Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Кто самый красивый из девчёнок в мульте?
Вилл

17% - 3
Ирма

0% - 0
Тарани

5% - 1
Корнелия

5% - 1
Хай-Лин

5% - 1
директор школы

0% - 0
Мама Вилл

11% - 2
кто-то из сестёр Грампер

0% - 0
Нерисса(в молодости)

29% - 5
Нерисса(в старости)

11% - 2
никто

5% - 1
мне не нравятся девушки

5% - 1
я не смотрю мультики

0% - 0
Голосов: 17

1

...

0

2

А где вариант "все"? Нет некрасивых девочек, есть невнимательные мальчики :)

Пусть будет мама Вилл. Наши мамы - самые-самые красивые! (с)

0

3

Монтег написал(а):

А где вариант "все"? Нет некрасивых девочек, есть невнимательные мальчики
            Пусть будет мама Вилл. Наши мамы - самые-самые красивые! (с)

не слышал такой фразы.Только похожую,но там про объём алкоголя)

0

4

Matt
а что за фраза? Про наших мам - из детской советской песни, неужели не разучивали ни разу к восьмому марта? "Песня улетает в небо синее из большого школьного окна, наши мамы самые, самые красивые, песню подарила им весна. .."

0

5

Монтег написал(а):

а что за фраза? Про наших мам - из детской советской песни, неужели не разучивали ни разу к восьмому марта? "Песня улетает в небо синее из большого школьного окна, наши мамы самые, самые красивые, песню подарила им весна. .."

фраза "не бывает некрасивых девушек-бывает мало *название любого алкогольного напитка*"

А про мам-не слышал песню(

0

6

Tishiro
Орубе нет, потому что она (слава Богу) не участвует в мультфильме. А Элион... можем только строить догадки :)

*а откуда твоя подпись?*

0

7

В мульте, если чисто на морду лица, то только Элька, которой в списке нет. Ну и Фобос, который, конечно, не то, чтобы совсем девочка, но по мульту мало чем выдает принадлежность к не тому полу... Поэтому голосую за Нериссу в старости. Молодое обличье ей кобылье в мульте нарисовали - а ведь такая изысканная красавица в комиксе была!

ЗЫ: Оруби-то понятно, а Мирандочка где? Она (особенно когда пушистенькая) одна из самых миленьких мультовских образов.

0

8

Владлена написал(а):

В мульте, если чисто на морду лица, то только Элька, которой в списке нет. Ну и Фобос, который, конечно, не то, чтобы совсем девочка, но по мульту мало чем выдает принадлежность к не тому полу...

Без обид, хорошо? Но все они, и Элион с Фобосом в том числе, похожи просто до убожества, так как наштампованы.
И по Миранде вопрос, пока я не забыл: она превращалась в девочку, но по паучьим-то меркам она вроде взрослая тетенька. Почему же она сохраняла человеческий облик ребенка, когда находилась вне задания? Не могла сделать другой?

0

9

Монтег написал(а):

И по Миранде вопрос, пока я не забыл: она превращалась в девочку, но по паучьим-то меркам она вроде взрослая тетенька. Почему же она сохраняла человеческий облик ребенка, когда находилась вне задания? Не могла сделать другой?

Ответ: Вероятно, её масса была недостаточна, для дублирования взрослой человеческой особи.

0

10

Рил Мейер Вообще-то в человеческих обличьях они оба намного мельче становятся. А с чего Вы решили, что она в "естественном виде" взрослая особь? Ничего на это не указывает...

0

11

Владлена
ведет себя не по детски. К тому же, если бы она была ребенком или подростком, во-первых, ей бы сделали соответствующий голос/внешность/короче, заострили бы как-то на этом внимание, а во-вторых, уж точно не стали бы ей делать роман с Седриком, если это можно так назвать.
Tishiro
пойду-ка почитаю :)

0

12

Как раз это  "роман" целиком укладывается в образ ровесницы Стражниц и Эльки...

0

13

Владлена
да ей же лет двенадцать! Ничего себе "укладывается"... За такие "укладки" статья полагается.

0

14

Тринадцать :) Ну, с поправкой на болезненную субтильность может чуть больше. Кстати, между ними как раз ничего такого не показывали, с учетом того, что в мульте даже Хая Эрика, повалив на пол, целовала, у этой парочки отношения самые невинные. В боевой ипостаси, с учетом разной видовой принадлежности и дикой разницы размеров - тем более.

0

15

Владлена написал(а):

Вообще-то в человеческих обличьях они оба намного мельче становятся.

Обращение: Масса зависит не только от объёма, но и от плотности материи. Если бы Седрик, в человеческом облике, весил столько, сколько визуально полноценно должна весить его звероформа (если можно так выразиться), то рисковал провалиться под пол, если не под асфальт.

Заметка: В конце первого сезона, когда Миранда трансформируется на церемонии коронации Элион, не заметно, чтобы она занимала особо больший объём.

P.S. Считаю вопрос, поставленный в опросе, некорректным, в виду того, что на привлекательность влияют не только внешние данные но и личностные черты.

Отредактировано Рил Мейер (30-06-2009 20:17:41)

+1

16

Рил Мейер написал(а):

Считаю вопрос, поставленный в опросе, некорректным, в виду того, что на привлекательность влияют не только внешние данные но и личностные черты.

Однако в вопросе использовано слово "красота", а не "привлекательность",
Когда слово "красота" даётся без уточнений(душевная\физическая), то практически всегда имеется ввиду внешность.

*Насчёт Миранды и Элион-извините.Я забыл,пока делал вопрос.Если есть возможность его дополнить,то объясните, и я это сделаю.Орубе включать не буду, так как её не было в мультсериале.

0

17

вопрос:если открыть эту страницу через "исходный текст" и изменить опрос там, то как сохранить изменения(кнопкой "применить" они не сохраняются).

0

18

Matt написал(а):

Однако в вопросе использовано слово "красота", а не "привлекательность",
Когда слово "красота" даётся без уточнений(душевная\физическая), то практически всегда имеется ввиду внешность.

По-моему, наоборот, хотя и то, и то - понятия относительные. Но вообще-то, я считаю, опрос составлен корректно. Я как-то сразу понял, что имеется в виду только внешность (да и какая внутренняя красота может быть у мультперсонажей?).
Matt
я никогда не составлял опросы, но, по-моему, это какой-то глюк. Спроси лучше у Tishiro, она точно знает! :)

0

19

Обращение: Если не ошибаюсь, на форумах mybb введена такая система защиты, чтобы нельзя было добавить новых вариантов, когда голосование уже началось.

0

20

Рил Мейер написал(а):

Обращение: Если не ошибаюсь, на форумах mybb введена такая система защиты, чтобы нельзя было добавить новых вариантов, когда голосование уже началось.

ясно.благодарю за информацию.

0

21

Мне не очень нравится рисовка в мульте, так что трудно сказать, кто симпатичнее... Но проголосовала за Нериссу в молодости.

0

22

Я тоже выбрала Нериссу в молодости) Жаль, что в списке не все стражницы прошлого. Тогда я бы выбрала Кадму.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Опрос