Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » PC ИгРЫ


PC ИгРЫ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто  в какие играет и в какие любит играть особенно.

0

2

Я люблю играть в sims2. Это моя любимая игра!

0

3

Дафна, а какая твоя любимая игра?

0

4

Сара
Дафна- это в смысле я? Если так, то Sims2, Sims Makin' Magic, ну и всяческие игры, над которыми можно поломать голову, вроде Шерлока Холмса и тд. :)

0

5

С приставками играешь?

0

6

Сара
Не, признаю лишь ПК

0

7

Я люблю играть в Симс 2 но кроме них обожаю шреков))), червяков, heroes of might and magic,MU, isantiquarium deluxe,Dinner dash и вроде бы все...а и ещё wow. :D

0

8

Lirmi, да HOMM эта круто все кроме 4 части и ВОВ тож рулеД... хотя я в ЛА2 гамаю, но ничо до вова тож доберусь када норм пахать буду ибо карто4ки дороговато стоят((

0

9

Моя самая любимая компьютерная игра была есть Shadow Warrior.Прото обожаю всяких резаков,ниндзь....

0

10

jmju
Nija Gaiden не играла?

0

11

еще неплохо, а точнее оч круто это Prince of Persia Warrior Within это если рубилово любиш а так если покумекать хош и порубать то еще и PoP The Sands Of Time норм... Devil may Cry 3 оч хорошая весчь скороч ждем 4 на PC... Единственно Ninja Gaiden не на PC вот в чем трабла =)

0

12

Prince of Persia помню в какую-то играла не помню только какая версия была.Неплохо ,но я все-таки обожаю узкоглазых   резаков,чтобы драки происходили в восточных аппартаментах... вотть

0

13

jmju
ммм паследнее что вышло такое на РС это Jade Empire Вроде... и Onimusha 3 тож есть на РС

0

14

Понимаю, что здесь мне врятли помогут, но я всё-таки спрошу. Кто-нибудь проходил Silent hill 3 на сложном уровне? если да, то как решить загадку с картами?

0

15

может тебе какие -нибудь чит коды поискать,их в инете полно.

0

16

Читы не помогут. там надо правильно разместить пять карт таро, что бы открыть дверь.

0

17

нет сорри на сложном не проходил((

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » PC ИгРЫ