Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Огонь и лёд Меридиана


Огонь и лёд Меридиана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Огонь и лёд Меридиана (возможны изменения).
Фендом: Ведьма.
Автор: SelinaKyle.
Бета: нет, не было и вряд ли будет.
Рейтинг: возрастных ограничений нет, по крайней мере пока.
Пейринг: а вот возьму и не скажу!))) Автор (не фанфика, а девушка от чьего лица ведется повествование, кто она может быть узнаете), НЖП, НМП, Фобос, Седрик, стражницы, остальные по мелочи.
Жанр: никогда в них не разбиралась, может поможете определить?
Предупреждения: пока нет, потом не знаю.
Статус: в процессе написания.
Содержание: История об одной весьма странной и таинственной заключённой Башни Туманов, которой помогли сбежать из заточения. Кто она? За что попала туда? Почему к ней каждый год заходил Эльдарно? Какое отношение она имеет к принцу Фобосу? Ответы на эти вопросы и возможно многие другие вы узнаете прочтя эту историю.
От автора: Мой первый фик в рамках этого фандома, прошу не судите строго. В качестве основы для своей больной фантазии взяла мультик, но некоторые факты (и личности) использованы из комикса. Так же решила сюда слегка добавить фильм «Огонь и лед» и сериал «Мерлин» (не факт, что вы это заметите).
Отказ от прав: Авторше принадлежит только её больная фантазия, остальное к сожаления мне моё. Если кому-нибудь понадобиться (зачем понятия не имею) сие произведение неизвестного искусства или его персонажи, оповестите меня.

Огонь и лёд Меридиана.

Пролог.

Согласно одной легенде на Меридиане когда-то жили два дракона ледяной и огненный. Первый выбрал себе для существования вершину северных гор, в районе вечной зимы, второй же поселился в южной пустыне, крае вечного лета.
Меридиан тогда был ещё плохо обитаем и большинство его жителей предпочли центральную часть планеты, но спустя несколько веков население начало осваивать северную и южную части. Именно тогда и появились проблемы. Жители по неосторожности потревожили покой драконов, в ответ те начали нападать.
Это было самое ужасное время для Меридиана, но появился спаситель могущественный волшебник, в последствии ставший основателем династии Эсканоров. Мужчине удалось договориться с драконами и те даже передали часть своей силы избранным представителям  власти на севере и юге.
Как я уже сказала: это всего лишь одна из многих легенд, к тому же во много кратном пересказе из поколения в поколение она могла утратить важную часть информации. Первый раз я услышала эту историю от отца, когда мне исполнилась десять лет, правда звучала она несколько в другой форме, но речь не об этом. Есть ли в данном наследии предков хотя бы слово правды, я не имею ни малейшего понятия. В прочем эта история имеет отношение к другой, надеюсь, она вам покажется более существенной и правдивой.

Глава 1. Побег из Кандракара.

Кандракар. Центре вечности, где среди бесконечных облаков находится крепость спокойствия. В этом месте и стоит знаменитая башня Туманов, которая по праву может считаться самой надежной тюрьмой. Её стены пропитано болью, ненавистью и отчаяньем заключённых здесь. Заслужили ли они провести в этом месте долгие годы, ожидая просветления своих душ - решать не мне.
В одной из камер башни Туманов на серебряном троне, увитом чёрными розами сидит девушка. Она одета в обычную земную одежду, в место привычных наручников блокирующих магию на заключённой изящные серебряные браслеты, а её голову с копной чёрных волос венчает корона.
Сегодня для узницы наступил особенный день: вот уже несколько лет именно в этом день к ней приходит тюремщик и каждый раз задаёт один и тот же вопрос:
-Леди Лирейн Дике Де Кроу, вы всё ещё отказываетесь подчиниться воле Кандракара?
И каждый раз девушка отвечает:
-Разумеется, достопочтенный Эльдарно. Мои убеждения так же тверды, как и в день моего ареста.
-Что ж, я вернусь ещё через год, у нас ещё много времени, леди Де Кроу.
-Вы угрожаете мне?
-Нет, я лишь говорю, что рано или поздно вы измените своё решение.
-Никогда, запомните это: я никогда не выполю волю Кандракара.

Фраза Де Кроу ещё долго повторялась в голове Оракула. Вот уже около десятка лет он надеялся, что она согласится на предложение Кандракара и поможет осуществить пророчество, но с каждым годом эта надежда постепенно угасает.
Их заключённая, прекрасная девушка похоже навечно застрявшая в семнадцатилетнем возрасте и в этой тюрьме. Леди Лирейн имя из её прошлой жизни, в которой она была наследной принцессой, а в последствии и королевой могущественного государства на севере Меридиана.
Как она попала в башню Туманов? Девушка точно не захочет отвечать на данный вопрос, впрочем Оракул тоже сохранит эту тайну, я же могу раскрыть её, но для этого вам придется набраться терпения.

Планета Земля. Когда-то она была родиной множества великих волшебников, благородных дев и бесстрашных рыцарей, именно так вам скажет любой меридианский философ. Слова его будут наполнены сожалением и в тоже время гордостью за свою планету.
Однако убеждения эти не совсем верны, я не имею ничего против истории Земли и её легенд, так как мало осведомлена в данной области. Я говорю о гордости своих соплеменников: господа жители Меридиана, в этом плане нам не чем гордиться.
У каждого мира свои пути развития, хотя все они в чём-то схожи. Для нас важнее магия, для них наука и каждый отстает в другой области. В прочем земляне сказали бы ещё что наша политическая система тоже давно устарела. Я же отвечу, что Меридиан ещё не готов для демократии. Что-то я совсем не туда свернула, извините дорогие читатели, постараюсь больше так не делать.
Одной из ночей в городе Хитерфилд открылся очередной портал, из которого вышли двое в чёрных плащах и скрылись в неизвестном направлении.

Кандракар. В зал для медитации буквально вбежали Тибор и Эльдарно.
-Оракул, у нас огромные проблемы, кто-то помог сбежать заключённой Де Кроу, - произнёс страж башни туманов.
-Есть не так много способов попасть сюда, а чтобы выйти они воспользовались порталом, - произнес как в не в чём ни бывало парящий в позе лотоса мужчина.
-Что вы имеете в виду, Оракул?! - удивился его советник.
-Все ли наши братья и сестры сейчас здесь?
-Не хватает нашего юного брата с Меридиана.
-Вот и ответ.
-Но как они открыли портал?
-Разумеется с помощью печати Фобоса.
-Мы должны как можно скорее поймать Де Кроу.
-Возможно нам стоит отложить это.
-О чём вы говорите, она опасна?!
-Девушка может сыграть не последнюю роль в возвращении трона Меридиана его законной наследнице.
-???
-Нам как всегда остается лишь наблюдать и ещё надеяться, что мои слова сбудутся.

Глава 2. Печать Фобоса.

Не знаю, слышали ли вы об это артефакте или нет, но всё же расскажу, что мне известно. Фобос, конечно, могущественный маг, но Печать создал не он. Имя изобретателя этого предмета указано на семейном гербе Эканоров, но кем конкретно он являлся до наших времен не дошло. Артефакт благополучно был создан и забыт, почему мне так и не удалось узнать как и то, что с ним происходило после.
Следующее упоминание Печати относится к началу правления Фобоса, известно, что благодаря этому предмету была выкрадена и отправлена на Землю истинная наследница престола. Далее историю артефакта лучше меня мог бы поведать её следующий владелец, но по известным только ему причинам отказался от этого. Поэтому придется вам довольствоваться тем, что я успела рассказать о Печати, большего мне не известно.

Хитерфилд. В одном из домов напротив книжного магазина. На мягком диване в небольшой комнате девушка, чьи чёрные волосы закрывали большую часть лица, полулежа пила кофе.
-Гадость, - констатировала она отложив кружку.
Парень, сидящий напротив неё, усмехнулся:
-Если будите пить маленькими глотками где-то к середине этот странный напиток может вам понравиться, - ему было не больше пятнадцати лет, но для этого возраста юноша был высок и хорошо сложен.
-Спасибо, кстати, как ты узнал об существовании... как там называется штука открывшая проход в этом мир?
-Печать Фобоса, миледи. Я путешествовал, искал способы проникнуть в Кандракар и случайно услышал легенду об этом артефакте.

Меридиан. О нём я могу рассказывать бесконечно, но не буду. В те времена Меридиан был похож на земное средневековье и в то же время на сказку о злом колдуне захватившем власть прекрасного королевства - об этом тоже не мне судить.
В столице моей родины высится замок готической тематики, в тронном зале которого двое мужчин ведут разговор.
-Мой князь, ваша Печать была найдена, - произнес один из них, стоя на коленях перед троном. Мужчина со светлыми волосами, одетый в темно-зелёную мантию.
-И где же она, Седрик? - поинтересовался второй, в причем если бы я когда-нибудь лично назвала его вторым умерла бы на месте от одного только взгляда Фобоса. Князя, принца и по совместительству Мрака Меридиана, к тому же довольно красивого мужчины. Что-то я опять не туда свернула, возвращаемся к разговору.
-Сегодня произошёл побег из Кандракара и это же время был открыт портал на Земле, я проследил за теми, кто явился через тот портал.
-Почему ты не доставил мне печать?! Иди на Землю и принеси её!
-Это будет затруднительно, она находится в руках леди Де Кроу.
-Лирейн всё таки удалось сбежать из Кандракара. Похоже мне самому придётся забрать у неё печать.

Отредактировано SelinaKyle (20-12-2010 02:35:45)

0

2

Интересно.

0

3

Глава 3. Встреча старых знакомых.

Хитерфилд.
-Вилл, из-за того, что открылся новый портал, не обязательно будить с утра пораньше в воскресенье, - сонно ворчала Ирма поворачиваясь на другой бок. - Какая разница что он другого цвета?! Ладно, ладно, встаю я!
Через с час у портала собрались пять девочек. Вилл уже собралась поднести к нему Сердце Кандрокара, как портал закрылся самостоятельно.
-И что это может значить? -  спросила Корделия.
-Не имею ни малейшего понятия, - задумчиво произнесла рыжеволосая стражница.
-Может проверим на всякий случай карту, - предложила Хай Лин.
Подруги дружно окружили хранительницу сердца Кандракара, она же достала лист бумаги, открыла его и осветила кристалом. На карте не было ни одного портала, стражница собралась уже вернуть листок, как неожиданно на нем появился крестик. Портал оказался не по далёку, когда чародейки добрались до него за углом скрылась чья-то светловолосая шевелюра.
Девочки решили на всякий случай проследить за неизвестным. Заглянув за этот самый злополучный угол они увидели типа в чёрных кожаных туфлях (ботинками это произведение искусства язык не повернётся назвать) с зауженным носком и причудливым рисунком, чёрных джинсах и чёрном же пиджаке, на который ниспадали белоснежного цвета волосы примерно до линии талии. Он шёл по улице довольно быстро и в тоже время плавно, а потом свернул в кафе. Но вот только, когда мужчина поворачивал, девушкам открылся его лик. Хай Лин и Кордения ахнули, Ирма ляпнула что-то нецензурное, за что её одернула Тарани. А Вилл отойдя от шока произнесла:
-Принц Фобос.
-Но что ему здесь понадобилось?
-Похоже высочеству не хватило Меридиана и он решил получить в своё распоряжение ещё и Землю.
-Может сестру ищет.
-Сам? А как же лорд-змеюка?!
-Обычно особы голубых кровей спихивают подобную работенку на прислугу.
-Девочки, зачем гадать, давайте проследим и узнаем.
Дойдя до кафе Хай Лин прислушалась и начала передавать диалог Фобоса с какой-то девушкой.

-Ты совершенно не изменилась.
-А ты стал мерзавцем.
-Но ведь тебе всегда нравились мерзавцы, Лира,- усмехнулся принц.
-Ошибаешься, просто раньше я не встретила хорошего парня.
-Не уже ли сейчас удалось?
-Именно, он освободил меня из тюрьмы, но ведь ты назначил эту встречу не для того чтобы вспоминать прошлое или разговаривать о личной жизни. Что тебе от меня нужно, Фобос?
-У тебя есть то, что принадлежит мне.
-Не уже ли твое сердце?! А я была уверена в его полном отсутствии.
-Не язви мне, ты прекрасно знаешь о чём я.
-С чего ты взял, что у меня вообще есть что-то твое?! И даже если и есть, что я захочу тебе это вернуть?
-Седрик проследил за тобой и видел как ты пользовалась ей, а насчёт возвращения, сомневаюсь, что ты решишь посетить Меридиан.
-Сомневается он, верни мне моё королевство и ты получишь эту милую вещичку.
-Я не могу вернуть то, чего не брал.
-Не брал он!  Из-за тебя я вляпалась в эту историю, потому больше не рассчитывай на мою помощь!
-Сомневаюсь, потому что ты совершенно не изменилась.
-Ещё как изменилась, негодяй! - девушка вскочила со стула и собиралась было уйти.
-Лгунья, - практически ласково произнёс Фобос, вставая взял её за локоть и развернул к себе лицом.
Они стоя ли напротив друг друга, глаза в глаза, насмешливая зелень одних и ярость шоколада других. Нежное прикосновение мужской руки к её щеке, демонстративная пощечина женской по его лицу, а затем страстный поцелуй. И офигевшие стражницы у окна этого самого кафе.

Отредактировано SelinaKyle (19-12-2010 23:08:03)

0

4

Cindy, рада, что удалось заинтересовать, надеюсь, продолжение вас не разочарует.

Отредактировано SelinaKyle (19-12-2010 22:21:11)

0

5

Глава 4. Как решаются важные государственные дела.

Эту главу можете считать небольшим экскурсом в историю взаимоотношений Лирейн и Фобоса. Меридиан лет эдак за двенадцать до выше упомянутой встречи в кафе.
День назад была похищена истинная наследница престола, князь был у ужасном настроении, над королевством уже несколько часов шёл проливной дождь, периодически освещаемый вспышками молний. Фобос сидел на троне неподвижно, глаза его были закрыты, если бы не сосредоточенное лица и временами появляющаяся складка между бровями, принца можно было принять за статую.
-Князь не желает никого видеть! - послышался голос Седрика из-за двери.
-Ты в этом так уверен, многоуважаемый лорд? - прозвучало в ответ.
Незваная гостья умела произносить такие слова, как «многоуважаемый» и «лорд», как будто это самые ужасные ругательства. Но оскорбить её собеседника было не так-то просто, поэтому девушка не стала даже пытаться, а просто отшвырнула Седрика заклинанием и спокойно вошла в тронный зал.
Принц не двинулся с места и казалось не заметил присутствия посторонней, она этим тут же воспользовалась, закрыв дверь с помощью заклинания, и бесшумно подошла к Фобосу.
-Выше высочество, это ещё не конец, - сказала девушка, нежно поглаживая левую руку князя.
-А разве может быть хуже? - голос Фобоса был абсолютно пустым, ни единой эмоции, как будто его владелец мертв.
-Не знаю, но обещаю, что не будет, - попыталась она улыбнуться.
-Верю, - так же без эмоционально ответил принц. А потом добавил, - мне сейчас очень нужно в кого-то верить.
-Расскажи, что произошло, от этого обычным смертным становится легче.
-Откуда у королевы северных земель время выслушивать проблемы простых смертных?
-Фобос, - ели удерживаясь, чтобы не стукнуть этого кретина чем-нибудь и вправить наконец ему мозги. - ты идиот?
-Возможно.
-Так это уже не в какие ворота не лезет! - девушка картинно вздохнула одним рывком подняла принца на ноги так, что их лица оказались на расстоянии пяти сантиметров и нежно поцеловала не сопротивляющегося Фобоса в губы, а потом влипила ему же пощечину.
От подобных действий князь выпал из своей меланхолии и мягко говоря был удивлён. Спустя минуту он осмелился поинтересовался:
-За что?
-Чтобы перестал из себя статую корчить, а теперь рассказывай, что здесь произошло!
Она была единственной из оставшихся в живых, кому хватило смелости и наглости так разговаривать с принцем и к тому же единственной чьи советы он стал бы слушать. Фобос рассказал Лирейн всё, что успело произойти за три месяца после их последней встречи.
-Конец света всё таки не наступил, - констатировала она после того, как выслушала своего собеседника. В ответ он хотел было возмутиться, но девушка продолжила — решу я твои проблемы!
-Вот только твоих одолжений мне и не хватало! - огрызнулся принц.
-А их и не будет, править этим государством придется конечно тебе, что там ваш народ требует, королеву? Будет им королева!
-Ты мне пол что ли сменить предлагаешь?
-Нет, женится, а законную наследницу престола я найду, только нужно кое-что узнать.
-На ком? - опешил Фобос, а потом даже с энтузиазмом поинтересовался. - И как ты собралась пройти через завесу?
-На ком хочешь, да хоть на моей кузине! Ты мужик или кто? Жену я тебе искать не буду, ещё чего не хватало! По поводу завесы на порталы она на распространяется.
-На ней я ни за что не женюсь! А портал из-за этой завесы не сотворить.
-А печать твоя на что и чем тебе Персефона не угодила?!
-Печать украли, и  лучше я вообще на Седрике женюсь, чем на твоей кузине! - после этой фразы за дверью послышался какой-то странный звук.

Отредактировано SelinaKyle (19-12-2010 23:00:45)

0

6

Минами_Рей, прода уже есть, но когда будет 6 глава не знаю. Я честно говоря уже не помню, что хотела там написать.
Глава 5. От леди одни проблемы.

Двенадцать лет спустя, Хитерфилд.
Седрик не любил Землю, хотя порой её обитатели и их литература вызывали у оборотня интерес. Вот например сегодня он зачитался мифологией этой планеты и сравнивал эпических монстров с известными Седрику обитателями Меридиана, поэтому чуть не забыл о визите своего  господина в этот город.
А вчера ему пришлось позвонить в дверь квартиры, до которой оборотень проследил перемещение леди Де Кроу. «Леди» эту вспыльчивую дамочку у Седрика язык еле поворачивался называть, потому что каждая встреча с ней у оборотня заканчивалась тяжкими телесными повреждениями.
Все началось ещё в детстве, когда юная наследница престола северных земель приехала с родителями на бал в честь дня рождения королевы Вейры, там кстати она и познакомилась с принцем Фобосом и его будущей правой рукой.
Князь уже тогда не любил шумные скопления народа и получив первую же возможность благополучно сбежал вместе с оборотнем, а Лирейн тоже мало интересовали праздники взрослых и десятилетняя принцесса решила присоединится к своими ровесниками. До озера находящегося в нескольких километрах от замка троица добралась вполне благополучно:
-Ты уверена, что не испугаешься обитателей наших лесов? - попытался вежливо отделаться Фобос.
-Я ничего не боюсь! - запротестовала Лира.
-И мышей тоже? - поинтересовался Седрик.
-Причём здесь мыши? - не поняла юная наследница престола.
-Одна у тебя за спиной, - ответил оборотень.
Принцесса обернулась и услышала хруст ветки, она зажгла в руке огненный шарик и вместе со своими новыми знакомыми подкралась к дереву, из-за которого донёсся звук. Там троица обнаружила прижавшуюся к стволу девочку лет восьми и в кружевном розовом платье и с нелепым бантом в белоснежных волосах.
-О, эту мышь я хорошо знаю, - улыбнулась Лира, а потом спросила шпионку-неудачницу. - Ты что здесь делаешь, Пенси?
-А почему тебе можно, а мне нельзя! - вместо ответа заявило это маленькое создание.
-Ладно, успокойся. Знакомитесь, мальчики это Персефона — моя кузина и по совместительству кара небес, преследующая меня уже шесть долгих лет. Пенси — эти молодые люди принц Фобос и Седрик.
-Что самый настоящий живой принц? - невинно хлопая ресницами поинтересовался ребенок.
-А где ты игрушечных и мёртвых видела? - буркнул Фобос. Розовая мышь открыла рот от возмущения, а потом громко и с чувством разревелась.
-Вот теперь сам её и утешай, - вынесла приговор Лирейн.
-Ещё чего не хватало! - гордо произнес наследник династии Эсканоров. Но от плача маленькой катастрофы и укоризненного взгляда карих глаз её кузины у принца быстро выветрилась самоуверенность и он честно признался, - не умею я.
Северянка тяжело вздохнула, обняла Персефону и ласково прошептала ей что-то на ушко. Девочка мгновенно перестала плакать и почему-то уставившись огромными серыми глазами на Фобоса спросила:
-Что правда?
-Конечно, - улыбнулась принцесса вытирая белоснежным платочкам слезы своей кузины. - Мальчики вы ведь покажите нам с Пенси где живут единороги?
Что произошло во время экскурсия по местам обитания рогатых лошадей лучше вообще не вспоминать. Легче подвести итоги: принца Фобоса наказали на неделю, Седрик же это время повёл у лекаря, Лирейн и Персефона пытались тайком пробраться к ним обоим, но были пойманы с поличным.
Так вот оборотень позвонил в ту квартиру, дверь ему открыл черноволосый парень пятнадцати лет и в довольно грубой форме спросил, что Седрику нужно. От подобной наглости лорд поначалу впал в ступор, воспользовавшись этим леди Де Кроу втащила незваного гостя внутрь, а потом допросила с пристрастием и ни обратив на не согласие своего освободителя назначила встречу с принцем в одном кафе неподалёку.

0

7

Глава 6. Встреча старых знакомых (часть 2).

-Что ты делаешь? - удивлённо поинтересовалась Лирейн, увидев спор своей астральной копии и точно такой же Фобоса.
-Показываю детишкам, что бывает, если следить за взрослыми, - отстранёно ответил князь.
-Хм, - девушка что-то произнесла и её двойник дал пощёчину собеседнику.
-Мило, - фыркнул Фобос в ответ и его клон поцеловал копию Лиры.
-И зачем ты назначил встречу, только не говори, что скучал? - смирилась девушка отвернувшись от этого безобразия.
-Конечно, никто меня не доставал целых...одиннадцать лет?
-Куда делись твои такт и манеры?
-Исчезли после того, как твоя кузина подарила мне северные земли и исчезла в неизвестной направлении.
-Не понимаю, Пенси же поклялась, что заменит меня на троне, а в случае непредвиденных ситуаций обратится к тебе за советом.
-Её даже на год не хватило, я фактически управлял обоими государствами, пока она стоила из себя королеву, а потом и вовсе сбежала.
-Уверен?
-Седрик пытался остановить Персефону, но твоя кузина в него запустила короной и сказала, что ей трон в могиле не понадобится, поэтому Пенси будет жить и подальше от этой планеты.
-Чушь какая-то, моя кузина не смогла бы сбежать, нам с огромным трудом удалось открыть портал...только, если ей помогли.
-Кандракар?
-А я то всё думаю откуда они так много обо мне узнали, - Лирейн похоже была в шоке, поняв, что из-за длинного языка Персефоны оказалась в Башне Туманов. Князь дал её несколько минут, чтобы переварить информацию, а потом произнёс:
-Кстати, тебе тогда удалось..?
-Что, Фобос? - недоуменно посмотрела на собеседника девушка.
-Найти мою сестру?
-Теперь понятно зачем ты назначил встречу. Да, её имя Элеон Браун.

К сожалению, Лирейн и Фобос не заметили, что кроме стажниц, которым так и не удалось подслушать их разговор, за ними следил ещё один человек: юноша, лично освободивший бывшую королеву северных земель из тюрьмы.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Огонь и лёд Меридиана