Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Кипящая сталь


Кипящая сталь

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

KaskeT написал(а):

Слишком громкое утверждение для человека выставившего на всеобщее обозрение всего лишь два произведения не самого лучшего качества.

:D  :rofl:

Кадр в том,что оно правдивое :) И кроме фраз "не лучшего качества",придраться не смог никто. Дрила пугала-пугала ежа голой задницей - а так обкакать и не сумела :)

KaskeT написал(а):

Сколько раз Вы это написали? И у кого нечего сказать?

У меня кроме этого полно других постов. Но если это факт,как его ещё описывать?!

KaskeT написал(а):

Просто Вы всем надоели, поначалу забавно, как на попугая смотреть который кричит человеческие слова не понимая смысла, но потом надоедает.

Это ты мои впечатления от форума описываешься :)

KaskeT написал(а):

На моей памяти Вы перв(ое).

Что первое? Принцип ваших действий я уже описывал: кукушка хвалит петуха *шуршавчик,прива! :)*,за то.что хвалит он кукушку.

KaskeT написал(а):

Порой кажется, что только ректальная тонзилэктомия способна привести некоторых людей в чувство.

Я примерила... Не помогло...

Отредактировано MayevShadowSong (09-02-2009 20:02:55)

0

62

MayevShadowSong написал(а):

Потому что все сдулись  Вот и удобнее прикрыться игнором,чем признаться в собственной тупости...

Вот тут Вы не правы, нельзя считать игнорирование показателем тупости. У людей не склонных к скандалам это вполне нормальное состояние, и вовсе не потому, что сказать нечего, а потому что умные люди давно сказали "не тронь говно, вонять не будет".

MayevShadowSong написал(а):

Заметь,даже обожаемые тобой форумчане молчат насчёт тебя - знают: спасать дурака - практически гарантированно утонуть вместе с ним

Сомневаюсь, что мужчине приятно, когда за него заступается женское население, он и сам за себя постоять может...

MayevShadowSong написал(а):

Слова кончились окончательно.

Интересно получается. Когда Вас игнорируют -- Вы считаете это тупостью, когда человек понимает, что его принимают за тупого, то начинает писать всё что угодно, может и глупость, может и не по теме, но ли ж бы не молчать. Читая этот спонтанно написанный бред Вы также обвиняете человека в тупости. Легче обратно замолчать, Вас ведь всё равно ничего не устраивает...

0

63

Анадрида написал(а):

Вот тут Вы не правы, нельзя считать игнорирование показателем тупости. У людей не склонных к скандалам это вполне нормальное состояние, и вовсе не потому, что сказать нечего, а потому что умные люди давно сказали "не тронь говно, вонять не будет".

Можно, если сперва все тебя пытались опустить.а поняв,что опустили их самих,умолкли. И кончай повторять какая ты * вместе со всеми, конечно ;)* умная. Вот если бы мне с самого начала ничего не пытались говорить, а один раз вежливо попросили уйти и стали игнорить - вот тогда бы я дурочкой смотрелась. А так - все вы.

Анадрида написал(а):

Сомневаюсь, что мужчине приятно, когда за него заступается женское население, он и сам за себя постоять может...

Конкретно в дискусси, как видим, нет.

Анадрида написал(а):

Интересно получается. Когда Вас игнорируют -- Вы считаете это тупостью, когда человек понимает, что его принимают за тупого, то начинает писать всё что угодно, может и глупость, может и не по теме, но ли ж бы не молчать. Читая этот спонтанно написанный бред Вы также обвиняете человека в тупости. Легче обратно замолчать, Вас ведь всё равно ничего не устраивает...

Надо либо иметь силу признать свою глупость и больше не открывать рот, либо,если уж собрался вновь вякнуть - юзай моск и пиши не бредни сумасшедшего.

0

64

MayevShadowSong, продай компьютер, купи мозги.

-1

65

Tishiro написал(а):

Хотя, если рассматривать это как дружеский совет...

Вот именно, это был всего лишь совет. К тому же, я же не сказала прямым текстом о том, что... Ладно, не буду уподобляться MayevShadowSong

0

66

Дрила написал(а):

MayevShadowSong, продай компьютер, купи мозги.

Вот всё, на что способна девочка-недоросток, которой кто-то идиот ляпнул *явно по-приколу,постебаться над задравшей нос тупичкой*,что она мыслит старше своих лет. Увы, этот пост тянет лет на 8-9 максимум.

Tishiro написал(а):

Глупость? Свою? Признать? Да вы, однако, склонны идеализировать людей. И вообще, глупость - понятие относительное и субъективное. Если вы считаете кого-то глупым, это вовсе не истина в последней инстанции.

Относительное, но по части писанины и ведения дискуссий местный народ - глупцы.

Tishiro написал(а):

*не въехал в логику совершенно*Ага, чтобы тролль ушел после вежливой просьбы? Очень мило, но не бывает.

Потому что тролль,в отличе от "людей" - существо разумное. Никто и ни когда с первого раза его игнорить не пытается - надеются на силу никакого интеллекта. И игнорить начинают, когда кончаются мысли. Тут наблюдаем то же самое.

Tishiro написал(а):

Барышня, я понимаю ваши чувства, но не уподобляйтесь...

Да пусть, пусть,а то ещё уплачется - ежик задницы-то не испугался :) Эмоции изливать полезно, ещё дядя Фрейд говорил.

Дрила написал(а):

Вот именно, это был всего лишь совет. К тому же, я же не сказала прямым текстом о том, что... Ладно, не буду уподобляться MayevShadowSong

Идиотский пост... Если ику есть - поймёшь почему, если нет - соответсвенно... *Хотя лучше бы объяснить,дрила у нас только с виду авы умная, а так... но не буду...*

0

67

MayevShadowSong написал(а):

Вот если бы мне с самого начала ничего не пытались говорить, а один раз вежливо попросили уйти и стали игнорить - вот тогда бы я дурочкой смотрелась.

Я считаю, что несмотря ни на что, врядли форумчане жаждят чьего то ухода, даже Вашего. Каким бы Вы не были скандальным, критичным и прямолинейным человеком, но Ваше мнение тоже интересно и даже вносит некоторое разнообразие в хвалебные (порой, несовсем искренние) речи. Если у Вас несколько другой взгляд по поводу фанфиков -- высказывайтесь, никто не запрещает. Но который раз, вежливо, заметьте, прошу, не оскорбляйте участников!!!! Пожалуйста!!!! Ладно, старшие это нормально воспринимают, но оскорблять 11-и летнюю девочку, это слишком... Такого я даже от Вас не ожидала.

0

68

Я где-то писала,что являюсь от природы большой сволочью :) Не я начал на неё катить бочку - я просто пнула ёмкость в обратном направлении :)

Только ты не права - моего ухода тут почти все ждут *удивлена,что ты не в их числе*.

0

69

MayevShadowSong написал(а):

Не я начал на неё катить бочку - я просто пнула ёмкость в обратном направлении

Всё равно, избиение младенцев...

MayevShadowSong написал(а):

Только ты не права - моего ухода тут почти все ждут *удивлена,что ты не в их числе*.

Недооцениваете Вы людей, они вовсе не такие злобные и кровожадные, как кажется. Доброта и понимание тоже у людей есть.

0

70

Анадрида написал(а):

Недооцениваете Вы людей, они вовсе не такие злобные и кровожадные, как кажется. Доброта и понимание тоже у людей есть.

Ну да. Но здесь тоже,как мне показалось,не у многих.

Анадрида написал(а):

Всё равно, избиение младенцев...

Вот поэтому дети сейчас и превратились в зверей, что вокруг них на цыпочках прыгают. Вякнула - пусть отвечает. Сдулась - пусть молчит.

0

71

Ой, Анадрида, кого вы просите соблюдать приличия? Я сомневаюсь, что той стороне вообще ведомо это слово. Барышня ж сюда только затем и пришла, чтобы покидаться кизяками.

0

72

А все-таки интересно: модератор у нас тут неподалеку бегает, так что ж никак не займется выполнением своих прямых обязанностей?

(Unsere brave Trotteleinchen может сэкономить свое и чужое время и не набирать ответ - я и так в курсе, что сейчас снова последует дебильная сентенция про "модерскую юбку", так что можно и не печатать).

0

73

Анор написал(а):

Я сомневаюсь, что той стороне вообще ведомо это слово.

Да всем это слово известно, и та сторона не исключение. Зачем же Вы так о человеке. Просто, если заставлять насильно, то будет только хуже, надо по-человечески попросить, но почему то не всё население форума за мирные способы...

0

74

Анадрида

Уже просили по-человечески. А вообще-то, если кто-то наделал кучу у меня в подъезде, я не обязан с ним церемониться.

0

75

Весёлые у вас тут диалоги и без меня :)

Анор написал(а):

что сейчас снова последует дебильная сентенция про "модерскую юбку", так что можно и не печатать

А что тут дебильного *вах-вах-вах,какой грубий слово!*? Сам не можешь справиться - ныкаешься,а Анадрида тебя ещё и выгородить попыталась,что мужчине нехорошо надеяться на помощь девушек. Это не про тебя :)

Анадрида написал(а):

но почему то не всё население форума за мирные способы...

В основном за другие. Заметь,тебе я не хамил, так как от тебя не было ни: а)глупостей б)гадостей.

Tishiro написал(а):

В разделе фанфиков модератора нет. А модеры остальных разделов тут бесправны, извините.

Юбка убежала... Бедный Анор.

-1

76

Анор написал(а):

Уже просили по-человечески. А вообще-то, если кто-то наделал кучу у меня в подъезде, я не обязан с ним церемониться.

1) Кто просил, кроме Анадриды?
2) Молча наступишь и пойдёшь дальше,ругаясь про себя,если следовать логике твоего поведения на форуме.

0

77

Н-да-а... точно зафлудили темку))).
Анор действительно не профи и, признаться данное произведение особо теплых чувств не вызывает. Но, дествительно лучше чем раньше.
Анадрида, согласна споры лучше решать мирным путем.

0

78

Рикки написал(а):

Н-да-а... точно зафлудили темку))).

Зато кто глянет - столько просмотров и комментов - вах,как круто :)

Рикки написал(а):

Но, дествительно лучше чем раньше.

Я и говорил: качество с ПОЛНОЙ Х**НИ поднялось до просто х****го :)

Рикки написал(а):

Анадрида, согласна споры лучше решать мирным путем.

Так я же разве против?! :)

0

79

MayevShadowSong, убедительная просьба если не убрать, то хотя бы ограничить количество нецензурных выражений в ваших комментариях.

0

80

Это когда речь о качестве работ шуршавчика, так просто я не ругаюсь :)

0

81

Рикки

(разведя руками) Кому как. Оно и не червонец, чтобы всем нравиться.

0

82

Анор написал(а):

(разведя руками) Кому как. Оно и не червонец, чтобы всем нравиться.

Это точно - "оно" к тому же и не тонет...

0

83

MayevShadowSong
Ой, ну может хватит! Что Вы у одному и тому же человеку пристаёте, и говорите всё одно и тоже. Что, слова кончились? Если так, то какое право Вы имеете других в глупорсти обвинять. Чем Ваш бред лучше.

+1

84

Касаемо шуршавчика - это уже доставашки просто :)

0

85

MayevShadowSong написал(а):

Касаемо шуршавчика - это уже доставашки просто

Детский сад... Вы что, влюбились что-ли в Анора?

+1

86

Анадрида написал(а):

Что Вы у одному и тому же человеку пристаёте, и говорите всё одно и тоже.

Поддерживаю, уже надоело одно и то же читать. По приставайте ещё к кому нибудь. Ко мне например, а то мне так скучно, что не знаю что делать. Меня и критиковать легче - ошибок больше! =)

0

87

MayevShadowSong
А можете и ко мне поприставать, если не умеете рисунки критиковать, могу какой-нибудь фанф настрочить))))

+1

88

Анадрида
Не, вам ещё писать придётся, а у меня уже две темки висят, критекуй не хочу! Хотя, если всё же напишете, с удовольствем прочту.

0

89

Анадрида написал(а):

Детский сад... Вы что, влюбились что-ли в Анора?

Нет... А если бы и да - толку? Мы уже давно выяснили его несоСтоятельность :)

KaskeT написал(а):

Меня и критиковать легче - ошибок больше! =)

Реакция адекватная. Сказал,что думаю, нет тупостей в ответ - значит на пользу пошло...

Анадрида написал(а):

А можете и ко мне поприставать,

Ну разве что если бы в лифте вместе застряли...
Рисуешь ты отлично,а насчёт писанины - с удовольствием почитаю.

KaskeT написал(а):

Не, вам ещё писать придётся, а у меня уже две темки висят, критекуй не хочу! Хотя, если всё же напишете, с удовольствем прочту.

Уже кажись,покритиковал. Унылое, что тут скажешь... :)

Дрила, я смотрю у тебя минусов маловато?! Щас поправим! *заметьте,не я начал эту дурость,но у меня тут не тот имидж, чтобы игнорить чужие тупости! Я буду отвечать своими!!! :) *

0

90

MayevShadowSong написал(а):

Ну разве что если бы в лифте вместе застряли...

Ну разве, что лифт вместе в Вами окажется в Беларуси в трёхэтажном доме)))

MayevShadowSong написал(а):

Дрила, я смотрю у тебя минусов маловато?! Щас поправим! *заметьте,не я начал эту дурость,но у меня тут не тот имидж, чтобы игнорить чужие тупости! Я буду отвечать своими!!!  *

Опять детский сад начался... Неужели Вас так волнуют эти минусики и плюсики? Вот у меня, напримев, за два года обитания на этом форуме, накопилось уважения не многим больше, чем у Вас, но я же за это не обижаюсь.

+1


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Кипящая сталь