Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Мой дом над пропастью


Мой дом над пропастью

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Экстрим

0

2

Привет ! Люблю экстрим ! Можно ?

0

3

-Конечно,заходь!

0

4

-Спасибки *осматриваюсь * сипотышно , симпотышно !

0

5

-Ага,очень*пнула ногой розовую подушку,и взяла Хай Лин за руку*
-Идем,я тебе такое покажу......*подвела ее к небольшому покрытию,зделаного из стекла.Ели посмотреть то можно увидеть как вода в водопаде стремительно несется к пропасти*

0

6

*Вдруг из воды показалась чья-то голова и спустя несколько секунд рядом с Лаурой и
..:Хай Лин:.. стояла насквозь мокрая, но радостная Лана*
Привет! Извините за безцеремонное вторжение, можно к вам присоединится?

0

7

-Можно*выбежала в другую комнату,и  вернулась с пледом.Протянула Лане*
-Возьму,а то простудишься.

0

8

Спасибо, но мне не надо, я так!
*Повернулась лицом к солнцу и закрыла глаза."

0

9

-А кто ты?Фея что ли?

0

10

Я не фея, я эльф.
*Промурлыкала, не открывая глаза*
(И еще я очень скромная=)

Отредактировано Лана (29-12-2006 19:21:40)

0

11

Привет Лана ! Мне всегда нравились эльфы ! А у тебя длинные уши ?

Отредактировано ..:Хай Лин:.. (29-12-2006 22:14:27)

0

12

*Улыбнулась*
-Понятно,если честно то ты первый эльф которого я встречала......

0

13

Привет! *Открыв дверь, вошла в дом.* Я не помешала?

0

14

*Улыбнулась входящей девушке*
-Неа......

0

15

Это хорошо! А чем вы здесь занимаетесь? Эльфов обсуждаете?

0

16

Как же нас не обсуждать!
*Скромно уставилась в пол и откинула прядь волос за уши*

0

17

А вот если при вас говорят слово "эльф", какая картинка в голове всплывает?

0

18

Мне всегда представляются Галадриэль и Селербэрн в Золотых лесах Лориэна.

0

19

Лана написал(а):

Галадриэль и Селербэрн в Золотых лесах Лориэна.

Мне представляется тоже самое, плюс Леголас и Арвен.

0

20

Но Леголас же из Лихолесья, а Арвен из Раздола! Что они там, в Лориэне, забыли?

0

21

Я имела в виду не только жителей Лориэна (следующий раз буду писать точнее).

0

22

А... Ну тогда понятно. Просто мне кажется, что именно Лориэн был самым красивым местом (если следовать только рассказу Толкиена)

0

23

Согласна. Хотя не место красит эльфов, а наоборот.

0

24

Естественно. Но, хотя это сугубо личное мнение, Золотые леса просто созданы были для таких прекрастных и совершенных существ, к которым я имею наглость себя причислять.

0

25

Мне ещё очен нравится эльфийский язык. Он у них просто потрясающий!

0

26

Немного на французкий похож... К сожалению, я не смогла найти ни одного стихотворения на эльфийском, у меня только есть пророчество о перстне Зла на английском, два варианта русского и латыни.

0

27

У меня в книге ВК есть приложение, в котором даны таблицы двух эльфийских языков: Тенгвар и Кертар. Первым, например, была выполнена гравировка на Кольце. А второй похож на рунический алфавит.
Лана, я изучаю французский язык. Разница между языками в том, что во фр.яз все звуки носовые, т.е например "оН".

0

28

Айвен, я тоже французкому не чужда. Но в целом грамматика эльфийского и французкого во многом схожа.

0

29

Если грамматика эльфийского и похожа на грамматику других языков, то написание букв не имеет аналогов в мире. Мне, в этом смысле, больше нравится Тенгвар, т.к он более изящный.

0

30

Мне тоже. Но из-за этого нельзя отвергать другие варианты, например вариант, предложенный в "Книге Эльфов".

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » Мой дом над пропастью