Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Ну а насчёт этого что скажете?


Ну а насчёт этого что скажете?

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Я читала только отрывки, но мне не нравится рисунок!!! Они что, рисовать разучились? Не говоря уж о сюжете! Любовные много-очень-много-угольники - фффу! Запахло сериалом про дона Педро((

0

62

Lirmi
а где этот комикс когда они познакомятся?

0

63

Владлена,я теперь поняла!!!И я только вчера видела такой сборник у подруги!!!Это просто ужас!!!Одна любовь!!!

0

64

Taksena написал(а):

Владлена,я теперь поняла!!!И я только вчера видела такой сборник у подруги!!!Это просто ужас!!!Одна любовь!!!

Про Элион и Калеба?! :O

0

65

Жасмин
О! Если спец "Корнелия и Калеб" всего лишь корявый и сопливый, то "Две судьбы" (где про Элион и Калеба) целиком я не видела, но нарисован поистине УРОДСКИ, ничего общего с обычным стилем "Ведьмы"!

0

66

Вот нес5колько... зарисовочек http://www.witch-world.narod.ru/Site/Witch/WH/Kiara.htm

0

67

Конкретная ху... ну вы поняли, и кто это только рисовал? В зюзю нажратые гориллы штоль? Да их за такое нада
  :banned:  :big_boss:  :threaten:  :black_eye:  :to_babruysk:

Отредактировано ETERNITY (22-05-2007 23:03:13)

0

68

Кошмарно нарисовано!! Особенно цвета!  :O

0

69

Жасмин,да!!!Про Элион и Калеба!!!

0

70

Просто кошмар!!!!! Я не буду продолжать, иначе меня выгонят!

0

71

Почему,Джуди???

0

72

Владлена написал(а):

Вот нес5колько... зарисовочек http://www.witch-world.narod.ru/Site/Witch/WH/Kiara.htm

УЖАС!!!Отстой!!!Калеб-Эльф какой-то!!!Что у него с ушами?!Откуда ТАКИЕ мышцы?!Под кого он косит?!А...Мальчик насмотрелся Боевиков.

0

73

Taksena
Посмотри сама: качество рисунка ужасное! Персонажи сами на себя не похожи!

0

74

Люди!А разве этот спец-выпуск уже выходил?! :O

0

75

Ни малейшего понятия

0

76

В этом году обещали четыре спец-выпуска.
два у меня уже есть.
1-это про Элион.
2-Кроссворды,Головоломки и т.д.

Отредактировано Жасмин (23-05-2007 17:49:01)

0

77

где-то, может. и выходил. Но не в России. Раньше конца четвертого сеза появиться не должен.... да и лучше бы он вообще не появлялся!

0

78

Нет,Жасмин,он ещё не выходил!!!Мне подружка из Америки написала что он у них 19 мая вышел!!!

0

79

Владлена написал(а):

где-то, может. и выходил. Но не в России. Раньше конца четвертого сеза появиться не должен.... да и лучше бы он вообще не появлялся!

Владлена,да.С такими то проявлениями творчества. :lol:

0

80

Ага,Жасмин!!!

0

81

Tishiro написал(а):

Как вам новые ХУДОжники,талантливо,ннэ?Меня тошнит.

Меня тошнит,когда я смотрю на картинку,где Элион обнимается с Калебом.И еще...Моя подруга подкалывала меня картинкой,где Калеб с Корни целуются (В засос  :lol: ).Там еще Калеб до пояса обножен (ужас!!!).
:swoon: .Это было на кружке ИЗО.Я оборачивалась к подруге,а она показывала мне эту картинку!В итоге,где то за два часа,я ничего не нарисовала...

0

82

:) Приверик всем! Я здесь на сайте всего ничего, и недавно узнала, что 5 сезон журнала WITCH будет только в 2011!!! Ужас!
Так вот у меня созрела идейка, что если каждый возьмет себе по выпуску на английском, итальянском и т.п. И станет переводить (а кто-то редактировать) на том языке, который он знает изучает, говорит и т.д. Мы же сможем обогнать этот Эгмонт, и читать журнал вперед! Зачем ждать 2011, если можно переводить самим??! Так "тихим сапом" мы уйдем вперед Росийской версии журнала! И узнаем все раньше, чем это выпустит Эгмонт!!! Не по слухам, а сами!
Как вам такая идея?

0

83

Нугия
Вообще-то энтузиасты уже почти целиком перевели 4-ый сезон. Тут даже где-то валялись ссылки

0

84

Владлена
Ой, супер, а ссылки не могла бы дать? Плиииз!  ^_^
Я здесь недавно, могу и потеряться и не найти ссылки.
Помоги пожалуйста, мне такой беспомощной (про беспомощную ШУЧУ)  :D

Отредактировано Нугия (09-06-2007 22:08:45)

0

85

Нугия
Тема вот Переводилки :) только фотобукетские ссылки могли устареть.

0

86

Владлена
Спасибки тебе огромные!
Но многое упрямо не хочет открываться!  :/
Ну кое-что я скачала!
:pardon:

0

87

Я смогу тока если на испанском!Может в Испании че-то достану?
Испанский учу,на пять!

0

88

007@Wilma2007
Молодец! :)
Ну или на французском (это уже я)

0

89

Нерисса
А то!Тоже молодец!Я-то французский не буду учить!Итальянский буду в 7 классе!
Но это в школе,а так,наверное,раньше начну!

0

90

Я  могу  вам  помочь  в  переводе  с  итальянского  и  немецкого.  Можно  конечно  ещё  и  с  японского,  но  это  уже  наврят  ли.  У  них  там  этот  журнал  вобще  не  выпускают....

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Ну а насчёт этого что скажете?