Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Witch. Мрак бьёт тайно


Witch. Мрак бьёт тайно

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название: Witch. Мрак бьёт тайно
Фендом: Witch
Автор: Дрила
Email: elion1997@yandex.ru
Бета: MayevShadowSong
Рейтинг: PG
Пейринг: Калеб\Корнелия, Мэтт\Хай Лин, Тарани\Найджел, Ирма\Мартин
Жанр: Романтика\Приключения
Предупреждения: нет
Статус: в работе
Содержание: сами узнаете
От автора: говорю сразу насчёт картинок: рисовала мне Анадрида. Но если кому то что-то не понравится(MayevSwadowSong), то тапками бить в меня
Отказ от прав: всё не моё, кроме сюжета

Вот картинка: http://s52.radikal.ru/i137/0902/49/4b0e4929e0b0t.jpg

Глава 1
В этот осенний вечер Стражницы Завесы собрались в доме Корнели  и радовались, что теперь, когда Нерисса побеждена, они могут пожить обычной жизнью и отдохнуть. Недовольна была только стражница земли - родители ушли, оставили девушку присматривать за младшей сестрой. И теперь Лилиан докучала Корнелии и её подругам.
- Ну, Корнелия, ну, поиграй со мной, ну, пожалуйста.
- Лилиан, отстань! – отмахнулась Корнелия от сестры
- Почему отстань? – вскинула бровь Хай-Лин. – Лилиан, - обратилась она к девочке, - давай мы тебе сказку расскажем.
- Какую? – оживилась та.
- О маленькой девочке, которую пристукнули за то, что она постоянно приставала ко всем! – кровожадно сказала Ирма
- Ну и не надо! – Лилиан показала чародейкам язык и выбежала из комнаты. 
- Ирма, будь с ней помягче! – попросила Корнелия. - Никто не смеет обижать мою сестру… Кроме меня, – многозначительно добавила она
- Так, всё, успокоились, – прервала едва начавшуюся перепалку Вилл.
- Даже и не верится… - после минутной тишины вздохнула Тарани.
- Что не верится? – не поняла Ирма.
- Что можно пожить хоть немного для себя… – мечтательно протянула чародейка Огня.
- Тихо, – приложила палец ко рту Хай-Лин. – Слова  материальны! Не произноси ничего опрометчивого, а не то сглазишь!
В этот момент у Вилл зазвонил сотовый. Мама. Стражница нехотя взяла трубку, скорчив при этом мученическую мину.
- Ты где, Вилл? – раздался из трубки взволнованный голос.
- Я же предупреждала, что пойду к Корнелии, – напомнила девушка.
- НЕМЕДЛЕННО ИДИ ДОМОЙ!!! – и голос сменился короткими гудками.
- Хорошо, мама... – Вилл убрала телефон в карман. - Я пойду, – сказала она подругам.
В этот момент на улице хлынул ливень. Вилл с запозданием сообразила, что не взяла зонтик.
Когда девушка вышла на улицу, там было удивительно тихо. Ливень кончился так же внезапно, как и начался. Не было слышно ни машин, ни гомона возвращающихся домой людей. Тучи на мгновение расступились, и жёлтый диск луны залил всё мертвенным светом.
Где-то закаркали вороны. Неожиданно кто-то схватил Вилл за локоть и, не успела она среагировать, затянул в переулок, мимо которого она проходила. Девушка попыталась сопротивляться, но тщетно. Она даже не разглядела лица нападающего – оно было скрыто капюшоном, глубоко надвинутым на лицо.
- Кто ты? – перепугано взвизгнула стражница.
- Стыдно не узнавать старых знакомых, – незнакомец снял капюшон.
- Фобос! – воскликнула Вилл.
- Он самый, – с усмешкой кивнул князь.
- Но… Но что ты тут делаешь?
- О, за это я должен сказать спасибо своей сестре, – улыбнулся он. – Она выпустила меня.
- Но… Элион не могла… - Вилл была в шоке.
- О, ещё как могла. А теперь просто отдай мне кристалл, - его рука устремилась к кулону, висящему на шее девушки.
- Ни за что! Мы едины! – вскрикнув это, Вилл взлетела и пустила в князя разряд молнии. Магический щит спас его и позволил нанести контрудар. Девушка увернулась от нескольких разрядов и метнула во врага ещё один яркий зигзаг. Вероятно, и он бы не повредил Фобосу, если бы его энергетический щит внезапно не исчез... Князь отлетел и оказался без сознания на земле.
Вилл приземлилась и, вернув себе естественный облик, со всех ног побежала домой.
Вбежав в квартиру, Стражница захлопнула дверь и вытерла пот. Однако обернувшись, девушка ойкнула. Перед ней стояла взбешённая мать.
- ТЫ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ НА НЕДЕЛЮ!!!
- Но это нечестно!- попыталась возразить Вилл.
- Ах, нечестно?! Ты ушла в 5 часов! Сейчас 12! Тебя не было семь часов! Что я должна была думать?!
Не найдя, что ответить на это, Вилл с понурым видом ушла к себе в комнату. Немного успокоившись, она решила позвонить подругам и рассказать им о случившемся.
- Мам, где телефон? – крикнула она, не найдя его на обычном месте в своей комнате.
- Никакого телефона! – донеслось из спальни.
- «Ну и что мне делать?» - уныло подумала Вилл.

Отредактировано Дрила (25-02-2009 17:49:53)

0

2

О БОГИ!!! Какой гениальный рассказ!!! Какая динамика действий!!! Какая эмоциональность и разнообразность речи!!!!! ВИВАТ!!!!
О,ЧЕРТИ!!! Какой отстойный рисунок!!! Как убого всё показано!!! Какая унылая цветовая гаммма!!!!

P.S: Надеюсь все поняли, что на самом деле впечатления ровно наоборот :)

0

3

Ладно, не буду так уж сильно кусаться. Для твоего возраста вполне терпимо.

0

4

MayevShadowSong
Ну, хоть не сильно раскриттиковал(-а). И на том спасибо http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thank_cool.gif И вообще, если хочешь, можешь быть моей бетой. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/computer_cool.gif

0

5

Кхм... Ну разве что только на этот кусок. Дальше сама смотреть будешь.
Завтра сделаю, куда исправленный вариант кидать?

0

6

MayevShadowSong
Ня!!!!!!!!!! Пасяб!!!!!!
Кидай мне в ЛС

0

7

MayevShadowSong написал(а):

О,ЧЕРТИ!!! Какой отстойный рисунок!!! Как убого всё показано!!! Какая унылая цветовая гаммма!!!!

Ну нельзя же так человека пугать! Тьфу на Вас!

0

8

Анадрида написал(а):

Ну нельзя же так человека пугать! Тьфу на Вас!

Я, я сцуко, сволочь! :)

0

9

Дежа вю...
Дрила
Не подскажите, где я уже могла Ваш фик читать? Название, вроде, незнакомо, а саму завязку буквально недавно на каком-то еще форуме видела...

0

10

Владлена написал(а):

Название, вроде, незнакомо, а саму завязку буквально недавно на каком-то еще форуме видела...

Обращение: Возможно, что на этом.
Пояснение: Я редко посещаю другие форумы, а подобная завязка (но с лордом Седриком) мне встречалась.

Отредактировано Рил Мейер (21-02-2009 14:52:16)

0

11

Tishiro написал(а):

На этом, его Дрила раньше выкладывала, но позднее тема была удалена.

С какого хрена? Написано, конечно, коряво, но сейчас вроде не 37 год, чтобы убирать рассказ из печати и расстреливать автора.

0

12

MayevShadowSong написал(а):

С какого хрена? Написано, конечно, коряво, но сейчас вроде не 37 год, чтобы убирать рассказ из печати и расстреливать автора.

От кого я это слышу!?)))

0

13

MayevShadowSong написал(а):

С какого хрена? Написано, конечно, коряво, но сейчас вроде не 37 год, чтобы убирать рассказ из печати и расстреливать автора.

Просто изначально у меня был другой сюжет, а потом мне этот пришёл в голову. Я сначала хотела полностью удалить этот фик(ну не могу я два макси сразу писать), а потом просто подкорректировала первую главу и дальше буду писать по новому сюжету.




Кстати,
ИЩУ БЕТУ!!!!

0

14

Анадрида написал(а):

От кого я это слышу!?)))

Уж ты-то знаешь от кого ;)
Я против гадостей, но и против того,чтобы их зажимать! :)

Выкладывай исправленной :)

0

15

Меня в бэту поставь, раз уж приняла исправления.

0

16

MayevShadowSong
Ня!!!!!!!!!! Госейте домо аригато(Большое спасибо)!!!!!!!!!!!
Кстати, помнишь, ты просил(-а) выложить мой собственный рассказ. Я это сделала. Называется "Квартет Ангелов".

Отредактировано Дрила (25-02-2009 17:59:29)

0

17

Завтра прочитаю.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Witch. Мрак бьёт тайно