Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Обсуждаем новый номер!


Обсуждаем новый номер!

Сообщений 121 страница 150 из 625

121

Мне усе нравится!
А спец про Элю мы вообще обсуждали?

0

122

Похоже, что нет. Лично мне и спец и дневник понравился.)

0

123

Я купила новый номер -Февраль2007вообще реально ........... :rolleyes: Жаль моло комикса......и вообще кто где живет? У меня в городе "Питер"-стоит48р........немноговато ли?!

0

124

48? Да мелочи жизни. У меня в Самаре 55 ))) Правда ненамного больше.

0

125

А у нас в Новосибирской обл. 56руб)))))))

0

126

В москве уже 50... Я уже покупать рекламу за такую цену не хочу!

0

127

Kantana
Без рекламы было бы куда дороже.

0

128

Просветите непросвещенного, какой сейчас номер?..
(Имеется в виду последний, который вышел на русском языке и который можно купить в киосках)

Отредактировано Enya (02-04-2007 11:08:59)

0

129

Скажите пожалуйста такой дремучей и отставшей от жизни мне (читай - "пожалейте" :) ) кто будет против Стражниц В третьем сезоне комикса, после Нериссы?

0

130

Басир
В третьей саге Оракул отправит Стражниц на задание в мир Арканты, где мужчина по имени Ари незаконно подчинил себе банши Юа, вынужденную отныне исполнять любое его желание. Единственное, чего не может Юа - вылечить сына Ари, Маки, у которого болезнь, похожая на синдром дауна. Оракул приказывает Стражницам уговорить Ари отпустить банши на волю, иначе весь мир может погибнуть. Но все усугубляется тем, что Ари ненавидит Оракула, обвиняя именно его в болезни сына. Достается и Стражницам, которых Ари даже не хочет выслушать... Причем Тарани временно заменяет Оруби, которая привыкла работать одна и не считает нужным подчиняться законам команды...
Ну как? Доступно?))
Enya
16 февраля выходит мартовский)

0

131

Ну, я бы так не сказала, конечно... На аутиста мальчик, конечно, смахивает, но никак не на дауна. Дауны открытые, эмоциональные, так и остающиеся на всю жизнь маленькими детьми, а аутисты, напротив, совершенно замкнуты в себе.

0

132

Мелинда! Спасибо за просвещение!

0

133

Привет я новенькая!
Извините не кто не знает про что будет следующий СпецВыпуск?

0

134

*MaRgO*
Когда они захотят тогда и будет.Полазай по сайту.Там вроде где-то было написано...

0

135

Спасибо ща посмотрю

0

136

Сегодня купила первую часть "Теней на воде". Не могу не отметить явное улучшение качества самого журнала: бумага стала более качественной и без желтизны, комикса больше, а вспомогательной информации - меньше. Жаль, я покупаю еще три номера и завязываю с этим делом.

0

137

Дороговато...но мне везет.У меня дядя работает в лавке с журналами.Он мне их бесплатно дает.

0

138

Да тебе ончень повезло!

0

139

Теперь нет,он на более лучшую работу устроился!!А я не хочу покупать журнал за 50 рублей.

0

140

А я за 45 покупаю ,а спецвыпуски за 50!

0

141

Я и спец и просто выпуски за 43 покупаю. Купила 2-ю часть"Теней на воде".  Появился плакат и анкетка для читателей и больше ничего.

0

142

везёт вам ! у нас журнал-54р. ! а спец будет 30 марта!

0

143

Fianna
привет! ты тут?

0

144

Ир*муська
правда, буду ждать спец

0

145

Купила сегодня новый номер. Дико ржала над карточным гаданием: Седрик - единственный, кому там более-менее подобрали подходящую карту - червового валета. Но с какой стати прошлая меридианская королева - пиковая дама?????? Пиковая дама - это Нерисса или на крайняк - Кадма!
И интересно, распечатку ВСЕХ этих карт приложат к какому-нить номеру, как уже было с "зодиакальными" картами?
В узасе от графика выхода: майский номер появился в продаже уже тринадцатого апреля, а следующий будет ТОЛЬКО 25 мая! Вместо месяца между ними практически полтора. И обложка следующего номера явно принадлежит к ЧЕТВЕРТОМУ сезу, до которого нам ползти и ползти!

0

146

Владлена
05.07 это новый майский номер. Хотела купить, а деньги забыла

0

147

Владлена
Fianna
Он уже вышел?! А, ну да, я во времени потерялась, сегодня уже 15. Все, лечу за журналом!

0

148

Дафна
я купила. Тест для меня наконец-то подошёл, по стилям ни куда, комикс неплохо. с картами умора. И почему все комиксы крутяся вокруг Вилл?

0

149

Fianna написал(а):

И почему все комиксы крутяся вокруг Вилл?

Потому что она-главная Стражница и героиня соответственно. Вот если бы главной была Корни, или Эля... *мечтательно закатив глаза*

0

150

Я тоже предпочла бы Элю в главной роли...

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Обсуждаем новый номер!