Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваши страхи


Ваши страхи

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

палеонтология рулед... я раньше хотел палеонтологом стать... а теперь чОрт знает хто =)

0

62

Andro А я биологом или на крайняк химиком. Да облом вышел - на места слишком большая конкуренция, а мне бороться лень. :) Я, как стервятник, беру то от чего другие отказались, и делаю из этого что-то осмысленное. :)

0

63

мдя... такова жизнь...

0

64

Насекомые это ошибка природы!Мерзкие противные ,а главное куда угодно могут в тебя залезть!

0

65

Ой! Куда там каким-то насекомым до нашей преподавательницы... нет, молчу. Вдруг она это прочтет?

0

66

Анор написал(а):

Куда там каким-то насекомым до нашей преподавательницы

Она у вас, извиняюсь не бритая что-ли?

Анор написал(а):

Вдруг она это прочтет?

Если и прочтет,то Жуууутко испугается :cool:

0

67

Она у вас, извиняюсь не бритая что-ли?

Она у нас недобрая. Очень-очень недобрая.

0

68

Я боюсь БРАТА!!! ^_^Он пожуже любого паука когда злится!!!

Отредактировано Lirmi (18-03-2007 16:54:38)

0

69

А вот я ненавижу тех насекоиых, которые ползают ( вроде гусениц, червяков...). Меня от них в дрожь бросает - я их не боюсь, но брезгую... Бр-р-р-рр-р-р-р!  :fie:

0

70

ппц... как же мы без насекомых-то? ктож летом ночью будет докучать писком в ухо??? без этогоЖ жизнь скушна =)

0

71

Andro
Против остальных насекомых ничего не имею, но когда ты летом, находясь у бабушки в деревне, просыпаешься, и выясняешь, что твоя младшая двоюродная сестренка посадила на тебя здоровую и жирную зеленую гусеницу, которая ползает по тебе, согласитесь, приятого мало...  :/

0

72

а потом эта гусеница на тебеже превращается в бабочку... ЫЫ

Отредактировано Andro (12-04-2007 22:02:51)

0

73

Лучше было бы, если бы не гусеница превращалась в бабочку, а наоборот-бабочка в гусеницу. Так хоть прихлопнуть не жалко будет - точно знаешь, что ни во что прекрасное эта гусеница не превратится  ;)

0

74

хз хз что естественно то не безобразно

0

75

Tishiro написал(а):

А больше всего я боюсь*шепотом*сойти с ума.Беспричинный и глупый страх,но ничего не поделаешь.

А шо тут беспричинного и глупого, для человека трезво мыслящего ет очень даже нормально

0

76

Я до безумия боюсь неожиданных прикосновений сзади, а так же большой прибольшой толпы. Это называется социофобией, кажется.

0

77

Batusi
Ну, большой-пребольшой толпы нужно бояться: еще затопчет ненароком :)

0

78

Я боюсь разных там жуков , пауков...

0

79

Я больше всего боюсь стоят на уроке у доски,с меня семь потов сходит,я все забываю и нанчинаю мямлить,
.

0

80

ЛЛИЭН, аналогично =) у доски тоже теряюсь... стока внимания =))
Тень, у меня каждый день такие глаза и как то пока не ослеп =)

0

81

По-моему самое страшное-это одиночество.

0

82

Поддержи девочку-инвалида!позвони По номеру 8-800-200-70-17  скажи За Павлову Дарью. Секретный номер 15. позвони и отправь это сообщени е 10 своим друзьям. Если ты отправишь сегодня это сообщение 10 своим друзьям,то кто-нибудь окажет помощь и сострадание тебе,когда тебе это будет очень нужно!Это Правда!Если проигнорируешь это сообщение,то останешься брошеным в самый неподходящий момент!!!

0

83

Жасмин
Вот тут я с тобой не соглашусь. Мне кажется, что наоборот - одиночество прекрасно!
А я очень боюсь темноты, да, я знаю, что это детский страх, но ничего с собой поделать не могу, мне начинает казаться, что я не одна...

Отредактировано Джуди (30-05-2007 19:02:42)

0

84

ОМГ СПАМЕРЫ!!!

0

85

Джуди написал(а):

одиночество прекрасно!

УРРРАААА единомышленник нашелся!!!

Джуди написал(а):

мне начинает казаться, что я не одна...

Ето уже психические расстройства, мания преследования называется.

0

86

Джуди написал(а):

Жасмин
Вот тут я с тобой не соглашусь. Мне кажется, что наоборот - одиночество прекрасно!
А я очень боюсь темноты, да, я знаю, что это детский страх, но ничего с собой поделать не могу, мне начинает казаться, что я не одна...

Джуди,ну и что?Я тоже не очень то люблю темноту.А насчет одиночества-это для кого как.Для кого-то это может быть и прекрасно,а для кого-то это ужасно.

0

87

ETERNITY - это не мания преследования, а просто дурацкие мысли.

0

88

"Одиночество прекрасно" Какие "красивые" слова... аж слезу прошиблоQ_O Это типа "Настоящая красота внутри" - так говорят некрасивые люди >_<. А про одиночество те, кто хочет больше друзей, но не может по каким либо причинам.

0

89

Batusi написал(а):

"Одиночество прекрасно" Какие "красивые" слова... аж слезу прошиблоQ_O Это типа "Настоящая красота внутри" - так говорят некрасивые люди >_<. А про одиночество те, кто хочет больше друзей, но не может по каким либо причинам.

Batusi,ты на что намекаешь?!

0

90

^_~

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Ваши страхи