Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Оруби и Седрик. какое у них будущее?


Оруби и Седрик. какое у них будущее?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

kondrakara
Думаю, изначально планировалось, что из команды на время уйдет Корнелия - после этой отвратительной истории с Калебом вполне логично, если бы она захотела выбросить все связанное с магией и другими мирами из своей жизни. Однако сценаристы передумали потому, что Корнелия - одна из самых популярных Стражниц, поклонницы которой могли бы перестать покупать журнал, в котором их любимицу убрали из главных действующих лиц, поэтому вместо нее убрали Тарани. Причем по совершенно идиотскому поводу!

0

32

Владлена
По какому такому поводу?

0

33

ErraWays
У нее зрение улучшится (разбив случайно очки, Тара обнаружит, что и без них видит нормально), Оракул скажет, что это подарок нимфы Синь Янь, а Тарани разозлиться, что магия вплетается в ее повседневную жизнь и заявит, что уходит.

0

34

но потом-то надеюсь вернется?))

0

35

Куда она денется-то?

0

36

Владлена написал(а):

Оракул скажет, что это подарок нимфы Синь Янь

ой, прям уж...

0

37

Действительно глупо. Я бы наоборот обрадовалась, если избавилась бы от очков.

0

38

Ну, насчет сябя в такой ситуации не уверен.
:P я в очках как-то солиднее выгляжу.

0

39

хе-хе в огчках все солиднее выглядят... а так конечно я бы отказался от такова подарка судьбы , но 1 я не в очках... пока))), а 2 таких подарков судьба мне не дарит!

0

40

Владлена написал(а):

подарок нимфы Синь Янь

Ну, как бы не подарок, а дар Синь Янь, который заложен в каждой Стражнице. Именно из-за него они не чувствуют больших физических изменений во время трансформаций в Стражниц, хотя тело и меняется. И не особо устают, перемещаясь из измерения в измерение. И ещё этот дар подправляет здоровье Стражниц. Как, например, зрение Тарани.

0

41

короче Седрику финиш,а Оруби окажется от него беременна.гм-м
ну эт конечно перебор для детского комикса.

0

42

jmju
Это врят ли. Любовь там была чисто в душе, они никогда не крутили роман в буквальном смысле.

0

43

Владлена написал(а):

jmju
Это врят ли. Любовь там была чисто в душе, они никогда не крутили роман в буквальном смысле.

Согласна, они дружили,о том что они любят друг друга можно,понять исключительно по их мыслям..

0

44

Создатели комикса решили убить моего любимого героя?! Кошмаар!..

0

45

Карина написал(а):

Создатели комикса решили убить моего любимого героя?! Кошмаар!..

Увы,и сделать ис классного комикса:"мыльную оперу"...

0

46

Корнеликкка
А так всегда и везде. Просто уже придумать ничего путного не могут

0

47

ErraWays написал(а):

Корнеликкка
А так всегда и везде. Просто уже придумать ничего путного не могут

Нового любимого Орубе было лень придумывать...

0

48

Да они вообще загнули: сперва Нериссу угробили, в четвертой части Фобоса, в пятой - Седрика. В комиксе после такого просто станет не на что смотреть!

0

49

Владлена написал(а):

Да они вообще загнули: сперва Нериссу угробили, в четвертой части Фобоса, в пятой - Седрика. В комиксе после такого просто станет не на что смотреть!

Вот именно! Это ж все мои любимые герои!

0

50

блин,не одного нормального мужика не оставили одни инфантильные остались!
за то ,что они решили Седди угробить их на кол!

0

51

Мне тоже так кажется, что без Седрика комикс потеряет свою пикантность! Мне интересно, если всех злодеев угробят, с кем Стражницы будут сражаться? Со своими астральными каплями?!

0

52

kondrakara написал(а):

Мне тоже так кажется, что без Седрика комикс потеряет свою пикантность! Мне интересно, если всех злодеев угробят, с кем Стражницы будут сражаться? Со своими астральными каплями?!

Ага,вообще Фобос и Седрик главные злодей всякие там Нериссы или баньши фигня полная...

0

53

ага, или вернется злобный призрак Нериссы или Фобоса и будет пугать их по ночам! а уж если призрак Седрика... гы, они будут либо седыми либо заиками на всю жизнь!!!

0

54

Ну вот почему всегда так - добро всегда побеждает, злодеев либо сажают под замок, либо убивают, и на этом моменте фильм/история/комикс/мультик заканчивается? Спрашивается, что они будут потом делать? Жить и радоваться после приключений получается далеко не всегда!

0

55

Лана написал(а):

Жить и радоваться после приключений получается далеко не всегда!

- на то и сказки. ;) Иначе в чем смысл их? Реальность жизни такова, что не дождавщися греха, нас черт манит куда-то в даль, и душу в банку закаталь.

kondrakara написал(а):

Стражницы будут сражаться? Со своими астральными каплями?!

- да будто злодеев на свете не хватает: живодеры, насильники, грабители, политики, сумасошедщие генералы, хирурги с манией величия, банкиры, политики, монополисты, пришельцы, злые боги, генетические мутанты, политики, антиглобалисты, террористы и т.п. Список можно продолжать до бесконечности. :)

0

56

Басир
Нериссы уже пугает - в нашей ролевке и (хотя и недолго) в моих "Тенях Рагнарека". А вообще: ради Седрика я когда-то комикс начала покупать, после пятого сеза читать и перестану. Фобоса тож уже угробили, а больше там смотреть не на что, сценаристы уже откровенно "из пальца вытягивают".

0

57

а Седрик такой симпомпусик!=)как вы умаетте?

0

58

Неудачная картинка. Пара они эффектная, но тут изображены из рук вон...

0

59

зато тут хорошо!

0

60

Ир*муська
Ага, красиво. Еще вот

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Оруби и Седрик. какое у них будущее?