Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Второй сезон начинается на Первом.


Второй сезон начинается на Первом.

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Свершилось.  Помоему, неплохо.

0

32

Sally написал(а):

Жалко только что второй серии ещё неделю ждать

ЫЫыыы во истина! А я даже об этом не думал =) Теперь стоит задумаццо...

0

33

для тех у кого есть СТС. С понедельника показывают Ведьму с первого сезона(в 11.00 по московскому времени)

0

34

Конечно круто, но в программе-то "Ведьмы" нет.

0

35

Corni написал(а):

для тех у кого есть СТС. С понедельника показывают Ведьму с первого сезона(в 11.00 по московскому времени)

Вот-вот. В 11:00!!!! :mad:

0

36

Не в 11, а в 15, причем называется она там почему-то "Волшебница".

0

37

Владлена
А я ищу на сайте!

0

38

Я сёдня по СТС в 14-15 смотрела. ПЕрвую серию.

0

39

А у меня была профилактика :( Но сегодня буду вторую смотреть.

0

40

Да я уже всё забыла. Даже первый сез смотреть интересно.

0

41

Да, люди, свершилось!
У-У-УР-Р-РЯ-Я-А!
Каждый день смотрим повтор по СТС и по воскресеньям  - новые серии!
Только подозрительно то , что редакция молчит и не просто молчит, даже на форуме Эгмонта как будто не слышали!
Когда первый сезон начинался, они даже серии пересказывали и статьи делали про мультик.
Странно это.

0

42

Ну пресказывали не все серии, к сожалению.

0

43

Lily~witch написал(а):

Когда первый сезон начинался, они даже серии пересказывали и статьи делали про мультик.
Странно это.

Ха - консперация наверно))  Единственное тчо удручает, так это перевод который храмает причем на обе ноги! Я на англ уже 14 серюю посмотрел! Ну ладно это ерунда, просто в английском варианте актеры играют потрясно! А в русском дубляже потерялась наверно половина того очерования! 1 сезон будлировали гораздо лучше

0

44

Приветствую всех, я пришёл с другой ролевой..я тут новичок, но по W.i.t.c.h  давно уже нет, кстати у кого-нибудь есть песня 2-го сезона в английском варианте ?

0

45

Фобос
Очень рады такой чести, Ваше Высочество. Песня есть тут
http://www.youtube.com/watch?v=L8BTeOGv … arch=witch
только, кажется, она не скачивается.

0

46

Фобос
http://www.jastrzebiagora.it-net.pl/wit … 01-05.html
Там где Witch Season 2 Intro. Это видео, которое второй сез на первом сопровождает, только на инглиш.

0

47

Владлена, ErraWays, Спасибо вам большое :)

0

48

Фобос
Обращайся

0

49

ErraWays,ок, хотел спросить на этом форуме нет раздела где указывается сколько кому лет ? если нет предлагаю сделать - тогда будет легче, так как будем знать что говорим с человеком "определённого" возраста и будем выбирать предложения которые для его возраста будут вполне разумны.

Отредактировано Fobos (25-09-2006 18:21:51)

0

50

Фобос
Есть, Ваше высочество )
Раздел "Разговорчики", тема "Любви все возрасты покорны"

0

51

Седрик, спасиб ) А почему Ваше Высочество  ?:) Высочество в сериале ещё в темнице то сидит :)

0

52

Фобос
Назвались Фобосом, уж извольте терпеть, Ваше Высочество. Кстати, в моих фиках принц тоже такого обращения к себе не любит...

0

53

Владлена, ага, вот только в фиках он хочет что бы все его называли Князем..) Но этого я делать не буду - не прилично.

Отредактировано Fobos (27-09-2006 15:38:03)

0

54

Нда, что-то я отстала от жизни в Ведьме *смеется* Хм, скажите хотя бы с какого числа идет второй сез и сколько я серий пропустила?

0

55

Корнелия
Второго сеза прошло уже две серии: идет он по воскресеньям в без пяти девять.

0

56

Владлена
Ха *хмыкает* Я его точно не посмотрю, на таймер что ли поставит комп иначе я не встану так рано. Хм, всего две это еще не предел ) Так что у меня есть возможность посмотреть его ))

0

57

Без пяти девять? :o А как же "отоспаться за всю неделю"?

0

58

Проснуться в такую рань по меньшей мере жестоко))

0

59

Ладно - у нас в России правовая безграмотность, но от Америки я такого не ожидала! Миранде, как новичку и в школе и в мире, простительно не знать законодательства, но Тарани и Ирма, когда у первой маман юрист, а у второй - отец полицейский, это просто смешно. Тринадцатилетним не только не могут выдвигать никаких обвинений - их и допрашивать как свидетелей без родителей запрещено. Кстати, фбр-овцам в первую очередь логично было бы узнать, выезжала ли семья Браун из города - в аеропортах сохраняется инфа о всех купленных когда либо билетах с паспортными данными их купивших (Интересно, как у "кузена" Калеба с документами?). И вообще - вдумайтесь в идиотизм ситуации - о пропавшей уже давно семье никто не вспоминал, пока какая-то школьница не убедила деректриссу провести расследование!

0

60

Владлена
Согласна, меня эта серия как-то не вдохновила(

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Второй сезон начинается на Первом.