Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Ведьма в Украине


Ведьма в Украине

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Сегодня посмотрела украинскую версию ведьмы.Да наши переводчики умеют портить мультики это было нечто живот от смеха еще досихпор болит .

0

2

Давно не ржала)))Накаком канале идёт?

0

3

Новый в 6:55 утра и в 13:55

0

4

Да!!! я тоже посмотрела одну серию (больше не выдержала)

0

5

Да, это не для слабонервных

0

6

я себе это представляю... УЖОС =)

0

7

Ты прав! ето было невыносимо!

0

8

Заместь "Стражницы, мы едины" "Вартові обєднуемось"ето УЖАС

Отредактировано Tia (12-12-2006 10:58:39)

0

9

АААА! ОМГ это и правда УЖОС!... все мне будут сница кошмары =)

0

10

Э то еще не ужас

0

11

а что же тогда на100ящий ужос?

0

12

13:55-это руское время ?

0

13

Сердце Ко`ндракора (`это ударение)

0

14

Inika нет наше

0

15

мдя... это типа пытаются молодое поколение приучить к родному языку?

0

16

Серавно не приучат

0

17

думаешь?

0

18

Знаю

0

19

ну если даже знаешь, то будем надеятсмя что так это и будит)

0

20

Tia написал(а):

"Стражницы, мы едины" "Вартові обєднуемось"

Хорошо, что не "в одну кучу гоп"  - как звучит "объединяйтесь" в комунистических лозунгах!

0

21

Владлена написал(а):

"в одну кучу гоп"

АХАХАХАХ! ржунимагу!

0

22

Tia
А какой язык ты считаешь родным?

0

23

Украинский-мы про него сеёчас говорим!Я уже 7 лет уже учусь в украинской школе,и всё равно когда меня вызывают к доске заикаюсь с этим украинским!Половина слов мямлю на украинском,а половину на русском! :(

0

24

Лет в тринадцать я была в гостях у знакомых в Запорожье. Разговаривают там почти на чистом русском (вернее, на украинском, но звучит он почти неотличимо от русского), но по телевизору все на украинском по всем лингвистическом правилам. До сих пор помню пару серий "Санта-Барбары" и реклиму "живальны гумки Дирил"

0

25

А я уже привыкла.Я на украинском говорю не сильно,зато понимаю его отлично!

0

26

а вообще в школе все на каком говорят?

0

27

Вообще - то суржиком, потомушто преподы застовляют говорить на украинском, а мы ломаемся!

0

28

а что постигает тех кто по русски говорит? расстрел на месте? =)

0

29

Нет, просто гавкают много!

0

30

Andro В нас не все так жестоко 2 и садись(шучу )

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Ведьма в Украине