Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Что случилось с настоящей мамой Ирмы?


Что случилось с настоящей мамой Ирмы?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здрасте всем!
Давайта все же узнаем, что случилось с настоящей мамой Ирмы?
Да и вообще поговорим о ней. Эта темка про Ирму.
Можете выкладывать сюда ее фотки, но не забываем про главную тему.  pooh_door.gif

+1

2

Ирма вообще классная, всегда говорит что думает.Прям как я. А её маму наверно убил Мартин из за ревности :D

+1

3

ХА-ХА-ХА!  :rofl:
Но может ктонить свои предположения выскажет.
Мне просто очень интересно.  :cool:

+1

4

Она могла умереть от болезни или из-за несчасного случая.

0

5

Басир написал(а):

из-за несчасного случая.

Например, в автокатастрофе.

+1

6

Или просто папаша Ирмы изменял маме Ирмы с приемной матерью Ирмы и они развелись :D

0

7

Love'good написал(а):

Или просто папаша Ирмы изменял маме Ирмы с приемной матерью Ирмы и они развелись

Тож вариант, но тогда бы Ирма встречалась бы со своей настоящей "мамочкой" Наверно она просто умерла от чего нибудь  или кгде нибудь с оруклом (зыбла как то место называется..)

+1

8

В Кондракаре чтоли??? О! Прикол! Я напишу в журнал Ведьма этот вопрос!!! Может и ответят???

0

9

Love'good написал(а):

В Кондракаре чтоли???

Да. Совсем чёт из головы он вылетел.

0

10

Love'good
Правильно напиши в журнал!
Интересно что они скажут....

+1

11

Если вообще ответят... :(

0

12

Tishiro
Ну, вариант был неплохой. :)
А ваще в самом комиксе что нить про маму ирмы сказано?
Кто нить мож читал?  pooh_on_ball.gif

0

13

Love'good
Это точно неправда. В каком-то из сезов есть воспоминания - когда Томас только еще встречается с Анной он ей показывает фотографию уже умершей жены. Не говоря уже о том, что после развода мамаша не исчезла бы вообще - по крайней мере половину времени Ирма с ней бы проводила. Даже если бы она жила где-то далеко (как мама Найджела и его брат, например, которых родители при разводе просто "поделили") - об этом хотя бы упомяналось бы. Картинки постараюсь нарыть (вспомнить бы, где я их вообще видела), но вот причина смерти, кажется, не была указана.

+1

14

Мне почему-то кажется,что мать Ирмы погибла в Автокатастрофе.

+1

15

Может, тут кто-нибудь что-нибудь поймет... http://www.marge.it/haylinpage/episodio66.php

Отредактировано Владлена (11-08-2007 18:08:29)

0

16

Tishiro написал(а):

...в Кондракар подаются? Там только "достойные",служившие Стражницами, например. А мама Ирмы тут не причем

В поне возможно, что так оно и есть. Я мало читал ЭТОТ комикс, но знаю, что обычно умершие родители играют огромную роль в альтер-жизне ребёнка. Этот обычный приём был в куче комиксов, фильмов, мультсериалов и книг.
Для меня вобще был шок, что "мама" Ирмы вовсе не её мама... Они так похожи...

0

17

Batusi написал(а):

Для меня вобще был шок, что "мама" Ирмы вовсе не её мама... Они так похожи...

Вот и я о том же, похоже как две капли воды! Может это просто сестра близнец настоящей мамы Ирмы.

0

18

http://i67.photobucket.com/albums/h283/MoonCloud217/translated/issue%2057%20-%20Part%202/5747.jpg
надо полагать, родная мать Ирмы выглядела приблизительно так. По крайней мере, Ирма ее так ПОМНИТ.

Отредактировано Владлена (11-08-2007 21:00:47)

0

19

Владлена
А откуда картинка? (Сорри за флуд)

0

20

Это из главы пятого сезона "Русалочий остров" (или Остров Сирен) - где девушки встретили двойников людей, по которым тосковали. Хая встретила рыжего двойника уехавшего Эрика, Корнелия - черноволосую Элю, Вилл - блондинистого "метта" с флейтой вместо гитары, а Ирка - копию своей погибшей матушки. Правда, все это оказалось иллюзией.

Сканы 57 главы на инглише тут http://www.freewebs.com/mooncloud217/issue57.htm

Отредактировано Владлена (12-08-2007 18:43:39)

0

21

Вот что в анансе по ссылке мне перевел

Quadrant написал(а):

Владлена, это итальянский.
Там про то, как Ирма нашла на чердаке дневники матери и ее переписку с отцом Ирмы.
Ирма каким-то образом перемещается во времени, пытается управлять романом отца и матери, и в конце концов препятствует своему рождению.
Азимов "Конец Вечности"! Блин!
Ну та еще кое-что про роман Анны и Тома, про то, что Хай-Лин всех предупреждала, но ее не послушались.

Отредактировано Владлена (25-08-2007 21:33:05)

0

22

мама ирмы умерла, когда ей было 3 года! А как она умерла я подробностей не знаю

0

23

Вы заметили, что с костюмом Ирмы то и дело ставят какие то эксперементы в мульте в рекламном ролике у нее кофта сначала розовая, а потом зеленая (если кто не видел я уж не виновата). И в комиксе тоже:
http://i027.radikal.ru/0802/61/6156c1052e96.jpg
http://i048.radikal.ru/0802/85/088eec3a2788.jpg

0

24

Корнлия, если бы только у Ирмы)) У стражниц почти каждый сезон "обновляется" гардеробчик))

0

25

Корнлия
нет никаких экспериментов - эсть неправильно раскрашенные кадры. На первом выложенном сочетание цветов то же, что и всегда: зеленый верх и лиловая юбка, только освещение другое. А заливка цветом выполнена неправильно - то, что раскрашено под "голую кожу" - на самом деле еще кофта.
грубо говоря, вот как оно должно было быть

Что до заставки - цвета банально перепутали. В мульте есть кадр, где на Вилл и топ и юбка йозовые, а в комиксе - где лиловой сделали кофту Корнелии.

0

26

Владлена, но бывают именно что ляпы- редко, но бывают.

0

27

Конечно всем стражницам достается, но согласитесь ирме больше всего

0

28

Почему? Она была маленькая и родной матери фактически не помнит, к Анне относится именно как матери, в семейной ситуации нет никакой трагедии. У Вилки и Тары с родными матерями диалог куда хуже. А в целом в чем ей "достается"-то? Настоящую трагедию пережила Корнелия, куча повседневных проблем имеют место у Вилл - с Иркой ничего подобного ни разу не происходило.

0

29

О всем привет... Я вижу тут об Ирме разговор... Ну по крайней мере Ирма похожа на Анну.

0

30

Да....

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Что случилось с настоящей мамой Ирмы?