корнеликкка написал(а):

Верунчик пишет:

Я про то как Элион и Калеб "влюбяться друг в друга", потом поссорятся из-за Корнелии, Эля пошлет его на не знаю какое кол-во букв, затем встретит Разза. Этот "пииип" по имени Калеб попрется на Землю за свои запасным вариантом - Корнелькой. А та, между прочим, уже устроила вполне устойчивые тношения с Питером! Это ЧМО её при Питере насильно поцелует, Кук на них обоих обидется. Нелька пошлет Калеба, попрется извиняться к Питеру. В это время Тарани будет успокаивать Питера, клянясь, что Нелька его любит и что поцелуй случайный. Корнеля придет к ним домой, откроет рот, чтобы извиниться, и тут до ней допрет, что любит-то она Калеба, а на Питера её чхать. В слезах побежит искать эту герань засохшую. Кароч, банальный бразильский сериал - небольше, неменьше.

:O  Это в каком сезоне?

0

98

Может, седьмой. В шестом такого вроде не было, там у Корнелии с Питером все в ажуре.

0

99

А где можно скачать 6 сезон??? Скажите пожалуйста!

0

100

Иришка
Шестого сеза пока только одна глава 63
http://www.freewebs.com/mooncloud217/issue63.htm

0

101

Ну 63 я уже весь скачала! А 6 сезон на оригенала уже есть! Потому что я видела пару сканов с 76 номера и видела обложки до 76 номера!

0

102

Иришка
6 сез вообще щас мало где достанешь!

0

103

Иришка
Пару сканов я тож видела - Мелинда притаскивала с какого-то итальянского сайта http://www.marge.it/haylinpage/episodi.php . Но там только разрозненные картинки - самого комикса нет. Думаю, шестой где-нибудь болтается на итальянском, еще не переведенный на инглиш, но точных адресов нет.

0

104

Посмотрела все картинки все прочитала... Я прсто в ШОКЕ!!! Сама не ожидала, что буду так о Калебе обзыватся, но этот баклажан копченный вообще настоящий сволочь!! То с Элей обнимается, то кто-то там писал, что Эля себе парня найдет(Разз кажется) и он опять к Корни побежит поцелует на глазах Питера.... Кстати, а что Корни в 7 сезе опять с Калебом будут?

0

105

Ну хотя бы буду надеятся, что Эгмонт лучше нарисует, а то Калеб, когда повзрослел еще страшнее стал...

0

106

Корнлия
Эгмонт ничего не рисует, только переводит. Калеб не стал страшнее, да и не повзрослел особо, просто спецвыпуск "Калеб и Элион: две судьбы" нарисован (непечатное) отвратительно - Стражницы там на восковых кукол похожи, а жители меридиана - вообще полный умрюк. Что касается седьмого сезона, то в тех номерах, описание которых я видела на итальянском сайте Хай Лин, у Корнелии с Питером еще все хорошо. Но информация о возвращении Калеба на Землю действительно была, правда, неподтвержденная, кто-то на форуме Эгмонта вешал.

0

107

кинте плиз 3-4 сезон на мейл! :cry:

0

108

дэ ж его взять-то? Самое начало третьего есть вот тут http://witch-net.net/komix_scan.php далее только на инглише.

0

109

Жаль, что 7 сезон будет таким уродским, особенно этот спецвыпуск про Элю и калеба..

0

110

Седьмой сезон совсем не уродский. На некоторые главы даже карандаш приложил Барбуччи - нарисовано очень даже удачно. И спец к Хэллоуину при седьмом сезоне очень симпатично нарисован. А "восковой" спец про Элю и Калеба - это нечто из ряда вон, к тому же он к четвертому сезу "прилагался", а не к седьмому.

0

111

Я прсто не так выразилась

0

112

Меджду прочим этот друг ирмы Джей он и в мульте мельком проскакивает во второс сезоне В серии С значит быть Собой. Он там на барабанах играет, когда Мэтт песню поет Власть любви. Если получится скрин выложу

0

113

Ага. Кстать, он там тоже не блондин, а шатен. Я из-за этого эпизода запуталась: в комиксе-то он играл на бас-гитаре (в мульте на гитару почему-то посадили Найджела, хотя он к группе Мэтта никогда вообще отношения не имел)

0

114

Вот Джей из мульта:

0

115

Не получается.... счас еще раз попробую..... Вот он:
http://i049.radikal.ru/0802/80/0b0ba5efe173.jpg
http://i048.radikal.ru/0802/df/45045210d91a.jpg

0

116

спасибо Владена ^_^

0

117

Все таки неужели в 7 сезоне Корни с Калебом будет? :confused:

0

118

Жасмин
Эта информация про то что типо Эля себе парня найдет, а Калеб на Землю побежит с какого форума?

0

119

Смотрите у этого паренька амулетик очень подозрительно напоминает Сердце Кондракара

0

120

Корнлия
Оно и есть. Эта картинка, если незаметно, фанарт Диланду.

А Калеба в седьмом сезоне нет вообще. Меридиан незадействован.

Отредактировано Владлена (07-07-2008 19:31:17)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Ну а насчёт этого что скажете?