Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объясните!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я не понимаю,почему 578 зарегестрированных пользователей,а сижу только я и ещё 2-3 человека???
Форум переехал??в чём дело?

0

2

Matt, на форуме банальное затишье, почти все заглохли, почти никого нет. К июлю месяцу должно пройти)))

0

3

ясн.Будем надеяться.Я раньше на "витчфэнтези" сидел,так там тоже всё заглохло(((((....и уже врядли пройдёт

0

4

Matt
Ты пессимист надо надеятся на лучшее))

0

5

Kiba написал(а):

Ты пессимист надо надеятся на лучшее))

Да! Даже если это лучшее никогда не настанет, все равно надо ^_____^

Да и не только здесь запустение... Я сижу одновременно на 15-ти форумах *да, я такой чуловек))*- и на 10-ти из них практически никого- ну, может появляется 2-3 человека...

0

6

Форум здесь и мы здесь, но, кажется, мы вымираем.

0

7

Дафна написал(а):

Я сижу одновременно на 15-ти форумах

Ничего себе....
*а я тока тут и в контакте))

0

8

Дафна написал(а):

Я сижу одновременно на 15-ти форумах *да, я такой чуловек))*-

Мега-чулавек...Я сижу только ВКонтакте, на форуме Чорвен, Эгмонт и...и...и всё. Сюда я так, забегаю и убегаю обратно...

Matt написал(а):

Я не понимаю,почему 578 зарегестрированных пользователей,а сижу только я и ещё 2-3 человека???
Форум переехал??в чём дело?

Да ни в чём не дело. Просто "Ведьму" переобсуждали нафих. Вот если бы вышел 3 сезон, то да, сейчас бы шли горячие обсуждения. А так даже никто фикофф не пишет...

Пи.Си. Кстати, привет, Даф. Рада тебя видеть. Также заразилась МБ.

Отредактировано ЧёРнАя-КиСуЛя (13-06-2008 16:18:29)

0

9

ЧёРнАя-КиСуЛя написал(а):

Также заразилась МБ.

*улыбаетцо* Это хорошооооо)))

Matt написал(а):

Ничего себе....

ЧёРнАя-КиСуЛя написал(а):

Мега-чулавек...Я сижу только ВКонтакте, на форуме Чорвен, Эгмонт и...и...и всё.

Вот такая вот я ^__^ А в контакте я не сижу.. не лю его... даж не знаю, почему. Я люблю форумы и дневы на беоне.ру))

0

10

Хочу спросить: что такое "арка"?  :)

0

11

могу помочь порекламировать

0

12

было бы неплохо)

0

13

Дафна написал(а):

Я сижу одновременно на 15-ти форумах *да, я такой чуловек))*

Вау... o.O
А мне и то лень сидеть в Контакте, Эгмонте, тута и на Викс клубе...

0

14

кинь ссылку на страницу в контакте!

0

15

Вайолор написал(а):

Форум здесь и мы здесь, но, кажется, мы вымираем.

Короче хана форуму :) Да, везде, где я бываю, на форумах по Ведьме затишье, счас все на Винкс перекинулись (я в том числе :) ) или на аниме... Недавно с девчонкой возобновила переписку, год с ней не общались. Когда-то она по Ведьме фанатела, а сейчас мне заявляет, что стала чисто анимэшницей.

0

16

Не знаю, пока не увижу, чем вся эта бурда  закончится читать не перестану.
Зря я что ли так долго над этим журналом убивалась.

0

17

Корнлия написал(а):

Короче хана форуму

Это ещё не хана... Мы всё-таки здесь.

Корнлия написал(а):

все на Винкс перекинулись (я в том числе :) ) или на аниме

А я не люблю ни то, ни другое :) Так что форум БУДЕТ ЖИТЬ!!!

0

18

Монтег написал(а):

Так что форум БУДЕТ ЖИТЬ!!!

Я толко за, но мксимум 20 человек на форуме из 600 с лишним зарегестрированных, знаете не очень-то многообещающе...

Марго написал(а):

Не знаю, пока не увижу, чем вся эта бурда  закончится читать не перестану.Зря я что ли так долго над этим журналом убивалась.

Я тож. низачто не брошу, пока до конца не прочитаю

0

19

Тем более скоро до 7го сеза доживем ,у Рокси уже 9гл. 6го появилась.Так ,что совсем чуть-чуть осталось.

0

20

Ну нееее, я хочу увидеть последний номер, напечатанный нашим родным ЭГМОНТОМ, у себя в руках, чтобы потом показывать его внукам  :crazyfun: (хотя, наверно этот последний номер уже сами внуки купят)

Отредактировано Корнлия (25-11-2008 23:44:27)

0

21

Ну не знаю как внуки,а дети тогда уже точно будут :)
И тогда уже для них придется журнал покупать и втихоря почитывать.

0

22

Если к тому времени ЭГМОНТ будет еще жив

0

23

ЭГМОНТ будет жить не одну же он только Ведьму выпускает.
А вот будет ли жить сама Ведьма не кто не знает.

0

24

Марго написал(а):

А вот будет ли жить сама Ведьма не кто не знает.

Будет, будет. Сейчас Ведьма продаётся гораздо в больших количествах, чем раньше. Года четыре назад можно было купить в двух ларьках по всему Петербургу. А сейчас даже в супермаркетах она есть. Популяризируется!

0

25

Ыть, ну тут правильно написано все что можно было уже по 10 раз переобсудили... да и многие уже перефанатели и щас что-то другое смотрят/читают и т.д. хотя есть еще люди которые пытаются возродить интерес некропостами, но уже не то... вот если реал 3 сезон то тада да мб и тут по больш народу будет, а так... тупо старики сидят и делятся мыслями, а новички недоумевают что за херь тут тварица?))

0

26

Дафна написал(а):

Да и не только здесь запустение... Я сижу одновременно на 15-ти форумах *да, я такой чуловек))*- и на 10-ти из них практически никого- ну, может появляется 2-3 человека...

ужс... и везде успеваеш?)))
йа вот макс на что способен это вечером в ЖЖ отпостить прочитать (нее*скую френд ленту), глянуть что ФкантаГДЕ?!, почитать рассылки на почту и углубится в TF2 ну или в какую другую игрушку)

0

27

Andro написал(а):

йа вот макс на что способен это вечером в ЖЖ отпостить прочитать (нее*скую френд ленту), глянуть что ФкантаГДЕ?!, почитать рассылки на почту и углубится в TF2 ну или в какую другую игрушку)

Да разве этого мало?? Представляю, какую страшную уйму времени отнимает.

0

28

Монтег написал(а):

Да разве этого мало?? Представляю, какую страшную уйму времени отнимает.

минут 20-40 небольше на проверку всего, а потом в свае удовольствие отрываюсь, а вот отрываться это прямо пропорционально моему желанию спать)

0

29

Andro написал(а):

У меня ЖЖ, дайри, аккаунты на Девианте, 2 ролевых, и еще пара-тройка форумов.

Дааа... Мощно. Я бы так не смог. И без того общественная деятельность много времени отнимает, даже поиграть некогда. :)

Andro написал(а):

минут 20-40 небольше на проверку всего, а потом в свае удовольствие отрываюсь, а вот отрываться это прямо пропорционально моему желанию спать)

И какое желание выигрывает? :D

0

30

Где пропадает kiara 2 года уже не появляется она вроде админ.И еще 750 человек куда-то делись

0