Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Любви все возрасты покорны


Любви все возрасты покорны

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Особенно любви к "Ведьме" и другим хорошим комиксам.
Нас на форуме не так уж много, но тем не менее хотела бы узнать, сколько вам лет?

0

2

Э-э мне до смешного мало... Я лучше промолчу...

0

3

19 :)
Ирмик, зря :)

0

4

*Вздох*
23
А что?  :rolleyes:

0

5

Ирмик написал(а):

Э-э мне до смешного мало... Я лучше промолчу...

И я о себе того же мнения. Вы только не ругайтесь. В начале ноября будет 13. А ЧТО??? *Злобно смотрю на тех, кто думает обзываться*
:bb:

0

6

Смешно, это когда на третьем десятке на детском журнале крыша едет, как у меня, во всяком случае, большинство моих родных и близких в этом уверены!

0

7

ErraWays, мне ещё меньше! Мне только 12 в декабре будет...

0

8

Владлена написал(а):

Смешно, это когда на третьем десятке на детском журнале крыша едет

Вот-вот )
У меня вон племяннику в декабре 10 будет - вот для него нормально... А мне )

0

9

Мня... Короче тех,кому за 18 тут больше,чем тех, кому до... :)
Мне 19, а временами так хочется,чтобы было 1,9... :)

0

10

13

0

11

Ой, ну что вы, над чем смеяться-то? Думаю, чувства и интересы возрасту непокорны. Мне двадцать пять, поти двадцать шесть, но это не мешает мне оставаться ребенком :)

0

12

А мне 15!=)

0

13

Мне 13!)

0

14

Мне через 56 минут будет 16 =)
Поздрафте меня )

0

15

10... Мааааало!

0

16

..удалённый временем..

Отредактировано Fobos (24-10-2006 12:37:05)

0

17

12.6

0

18

а мне 19. Будущим летом паспорт менять. ( :mad: как вспомню эти очереди в отделении...)

0

19

Мне средненько - 18.

0

20

Не много, ни мало 14.

0

21

Мне в январе 14 будет :)

0

22

А мне уже 14,у меня денюха почти как у Хай Лин - 5 июня ;)

0

23

Мне в ноябре 23

0

24

Вот:
Хотел бы обратится ко всем, были слухи причём не просто сплетни, а интервью у создателя WITCH, он говорит что на 2-м сезоне скорей всего и завершат работу(хотя только предположения.) и вот создан сервер там где вы можете прокоментировать почему не хотите что бы WITCH пришёл конец..вот ССЫЛКА !В поле name - ник, e-mail - свой мэил, coments - вот там и напишите почему не хотите что бы закрываля этот проэкт(на английском плиз.)
уже 865 голосов.. !!!

0

25

Всем хаюшки! Мне 12, в феврале 14)

0

26

Так сколько тебе ?:)

0

27

Мне 12, в феврале 14)
Клаасный возраст!)

0

28

Ну раз зарегился, чего бы и не "пофлудить". :p :d Возраст мой - 20 (старею, увы).

0

29

gem
Ну ты ещё комплексом обзаведись :) Мне самому до пенсии тогда рукой подать :)

0

30

Таки комплекс - легко. Да избавиться от него трудновато. :p

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Любви все возрасты покорны