Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Одилия


Одилия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот,хочу начать новый фанфик.Там будет рассказываться про Одилию.Утопический мир в котором правит 15-летняя Стина.Она кстати,подруга Элион.И вот,у нее день рождения,и Элион идет на него.И приглашает туда своих подруг-Стражниц....
Вот картинка:Вилл и Стина

http://rp.foto.radikal.ru/0709/b3/98471e276061.jpg

0

2

День рождения.
На Меридиане тишина.Все спокойно.Но вдруг небывалое оживление возникло на улице.На небе появилась вода,которая переливалась всеми цветами радуги.Она опустилась прямо во дворец королевы Элион.
-Что это было?-спросила маленькая девочка у своей мамы.Мамы посмотрела на мужа.Тот кивнул.Все увидели,что женщина хочет что-то сказать,столпились около нее.
-Это...Радуга Воды.Это из другого мира,Одилии.Это прекрасный мир,но я в нем не была.Я слышала только.Там есть королева Нарейна,и у нее есть дочка Стина.Наверно она сейчас ровестница нашей королевы.-рассказ оживил толпу.Все начали испуганно перешептываться.
-А если это только посланец,то как принцесса повляется? - спросил какой-то мальчик.Рассказщица сделала таинственное лицо.
-Это никто не знает,кроме самой королевы....

0

3

А в это время в Хитерфилде....
-Девчонки!!!-прозвучал голос на весь коридор.Четыре подруги обернулись.Их звала смешня девочка-китаянка с хвостиками.Она их зазывала рукой/Вилл,Ирма,Тарани и Корнелия подошли к Хай Лин.
-Ты что?Кричишь на весь коридор! - отчитывала подругу Корнелия.Хай Лин только пожала плечами.
-Ну как хотите....-она достала красивый конвертик. -Эля письмо прислала.Ну вы не хотите,я пошла. - сказала Хай Лин и отвернуласью
-ОТ ЭЛИОН?-хором воскрикнули девчонки.
Хай Лин остановилас,и затащила подруг в место,где их никто не видел.-Вот,читайте.
                                            Дорогие подруги!
                             Я приглашаю вас сегодня на Меридиан в 19:00 по земному времени.У моей
                             подруги день рождения,и оденьтесь как надо.
                                                    Жду вас,ваша Элион.

-День рождения?- радостно сказала Ирма. -Это по мне....

0

4

:D Мне понравилось, продолжай пожалста

0

5

Anasteisha
Ой,спасибо!!!Я сегодня долго думала над именами)))

0

6

Через 2 часа...
-Ну как я вам?-спросила Хай Лин.Все согласно закивали.Хай Лин до этого была вся в красках,а теперь,наконец их отмыла.
-Вилл,давай,вперед! - прокричала Ирма.Она захлопала в ладоши,в предвкушении радостного чувства и праздника....Вилл наконец достала Сердце Кондракара.
-Ну,Ирма.ВПЕРЕД!-крикнула Вилл и из кристалла вылетели пять сверкающих капель,которые закружились вокруг девочек.Вскоре они стояли уже в костюмах Стражниц.
-Я в этом костюме - неотразима! - похвалила Ирма свой костюм. -Ну что,на Меридиан?
Вилл ухмыльнулась и все Стражницы исчезли....

-Так,все готово. - произнесла Элион и выпрямилась.Она налила несколько капелек Радужной Воды в специальный кувшин.Вдруг послышался шум и голос Корнелии.
-Ты мне все ноги отдавила!
Ирма гордо отвернулась,а потом увидела Элион.
-Элечка!-воскликнула Ирма и подбежав,обняла королеву.Элион улыбнулась.
-Вы готовы?
-К чему?
-К путешествию.
Девочки замешкались.Потом Вилл вышла и сказала:
-Да,мы готовы....
-Замечательно!-похвалила их Элион и позвала к кувшину.-Дотроньтесь до него руками.
-И как мы попадем к твоей подруге?
-Я знаю где это.
-А....
Наконец Ирма положила свою руку и закрыла глаза.Ничего не происходило.
"Не,ничего не выйдет.Стоять около кувгина и просить его,чтобы он нас перенес?" - думала Ирма,и вдруг почувствовала легкий теплый ветерок,пахнущий морем,свежестью и цветами...Чародейка открыла глаза,и увидела,что они в мерцающем,радужном потоке воды.
-Ух ты! - заволновались девочки. -Элион,когда мы попадем туда?
-Прямо сейчас.

Конец 1 главы

0

7

Глава 2. Одилия
Девочки приземлилсь.
-Вот мы и прибыли!-заявила Элио.Стражницы оглянулись.Что это была за красота!Чистое море,не машин,ничего!За красивом деровом,лежала девочка,вроде и человек,но что-то в ней было нечеловеческое...Она притягивала к себе.
http://rd.foto.radikal.ru/0709/39/92d29d6a755b.jpg
Элион подошла к ней и присела рядом.
-Привет....
Девочка улыбнулась и повернулась к Элион.
-Тебе тоже привет!-у нее был мелодичный нежный голос,как будто она пела.Одилийка встала,и увидела Стражниц.
-О,вы наверно те самые Стражницы,о которых мне рассказывала Элион? - с почтением спросила прекрасная девочка. - Очень рада знакомству.
Девочки лишь улыбнулись и выразили благодарность.

0

8

Элион попрощалась с девочкой и они пошли дальше.Перед ними открылась необычная картина.На огромной раке сидела девушка,причем она была спокойна....
http://rd.foto.radikal.ru/0709/f7/92e310c3ce25.jpg
Она увидела Элион и Стражниц.
-Приветствую вас!-крикнула она.Элион улыбнулась и помахала ей.
-Э...Это домашнее животное?-ехидненько спросила Ирма у Элион.Та повернулась к ней,и сделала угрожающее лицо.
-Все-все!Я поняла!
Они пошли дальше.Перед ними открывались невиданные красоты.Тут все манило,и было неразгаданным,манящим....В этом мире хотелось остаться навсегда.....
-Элион,куда мы идем? - спросила Корнелия.Эля не оборачиваясь сказала:
-К Стине.
Остальные полчаса все шли молча.

0

9

Наконец они подошли к какому-то обрыву.Впереди них была только гора,окутанная облаками.
http://rd.foto.radikal.ru/0709/83/42fde00c57be.jpg
-Вот мы и пришли. - сообщила Элион.Девчонки недуменно переглянулись.
-Пришли?И где дворец?-спросила Тарани.Элион с непонятным выражением лица посмотрела на чародейку,и указала на землю.Там были пять камней в земле,и на них были рисунки:вода,огонь,земля,воздух и ... розовое свечение.
-Девчонки,смотрите,наши Стихии! - догадалась Вилл. -Элион,нам надо....Элион? - королева исчезла,оставив подруг одних.
-Что это было? - спросила Ирма.Ей никто не ответил. -Я хочу во дворец!И зачем она показала на эти камни?
Тарани призадумалась.Вилл ходила вокруг камней,Корнелия села на корточки,а Ирма напевала себе под нос.
-Я кое-что вспомнила.-сказала Тара.Все сразу посмотрели на нее. -Когда мы в прошлый раз были на Меридиане,я читала книгу из местной библиотеки,и там было написано про это место,и про Стину.Мы в Одилии.Стина,да и все местные жители обожают танцевать.....
Вилл поняла,к чему клонит ее подруга.
-Ты предлагаешь нам потанцевать?
Тарани кивнула и все столпились вокруг камней.
-Ну-ка....-сказала Вилл и прыгнула на свой камень,на воду,на огонь,на землю и на воздух.Ничего не происходило.Тогда Вилл начала прыгать в обратном порядке.Тоже ничего.
"Они любят танцевать!"-подумала Вилл,и начала танцуя перемешаться с камня на камень.Ничего.
-Почеум ничего не выходит? - спросила Корнелия.Все пожали плечами.Вилл увидела пять пар пуант.
-Странно,но я их не видела. - сказала Ирма. -Они тоже по нашим Стихиям!
Девочки подошли и взяли свои пуанты.Затем  они сняли свои сапожки и одели новые туфельки.
-Смотрите! - воскликнула Тарани,и ее окружило золотое сияние.Со всеми было тоже самое.
-Я...в балетной пачке!! - радостно сказала Корнелия.На всех были балетные пачки и пуанты.Только пачки не как на Земле.А более воздушнее...

0

10

ВильгеминаВандом написал(а):

Та повернулась к ней,и сделала угрожающее лицо

Так всё очень здорово, только на Элион не похоже, она у меня как-то ассоциируется с чем-то очень тихим и миролюбивым, но мнение у каждого своё конечно. С нетерпением жду продолжения :)

0

11

Anasteisha
Ну Элион ведь не всегда была королевой.Это в мультике сделали из нее ангела.Но она ведь тоже человек,со всеми эмоциями))).Кстати,спасибо! :)

0

12

Вилл удивилась,но не подала виду.Она увидела небольшое сияние над одним из камней и встала на него.Он засветился,Вилл перепрышнула на второй,третий,четвертый,пятый и....Из пяти камней вырвались яркие лучи света:розовый,голубой,красный,зеленый и нежно-фиолетовый.Они поднимались наверх,переплетаясь друг с дружкой,и осыпая блестками Стражниц.Наконец лучи сформировались в столб Света.Да-да,именно с большой буквы.Этот столб весь переливался,и сверкал,освещая все вокруг своим мягким светом.Глядя на этот столб возникало странное чувство,вроде радостное,но...незавершенное,словно все еще впереди.Тем временем,столб Света разделился на пять лучей,и эти лучи направились к каждой из Стражниц.
  Фиолетовый луч направился к Хай Лин.Чародейка стала прозрачной.Вокруг нее будто начал дуть ветер,и Хай Лин изчезла....Зеленый луч упал не Корнелию.На нее обрушился листопад.Вместе с падающими листьями изчезала и Корнелия.Тарани обеспокоено посмотрела на верх.Красный столб окружил ее,и она увидела у ног огонь!Она резко вспыхнул и исчез....вместе с Тарани.
-Вилл,сейчас я!-крикнула Ирма,и на нее тоже попал голубой луч.От земли стали подниматься капли воды.Ирма посмотрела вверх,и улыбнулась,закрыв глаза.Вилл посмотрела на подругу.Она исчезала!Ее ноги исчезали,превращаясь в капли,которые улетали на верх.
-Ирма....-прошептала Вилл,поняв,что сейчас ее постигнет таже участь.Сердце Кондракара неожиданно посинело,и стало кристально-голубым.
-Что с тобой?-спросила Вилл,и луч,который был розовым,стал голубым.Но цвет отличался от Ирминого.Вилл посмотрела на верх.Там был яркий свет!Там что-то бешенно вращалось....Стражница посмотрела на Сердце,и внезапно успокоилась,и забыла,кто она такая.Ее глаза расширились,и теперь они были не карие,а полностью ярко-голубыми.Зрачок исччез,что придавало глазам необычно успокаивающий и магический взгляд.Вилл посмотрела на верх и плавно оторвалась от земли,взлетая все выше и выше....

0

13

Картинки КЛАСС!
Скажи плииз, где берешь???
Рассказец очень даже неплох... ЗДОРОВО

0

14

Нугия
Тут на форуме есть Галерея->Красота!
Кстати,спасибо))

Отредактировано ВильгеминаВандом (05-10-2007 22:18:07)

0

15

Глава 3.Принцесса
....Он был прекрасен...Он как будто состоял из хрусталя,и весь переливался радугой....Было тихо.Тишину нарушало лишь журчание воды и шум водопада.Но вдруг....
-Ох....-послышался Ирмин голос и появилась Ирма.-Ух ты!-восхитилась она видом замка.Рядом возникло 3 луча,и из них появились Тарани,Корнелия и Хай Лин.Они тоже залюбовались замком,но вдруг Тарани обеспокоенно покрутила головой.
-А где Вилл? - и как будто дожидаясь ее вопроса,рядом с Корнелией появилось ярко-голубое сияние.
-А-а.....Что это?- закричала она.Свет все нарастал и нарастал....Стражницы увидели,что там есь какой-то сгусток,который увеличивался,и менял свою форму.Наконец,Появилась форма,и это была....
-ВИЛЛ!!!-одновременно закричали девчонки и бросились к подруге.Кстати,Вилл уже приобрела свои цвета,но глаза и кристалл остались голубыми.
-Ох,девчонки.....-прошептала Вилл,и открыла глаза.Все отпрянули.
-Ч-что с твоими глазами?-спросила Хай Лин,указывая на глаза.Вилл только пожала плечами.Внезапно появился мосто в виде....радуги!Стражницы удивились,но пошли по нему.Наконец,они попали во дворец.Внутри было прекрасно!Он был выполнен в голубо-белых тонах,и весь блестел.Ирма пошла вперед,и увидела статую незнакомой девушки.На ней быламаленькая корона,и красивое,воздушное платье.
-Это принцесса!-радостно сказала Ирма.Но ей никто ответить не успел.
- Привет,Элион известила меня о вашем приходе....-послышался сзади высокий и мелодичный голос.Стражницы обернулись.
-Это....-начала Тарани.-Это....Приинцесса Стина!!

0

16

Ура!!!Наконец-то продолжение!!! :D

0

17

Эйра
Cпасибо!!!

0

18

здорово

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Одилия