Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Кризис Пересечений


Кризис Пересечений

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

MayevShadowSong
рЕшил переделать сюжет где-то с середины

0

32

Не угадал. К остальному тексту замечание не относится. Думай :)

0

33

QWEEN написал(а):

оба опоясанные длинными мечами дворцовой стражи

Опоясаться мечами довольно сложно, нужно быть или очень сильным или иметь очень гибкий мечь.

QWEEN написал(а):

Следующим был проводник Бланк. Троллик выскочил из персонального портала

Как только бланка не называли фанаты, правда в мультфильме его называли только проводник и пасленок.

0

34

KaskeT написал(а):

Опоясаться мечами довольно сложно, нужно быть или очень сильным или иметь очень гибкий мечь.

В точку :) А учитывая,что оружие готовится исключительно из калёной стали, меч не способен согнуться физически - при критической нагрузке он сломается.

0

35

KaskeTMayevShadowSong

Я внезапно понял, что пишу какую-то ахинею.
С какого еще боку пророчество? я теряю нить повествования.
И эти, вещие сны... Ну, не дружит Криптонец с Магией!
Изначальная версия заключалась в следующем: В погоне за каким-нибудь злодеем (Фобос, Седрик, Миранда...)
Мэтт и Вилл проникают в мир Смолвиля...
Просто и понятно.
Думаю, переделать надо

0

36

Мож хорош себя лажать, а перед выкладкой текста будешь его просто продумывать?

0

37

MayevShadowSong вот именно, продумал, И Две части на УРА ПРошли

0

38

QWEEN
Обращение: Не обращайте на MayevShadowSong внимания.

MayevShadowSong написал(а):

оружие готовится исключительно из калёной стали, меч не способен согнуться физически - при критической нагрузке он сломается

Пояснение: Вы плохо разбираетесь в холодном оружии. Мечи всегда делали с добавлением более мягких металлов, для эластичности, т.к. "жесткий" меч при ударе расколется.

Заметка: Мечи с гибким лезвием существуют, но для них нужна определённая сноровка и противник без доспехов (подобное лезвие не приспособлено для рубящих и колющих ударов).
Уточнение: Имелось в виду лезвие, которым действительно можно опоясаться.

Отредактировано Рил Мейер (09-01-2009 20:44:23)

0

39

MayevShadowSong написал(а):

А учитывая,что оружие готовится исключительно из калёной стали, меч не способен согнуться физически - при критической нагрузке он сломается.

Не совсем верно, мечи с подвижным (гибким, упругим уж простите не знаю как правильно назвать) были распространены в древнем Китае.

QWEEN написал(а):

Я внезапно понял, что пишу какую-то ахинею.

Я такого не заметил, по крайней мере пока.

QWEEN написал(а):

Просто и понятно.

Просто не значит лучше.

QWEEN написал(а):

Думаю, переделать надо

Ой ли?

0

40

Рил Мейер написал(а):

Заметка: Мечи с гибким лезвием существуют, но

... продаются только в магазинах сети "Детский мир".

Рил Мейер написал(а):

Обращение: Не обращайте на MayevShadowSong внимания.

Вот оно - глобальный игнор всем форумом одного человека,который не сказал "какие вы все тут мудрые,талантливые,хорошие *нужное подчеркнуть*", а нарисовал более-менее реальную картину ваших действий. :)

Кстати, Мейер, твои действия подпадают под определение форумного подлизы.

0

41

MayevShadowSong
Обращение: Вы не мой знакомый, следовательно - прошу не использовать личные местоимения.

MayevShadowSong написал(а):

... продаются только в магазинах сети "Детский мир"

Заметка: Про Ваши познания в области холодного оружия уже было сказано.
.

MayevShadowSong написал(а):

Кстати, Мейер, твои действия подпадают под определение форумного подлизы.

Пояснение/Обращение: В отличии от Вас, я стараюсь общаться вежливо.

Отредактировано Рил Мейер (09-01-2009 22:02:47)

0

42

Рил Мейер
С гибким, но не настолько же мягким)

0

43

Владлена
Пояснение: Гибкие лезвия не являются мягкими - они тоньше, чем лезвие обычного меча, что увеличивает амплитуду изгиба, позволяя опоясывать их вокруг тела.

Отредактировано Рил Мейер (12-01-2009 22:07:57)

0

44

Рил Мейер написал(а):

Обращение: Вы не мой знакомый, следовательно - прошу не использовать личные местоимения.

Да не парься, чувак! Ты хароший!

Рил Мейер написал(а):

Заметка: Про Ваши познания в области холодного оружия уже было сказано.

Про твои тоже.

Рил Мейер написал(а):

Пояснение/Обращение: В отличии от Вас, я стараюсь общаться вежливо.

Здорово, а я по-нормальному, без подстилки под всех.

0

45

MayevShadowSong написал(а):

а я по-нормальному, без подстилки под всех

Пояснение: По вашей манере общения - Вы ребёнок, услышавший "взрослые" слова и пытающийся за их счёт выглядеть умнее. Возможно, это Ваш способ самовыражения, возможно - недостаток воспитания, в крайнем случае - комплекс неполноценности(и, как следствие, попытка самоутвердиться).

Вопрос: Всебесстрашное,считающее себя адекватным, что же вы не предоставите нам свои полные данные (возраст, место жительства...)?

QWEEN
Обращения: Если мои сообщения Вам мешают - сообщите (я их удалю).

Отредактировано Рил Мейер (10-01-2009 14:02:54)

0

46

Рил Мейер написал(а):

Пояснение: По вашей манере общения - Вы ребёнок, услышавший "взрослые" слова и пытающийся за их счёт выглядеть умнее. Возможно, это Ваш способ самовыражения, возможно - недостаток воспитания, в крайнем случае - комплекс неполноценности(и, как следствие, попытка самоутвердиться).

*Причмокивая соской* Не-а.

Рил Мейер написал(а):

Вопрос: Всебесстрашное,считающее себя адекватным, что же вы не предоставите нам свои полные данные (возраст, место жительства...)?

Тебе подраться хочется или как? О тебе самом *самой?* данных никаких,заметь.

0

47

MayevShadowSong написал(а):

О тебе самом *самой?* данных никаких,заметь.

Пояснение: Но я, в отличии от Вас, не ставлю себя выше других и не бравирую своей псевдосвободой.

MayevShadowSong написал(а):

Тебе подраться хочется или как?

Ответ: Драться - не в моих принципах.

0

48

Рил Мейер написал(а):

Пояснение: Но я, в отличии от Вас, не ставлю себя выше других и не бравирую своей псевдосвободой.

Я не ставлю себя выше других! Где ты это углядел?! А про свободу - вообще не поняла.

Рил Мейер написал(а):

Ответ: Драться - не в моих принципах.

Значит разумный человек :)

0

49

MayevShadowSong написал(а):

Я не ставлю себя выше других!

Пояснение: Вы считаете свою точку зрения единственно правильной и игнорируете(или не понимаете) не удовлетворяющие вас доводы собеседников.

MayevShadowSong написал(а):

А про свободу - вообще не поняла.

Пояснение: Любой человек, утверждая, что он не подстраивается под окружающих, пытается доказать свою свободу, но даже его бунт против общественных норм - тоже результат жизни в социуме.

Отредактировано Рил Мейер (10-01-2009 16:51:16)

0

50

Рил Мейер написал(а):

Пояснение: Вы считаете свою точку зрения единственно правильной и игнорируете(или не понимаете) не удовлетворяющие вас доводы собеседников.

Все доводы систематично опроверг, поэтому и считаю точку зрения верной - не смогли пока доказать обратное.

Рил Мейер написал(а):

Пояснение: Любой человек, утверждая, что он не подстраивается под окружающих, пытается доказать свою свободу, но даже его бунт против общественных норм - тоже результат жизни в социуме.

Я не бунт поднимаю - я как лучше хотела. И подстраивание тут тоже непричём.

0

51

Поясняю, опоясан мечом, это когда меч в ножнах, на поясе.
И ваще, я просто предложил
Считаете бредом? Могу не писать.
Был творческий кризис. Не писал. Играл в Сталкера.
Думаю, завтра буду сюжет пересматриват. А сейчас я очень устал.

Кстати, нужна Бета

0

52

QWEEN написал(а):

Поясняю, опоясан мечом, это когда меч в ножнах, на поясе.
И ваще, я просто предложил
Считаете бредом? Могу не писать.

Не, просто сформулировано не удачно. Почему не написать к примеру: с длинными мечами на поясах. Тоже коряво, ну вы поняли, что я имел в виду.

QWEEN написал(а):

Думаю, завтра буду сюжет пересматриват. А сейчас я очень устал.

Значит всё же продолжите? Очень рад.

QWEEN написал(а):

Кстати, нужна Бета

Рил Мейер, предлагал свои услуги.

0

53

QWEEN написал(а):

Считаете бредом? Могу не писать.

Это уж дело твоё. Вставать в позу обиженного смысла нету.

0

54

QWEEN
Вы пишете для кого-то и с какой целью? Любой критик - всего лишь один из читателей. Всем понравиться все равно не получится, а уж бросать все из-за одного субъективного мнения, просто в чуть более резкой форме высказанного  - напоминает болезненную мнительность. Вспомните мудрый совет Стругацких и помните: как бы хорошо Вы ни написали свое произведение, всегда найдутся те, кому оно совершенно не понравится; как бы плохо Вы ни написали, на произведение все равно найдутся ценители; и, главное, как бы хорошо или плохо Вы ни написали, очень многие люди остануться к произведению совершенно равнодушны. Всё это совершенно не повод расстраиваться.

0

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Кризис Пересечений