Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Дневники участников. » Мой дневничок =)


Мой дневничок =)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

23.09.07 21:15
Сегодня ходила в бассйен в Медведково.Ну...Тренерша меня сразу узнала, потому что мой младший брат там тоже учится (правда в другой группе) и ведет себя отврантно.Надеюсь, Екатерина Николаевна ничего не подумает про меня плохого. =)

0

2

Конечно нет! :) Вы же два разных человека!Если твой братишка хулиганит,то это вовсе не означает,что ты будешь вести себя так же.И тренер это прекрасно понимает,к тому же брат у тебя младший,а младшие всегда непоседы.Издержки возраста,так сказать.

0

3

Эйра
Спасибо))) Она даже выучила мое имя,и не кричала на меня.=) У кого кто-то из родственников,друзей  учаться у Е.Н. те знают))) Она ТАК ОРЕТ!!!! Жуть!А мне она спокойно объяснила,что голову надо к плечу гребущей руки,и что надо выдыхать под водой,и ДАЖЕ спокойно пояснила как плыть!!! Вымоталась я жутко!Плыла суммарно э....6 бассейнов.Поясняю:это что-то вроде 6 кругов.

0

4

Плавание-это хороший и очень полезный вид спорта!Здоровье будет-хоть куда!А в соревнованиях будешь учавствовать?

0

5

Эйра
Наверно.Я только в группе для неплавающих.Моя подруга говорит,что я совсем как Вилл. =) Интересно почему?

0

6

ВильгеминаВандом написал(а):

Я только в группе для неплавающих

Это как?

0

7

Эйра
Там только учат плавать. =()

0

8

АААА,ну если учат...Если учат,то научат!Обязательно научат!Будешь первые места занимать! :D

0

9

Эйра
Да! =) Вот бы силу Вилл и Ирмы....И Я ЧЕМПИОНКА!!!!

0

10

Зачем тебе их силы???Ты и со своей силой будешь чемпионкой!Главное верить в себя и не пасовать перед трудностями! :)

0

11

Эйра
Я запросто могу расхохотаться.У меня всегда так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

А ты знаешь,что смех без причины... :D

0

13

Эйра
На что намекаешь?))))))))))

0

14

Кто намекает?Что намекает?Где намекает?Когда намекает?Кому намекает?Зачем намекает? :D Ничего об этом не знаю! :D

0

15

Слушай,а форум о Ведьмочках,такой розовенький не твой случайно?

0

16

Эйра
Мой,мой)))) Как узнала?

0

17

Даже не знаю...Как туда попала,так сразу о тебе и подумала.Форум вроде хороший,но что-то народ туда не подтягивается...

0

18

Эйра
Я знаю((((((

0

19

Жалко... :(

0

20

Эйра
А тебе нравится мой ыик "Одилия" ?Если да,то могу написать поподробнее про эту Одилию.

0

21

Я там тем кучку насоздавала...Ничего?

0

22

ВильгеминаВандом
Если честно,то я его ещё не читала...Но обязательно исправлю это досадное упущение!

0

23

Эйра
КОНЕЧНО НИЧЕГО!!!))) Что за вопросы? Так рассказвать?

0

24

ВильгеминаВандом
Конечно!

0

25

Эйра
НУ Одилия - это измененое слово Идилия.Это утопический мир.Там живут люди.....Но они вроде и не люди.Там они как будто сами волшебные.Там ничего не напоминает наш мир,и Меридиан.Открою маленькую тайну.Одилия это на самом дела звезда. Такая же как и Полярная,Рыбы и т.д. Стражницы будут путешествовать по небу.Вилл и Стина связаны между собой.

0

26

ВильгеминаВандом
Прочитала!Мне всё очень понравилось!А ты случайно мульт"Двенадцать танцующих принцесс" не смотрела?

0

27

Эйра
Смотрела)))))))))) Обожаю его!У меня даж на телефоне есть мелодии когда начинается,и когда Женевьева с Дериком танцуют)))))))

0

28

ВильгеминаВандом
Я тож смотрела...Я их все смотрела.

0

29

Эйра
Я смотрела :
12 танцующих принцесс
Лебединое озеро
Принцесса и нищенка
В стране фей
Мермедия
Щелкунчик
Волшебная радуга

0

30

Эйра
У тебя есть авки или картинки оттуда?Я никак не могу найти(((((

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Дневники участников. » Мой дневничок =)