Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Второй сезон начинается на Первом.


Второй сезон начинается на Первом.

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Фобос
Не знаю, я сёдняшнюю серию буквально проржала.

0

92

Тая-аКа-Черная Роза
Ага, но н всегда проходит.

0

93

ErraWays написал(а):

Не знаю, я сёдняшнюю серию буквально проржала.

ой, не говори!

0

94

Тая-аКа-Черная Роза, вообще инфа от Светика с другой ролы, но я ей доверяю - она нам первая сообщила когда будет показываться 2-й сезон по ОРТ..так что это надёжный источник.

0

95

кто-нибудь знает где можно найти описание серий второго сезона?

0

96

Машутик
Это тут уже висело, надо было в предыдущих сообщениях посмотреть.
Вот что перевела Дева Оракул:
1.A is for Anonymous (Анонимность) - Тарани думает, что теперь, когда Фобос побежден, она снова станет незаметным ботаником. Отношения Калеба и Корнелии дали неожиданную трещину,Калеб намерен остаться в Меридиане.
Фрост захватывает Стражниц. Тем временем, колдунья Нерисса делает Горгулью, Миранду, Охотника, Фроста, Кримсона, Сниффера и Райтора Рыцарями Мести... (Уже было на Первом)
2.B is for Betrayal(Предательство) - Пока Калеб и Корни дуются из-за своих разногласий, Рыцари Мести мстят тем кто предал их прежнего хозяина - Фобоса, чтобы присоединится к восстанию. Девочки идут в Кодракар. (Уже было на Первом)
3.C is for Change (Перемены) - У девочек новая миссия (сила), два новых детектива розыскивают Элион. Новенькая Мелинда пытается обвинить Стражниц в изчезновении Элион. Но кто эта Мелинда, и почему она болтается с Песочницей? (Последняя фраза вольный перевод) (Уже было на Первом)
4.D is for Dangerous (Опастность) - Нерисса вызывает Уничтожителей, аттакует Меридиан, осаждает замок Элион. Мэтт хочет помочь остановить войну, для этого Калеб учит его быть воином, взамен на обучение игры в баскетбол. Девочки не знают кому бы дать мистера Хоггалса. В конце серии Вилл обнаруживает в себе силу разговаривания с элетрической техникой...Мэтт показывает себя как воин и его план помогает победить Уничтожителей, м-р Хоггалс возвращается в магазин домашних животных... (почему-то эту серию перескочили, так и не показав)
5.E is for Enemy (Враг) - Нерисса вторгается в сны девочек, но эта не единственная угроза для Стражниц, Сьюзан Вандан собирается уехать вместе в Вилл из Хитерфилда. (Уже было на Первом)
6.F is for Facades - Калеб пытается вернуть Корни, но дело осложняется и тем, что у неё отношения с Питером Куком, и тем что (как я поняла)... Корнелия это Лилиан. Все возвращается на свои места, когда Корни извиняется перед Калебом. Тем временем Нерисса и Рыцари Мести берут в плен Джулиана, Олдарна и Дрэйка. Вернувшись в Хитерфилд Корни растается с Питером, чтобы быть с Калебом. (Уже было на Первом - вместо серии "Опастность")
Остальных пока не переводили.
7.G is for Garbage (Мусор) - Ирма вынуждена копаться в мусоре, в котором Рог Гипноса (снова)
8.H is for Hunted - Вилл хочет сделать Астральную Каплю - ловушку, но Нерисса сама предворяет этот план в жизнь. Вилл попалась на удочку, когда преследовала Астральную Каплю самой Нериссы.
9.I is for Illusion (Иллюзии) - Пока Бланк и Калеб ищут Рыцарей Мести, Нерисса портит отдых Стражницам, и с помощью Иллюзий настраивает их друг против друга.
10.J is for Jewel - Камень, похожий на слезу, на короне Вейры, заставляет Элион искать настоящих отца и мать. В то время как девочки на семейных каникулах.
11.K is for Knowledge (Знания) - Стражницы узнают кое-что: оказывается Нерисса была Хранителем Сердца Кондракара.
12.L is for Loser - Ирма выбрана главной на студенческую радиостанцию Кей-Шип, доводит Звонящего Мартина до проигыша, подрывая их дружбу...

0

97

Насчёт серии F: Корнелия - это Лилиан, в том смысле, что она с помощью магии сделала себя на вид старше и назвалась Лилиан, своей сестрой, чтобы встречаться с Питером.

0

98

Владлена написал(а):

Владлена большое тебе спасибо

0

99

Вы заметили, что 5того числа мульта нет?!

0

100

ОН будет 6того. Люди, я не видел первые три серии 2го сезона и последнюю серию первого, обьясните, откуда у них ТАКИЕ силы(телепатия, телекинез,измение роста и цвета одежды...)? И почему Вилл стала напоминать пикачу? И ещё почему наш опенинг в отличие от американского такой убогий? Он у кого нибудь есть (видео)? Если есть скиньте на batusibrz@rambler.ru Зарание благодарю.

0

101

Batusi
В оригинальной истории все НАЧАЛОСЬ с того, что Ирма обнаружила у себя способность внушать людям свои мысли (чем пользовалась на уроке, убеждая учителей спрашивать у нее именно то, что она выучила), а перед школьным правздником перекрасила свое любимое платье в СИНИЙ цвет, Корнелия научилась передвигать предметы, и всем им начали сниться странные сны.  В первом сезоне мульта все переврали, но, видимо, раскритикованные местными фанами, решили исправиться во втором, нарисовали, наконец, нормальный Кондракар и Оракула, а чародейки с запозданием получили положенные им способности (вроде как после уничтожения Великой Завесы высвободившаяся энергия досталась им, усилив магическую силу девченок).

0

102

0

103

На Джестиксе уже с понедельника показывают втрой сезон!

0

104

Селена
На Первом уже полтора месяца показывают второй сезон.

0

105

Владлена
Знаю. Но на Первом только одну серию в неделю показывают, а на Джестиксе целых пять! Правда, не у всех он есть.

0

106

Плиз, раскажите, что было в понидельник!  :(

0

107

Тая-аКа-Черная Роза
я проспала, но серия была про взбунтовавшуюся астральную копию Вилки.

0

108

Смотрим, смотрим.

0

109

кстати, о джетиксе. че-то они там фигню какую-то замутили.
мульт там идет, если можно так выразиться, двумя циклами - пять серий подряд по будням(одни и те же утром и вечером),
и четыре по выходным (утром и вечером разные). Так вот. В обоих "циклах" почему-то показали серии до M включительно, после чего опять начали с первой.
Непонятки, однако...

0

110

Oberst
Джетикс только ПОВТОРЯЕТ серии - пока на Первом их еще нет, и он будет крутить одно и то же.

0

111

Ну, признаться, была у меня такая версия.
Значит, наляжем на YouTube...

0

112

Да не выкупили ишо mb...

0

113

Andro, всё может быть..
Если Z это последняя серия - ничего не остаётся как ждать третий сезон :)хотя ещё летом ходили слухи, как будь-то 2-й сезон будет большим..

0

114

Фобос
они наверное имели в виду, что второй сез. будет больше первого. А он и так больше - 26 серий против 24.
PS (*крик души*) у меня ютуб глючит!!! :(

0

115

3-ий думают снимать или нЭд...

0

116

В первом сезоне тоже было 26 серий

0

117

Tia
да, действительно. причем у меня они в тетради-рукописи все перечислены.
лоханулся я, короче.

0

118

а что если не секрет за тетрадь такая... с хитрым названием рукопись???

0

119

во-первых, я лоханулся вторично, ибо серии первого (да и второго) сезона перечислены у меня в совсем другой тетради.
во-вторых - "рукопись" - это рукопись "Под Солнцем...", то есть того, что все уважаемые посетители форума могут прочмтать здесь (правда с середины, начало - на сайте)
(*не без самодовольства*) не так давно появилась еще одна тетрадь. А потом наверняка будет еще. На настоящий момент объем достиг 220 рукописных страниц в клетку (пишу убористо)

0

120

е мае... я ф шоке... ты книгу издавать не пробовал?))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Второй сезон начинается на Первом.