Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Болталка без темЫ


Болталка без темЫ

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Привет!Тут говорим овсём о чём хотим!начали тут одну тему,закончили, и тут же начали другую!

0

2

А на какую тему можно болтать в болталке без темы?

0

3

А не знаю!На какую хочешь! :D

0

4

Мне тут недавно прислали письмо что-типа я выиграла один миллион фунтов в национальной лотереи Ирландии.

You have therefore been approved for a lump sum pay out of
£1,350,000(One million, three hundred and fifty thousand, pounds sterling) in
cash
Congratulations from me and members of staff of THE IRISH LOTTERY.

Yours faithfully,
Sir. kolyn parkins
Online coordinator for THE IRISH LOTTERY
Sweepstakes International Program

Терь думаю че за хрень.Это либо запоздалая шутка ко дню святого Патрика, либо хакнуть меня решили ирландские свиньи!

0

5

А мне четырежды приходило предложение жить и работать в США. Все четыре раза послал их на все четыре, пардон за каламбур.

0

6

jmju
А может это судьба  :lol:
Не,ну это прикол!Никто не будет раскидыватся деньгами если пользы от этого небудет! :)

0

7

вЫ будете смеятся ,но я опять проверила свой ящик и оказалось что теперь я выиграла в национальную лотерею Соединенного королевства

Dear Lucky Winner,

This is to inform you that you have been selected for a cash prize of £1,000,000.00 (British Pounds) held on the 18th of May 2007 in London UK. The selection process was carried out through random selection in our computerized email selection system(ess) from a database of over 250,000 email addresses drawn from which you were selected. Your e-mail address emerged as oneof two winners in the category "A"
The BRITISH UK. Lottery is approved by the British Gaming Board. To begin the processing of your prize you are to contact our fiduciary claims department for more information as regards procedures to claim your prize.

Congratulations once more from our members of staff and thank you for being part of our promotional program.

Sincerely,
Mrs. Rose Wood
for UK NATIONAL LOTTERY

Ну что это такое!!!???Не верю ваще что такое может быть!Это хакеры,хакеры!
Думают что я на деньги позарюсь,нет!
Блин я на распутье...

0

8

jmju
Лучше удали это может быть троянский конь!Или вирус какойнить... :/

0

9

Lirmi
Или спам. Много в интернете всяких гадостей...

0

10

Если бы спам давно бы заел,а это хак другого рода -финансовый!

0

11

jmju
Не верь! Это что угодно, но не лотерея и тем более ты ничего не выиграла! А вообще, прикольно, если верить этим сообщениям, то ты просто миллионерша!

0

12

jmju, если сообщение с этого адреса -то ты действительно выиграла: "OnlineEntry@uklotto.com" , - если нет, то тогда просто удали это сообщение.. :)

0

13

Фобос, а ты всё таки решил вернуться? Это радостно.))

0

14

Фобос
а ты уже с этого адреса выигрывал?))
З.Ы. С возвращениемЪ=)

0

15

Andro,Мина, на счёт возвращения не знаю, но иногда смогу посещать:)
З.Ы.  Нет но мне около истхама предлагали..

0

16

Фобос
гы =)

0

17

А если это с этого сайта http://www.freelotto.com/ ? Мне сказали что я могу выйграть 2000 долларов!!!!

0

18

Lirmi, ты какой-либо взнос делала - тогда да :) если нет, тогда нет :)

0

19

Фобос
Эх... :)

0

20

Видео о форуме ! :)странно, было в начале хорошее качество - залил оно в 100 раз стало хуже :)

0

21

Фобос
Круть я попала в рекламу    :lol:

0

22

Фобос, да уж качество хромает... Хм... в рекламку я тоже мельком попала, и хорошенько там Фобоса на рисунках засветили.)))

Фобос написал(а):

но иногда смогу посещать:)

Ну и это уже радостно, я тут тоже терь не особ часто появляюсь, больше на чорвене торчу и в днявах на дайри.)

0

23

Мина, я понял что случилось с качеством - там было отличное качество - и занимало 54 мегабайта, теперь там всего 6-ть мегабайт :)

0

24

Фобос, а ну тогда всё ясно..))

0

25

Тень написал: если бы вы искали рай, куда бы вы пошли?
Спать... Я мечтаю выспаться

0

26

Тень написал(а):

Люди ,если бы вы искали рай ,куда бы вы пошли ?

я хочу побывать на самой потрясной дискотеки!!!!!!И что б она не кончалась никогда!!!

Отредактировано Венер@ (23-06-2007 23:22:37)

0

27

Тень написал(а):

Люди ,если бы вы искали рай ,куда бы вы пошли ?

Я года два- три назад оттуда на Землю сбежала :)

0

28

Тень, что там писимистично ?), надо радостней, радостней об этом.. :rolleyes:

0

29

Тень, о Волчий Дождь уважаю - правильная вещь, задуматься застовляет. Вот только третью часть никак не посматрю на русском.(( Найти не могу.(

0

30

Тень написал(а):

Люди ,если бы вы искали рай ,куда бы вы пошли ?

В Меридиан) Это рай))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Болталка без темЫ