Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Многие не верят


Многие не верят

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Урря!!! Жду!

0

32

Прода...вот она...надеюсь хоть комуто понравится... :)

За окном засверкали вывески магазинов, они приехали в какой-то город. Все эти 5 минут которые они ехали до отеля Билл смотрел на нее, пытаясь уловить ее взгляд, но она старалась не заглядывать ему в глаза. Она могла в них просто утонуть, и тогда ее уже никто не спасет…Она ничего не могла вымолвить, лишь еле дыша смотря в окно. А вдруг он уловит ее дыхание? Нет, она все же хотела развеять эту тишину.
-А в какой город мы едем?
Билл немного оживился, и, как будто вспоминая что-то сказал:
-А…так мы уже в Шварце! Мне этот город запомнился…скоро мы приедем в отель…
-О, как хорошо…
Лао сразу заметила огромную вывеску «Grand Hotel» и огромное здание, которое она украшала.
-Это он? Лао задержала дыхание.
-Угу…
Они еще не успели подъехать, как девушка прикрыла уши. Ужасный визг послышался за окном.
-Они что, совсем свихнулись?! Уже полночь, что они делают на улице? Эти крики раздражали Лао.
-Я и сам удивляюсь…они ждут нас среди ночи чтоб увидеть и получить автограф? Это самые лучшие фанаты в мире…
-Да уж…
Машина остановилась возле здания. Сонные парни спускались вниз, вяло что-то бормоча. Лао взяла свою сумку, и направилась к выходу. У нее возникла мысль о фанатках, ждущих на улице. Какая реакция будет на чужую девушку, выходившую из автобуса самих Токио Хотел, она боялась представить. «Кошмар!!! Они меня на мелкие кусочки разорвут!!!» Она решила выйти последней, может ее не заметят…Но когда ее заметили, фанатки поумолкли. Лао со страхом наблюдала за ними, ожидая самой непредсказуемой реакции. Она быстро подошла к отходившим ребятам.
-А меня не тронут?! В ее шепоте слышалось волнение.
-Нет, не волнуйся, у нас же есть охранники!
Лао только сейчас заметила огромную черную фигуру движущуюся за ними, и такую же перед ними. Но все равно она не успокоилась пока не подошла к входу в отель. Там она вздохнула с облегчением. Она вспомнила горящие глаза одной из фанаток и ей стало не по себе. Тут она вспомнила одну вещь.
-А у меня будет свой номер??? С надеждой в голосе спросила она.
Том обнял ее сзади. По ее телу пробежали мурашки.
-Нет, ты будешь спать со мной, дорогуша…
-Боже, ты никогда не уймешься?! Она придавила ему ногу так, что тот аж взвизгнул и резко отпрянул от нее.
-Ладно, ладно, только не кипятись. Он улыбнулся.
-Таак? Она вопросительно посмотрела на Билла.
-Я только что спрашивал…и боюсь ты огорчишься.
-О, только не говори мне что там больше мест нету???
-К сожалению да…мы заказывали номера заранее, на четверых, тебя мы не учли…
-Кошмар…она сделала самый жалкий вид на который была способна.
-Ты можешь пойти со мной…Том хитро на нее посмотрел.
-С тобой?! Не мечтай! С кем угодно но не с тобой!
-Почемуууу??? Тот улыбнулся и потянулся к ней.
-Ха-ха, потому что меня от тебя тошнит.
-И правда, Том, хватит…Лао, если хочешь, будем вместе в номере… Он попытался сделать безразличное лицо, но в глазах у него засветились огоньки.
-Ладно, я буду спать в кресле.
Все пошли по своим номерам которые находились на третьем этаже. Номер Билла и Лао находился этажом выше. В лифте Билл почему-то начал:
-Нет, давай я буду в кресле спать.
-Это почему еще? Это твой номер. К тому же ты наверняка не выспался и…
-Нет я выспался…
-Не надо… все-таки ты звезда!!!
-Ну и что? Прежде всего я человек.
«А я прежде всего божок. Я должна людям помогать а не наоборот!»
-Да ладно тебе, ничего плохого в кресле нету. Она улыбнулась.
Это уже начинало переходить в спор.
-Нет, я тебе уступлю!
После слов Билла девушка решила схитрить.
-Ну, ладно…если ты хочешь…и она хитро улыбнулась.
Они зашли в номер, и Лао не стала смотреть на всю эту роскошь. Включив свет, она нашла быстро глазками первое попавшееся кресло и нырнула в него.
-Все! Я буду тут и ты меня не уговоришь!!!
-Ээй! Билл понял уловку, и улыбнувшись, добавил: Мы так не договаривались!
-Ну и чтооо? Она чуть не рассмеялась посмотрев на немного растерянное лицо Билла.-Иди спать и оставь меня уже в покое! 
-Все-таки ты там будешь спать, а не я!
-В кровати? Ну уж нет! Ты- звезда и спи как тебе положено!
Улыбка с их лиц не сходила. Билл начал приближаться:
-Я тебя оттуда вытащу!
Этот спор перешел в игру типа «кто будет спать в кресле, тот выиграл».
-Ха-ха, нет, я вцепилась железной хваткой!!!
-Я же просил по хорошему…
-Ты просил? А тебе больше кресло нравится?
-Ха-ха, нет, но я джентльмен…
-Неа, джентльмены не вытягивают дам силой из кресел.
Он потянул ее сильнее за руку, и она почти уже сдалась. Собрав все свои силы, она резко потянула его на себя, и оба рухнули в кресло. Смех затих. Билл чуть приподнялся и заглянул ей в глаза. Его лицо было так близко что она ощущала его дыхание на себе. Она уже не могла ничего, его глаза приковали ее к нему. Ее руки не слушались, они просто автоматически обвили шею Билла и притянули его к себе. Ее губы нежно прикоснулись к его губам, она не понимала что делает. Ей как будто что-то управляло. Резко осознав, что она делает, она вспомнила почему оказалась здесь. Задание. Момент настал

0

33

*валяется под столом* С-У-П-Е-Р-! я не знаю чё сказать, у меня язык неповарачивается...

0

34

Венер@
Да? Ну,спасибо большое! :D

0

35

Лирми,ссссупер!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как бы я хотела оказаться на месте Лао!!!!!!! :)

0

36

с нетерпением жду продолжения.

0

37

Кса, а когда оно? (продолжение)

0

38

Венер@
Думаю сегодня будет...

0

39

Сегодня у меня было мало времени,но я написала маленькую проду! :)

                                                                                                  ***
Она его целовала. Поверить он в это не мог. Но это было так. Он был так близко от нее, глаза были распахнутыми. Сердце вырывалось из груди, в мыслях был хаос. На лице Билла отразился легкий румянец, и он внезапно почувствовал холод. Но этот холод его только успокаивал, этот холод развивал в нем небывалую энергию, этот холод нежно его окутывал. Это была магия. Он этого не осознавал, но Лао прекрасно знала, что это такое. Из ее тела уходила жизненная сила, она ослабевала с каждой секундой. Девушка думала что просто упадет сейчас в обморок, ведь передача силы требует много сил. Через пару секунд слабость просто испарилась, и она поняла что это был знак. Миссия окончена. Она оторвала губы от него и шепотом произнесла:
-Иди спать…
Тот лишь ошарашено смотрел ей в глаза. В этих серых, таинственных глазах еще поблескивала искорка духовной магии. К удивлению девушки, он придвинулся поближе, и потянулся к ее губам. Лао растерянно на него посмотрела, не зная как реагировать. Она снова на пару секунд почувствовала его губы. Она пыталась сопротивляться, но ее тело не слушалось. Сладкий аромат Билла дурманил ей голову, она понимала что нужно оттолкнуть его, но это было практически невозможно. Оставив ее губы, Билл начал целовать ее шею, но в этот момент девушка все же нашла в себе силы его оттолкнуть.
-Билл…не надо…
Собрав все силы, она вырвалась из его объятий и выбежала из номера.

                                                                                                                     Глава 6

Том уже хотел лечь спать, как услышал стуки в дверь. Он тихо выругался. Подойдя к двери, он рявкнул :
-Кто там?!
-М-можно войти?
Том поначалу не узнал голос девушки, и с злым выражением лица открыл дверь, уже перебирая злобные фразочки, которые он кинет этой «даме», которая его потревожила. Но, увидев девушку, он  сначала с недоумением на нее посмотрел, а потом его лицо просветлело.
-Ооо, привет, детка! Вижу, ты передумала?
-Мечты, мечты! Она ему мило улыбнулась. –Том, можно я у тебя буду? Только ничего не думай, я буду спать отдельно.
(С немного расстроенным видом) –Ладно, заходи.
-Спасибо.
Она зашла в номер, оглядываясь вокруг. Номер был такой же как у Билла, только мебель была поставлена иначе.
-Так, Том, надеюсь, ты приставать не будешь?
-Нет, не буду. Сегодня. Он лукаво улыбнулся.
-Оох, ты неисправим!!! Она закатила глаза. – Ты вообще, когда-нибудь успокоишься?
-Да! Успокоюсь сегодня, когда буду спать.
-Ну, хоть что-то…Улыбнувшись, она плюхнулась на диван в гостиной и уже начала засыпать, как шестым чувством поняла, что рядом кто-то есть. И она поняла кто. Приоткрыв глаза, она с шуточной злостью посмотрела на Тома.
-Так, ты мне что говорил? А ну, марш в свою комнату, а то этими ногтями расцарапаю тебе лицо. Она не выдержала и улыбнулась.
Тот быстро от нее отпрянул.
-Ха-ха, перестань, я всего лишь смотрел на тебя!!!
-Ну так перестань. Ее губ коснулась легкая улыбка. –Будешь смотреть когда я засну.Тогда мне будет уже все равно…
-А, кстати…почему ты от Билла то ушла?
Она покраснела.
-Эээ…нууу…неважно!
-Ну, не хочешь, не говори…Я сам у него спрошу…
-НЕТ!!!
-Я так и знал. Говори!
-Нууу…он…хотел…спать…один…да!!!
Том тяжело вздохнул.
-Всё ясно. Ничего не выдашь. Ладно, я спать пошел.
-И хорошо…
-Спокойной ночи!
-И тебе того же.

0

40

Супер!  :D Офигенно! А кода дальше?

0

41

Лика
Пасяб  :D
Я еще сама не знаю...
Люди я жду еще комментиков... ^_^

Отредактировано Lirmi (24-07-2007 19:36:51)

0

42

Класс! Мне так сильно нрава твой фик!

0

43

Венер@
:D Спасибо!
Жду еще коментиков... :rolleyes:

0

44

Lirmi ты супер

0

45

()RUBE
Пасяб  :D
Кто еще читал?

0

46

Прода прода прода...  Нашла время написать...Это конец 6 главы...

***
-Нет! Нет! Нет!
Билл чуть ли не бился головой об стенку. Он был в смятении. Что делать он не знал, душа вырывалась из тела. Нервно расхаживая по комнате он вспоминал ее прикосновение. «Что я сделал? Я ее спугнул? Я идиот!!! Она со мной и говорить не будет…да что там говорить, она вообще может сбежать!!! Черт!!! Этого мне не хватало!!!» Как укушенный он выбежал из номера и понесся в номер Тома.
-Тоом!!! Тоооооом!!! Ты мне срочно нужен!!!
Стуки в дверь разбудили разъяренного Тома. Он уже готов был убить того кто за дверью. Он разобрал голос Билла подойдя поближе. Он непонимающе открыл дверь.
-Билл? Ты с ума сошел?!
-Почти…Ты не видел Лао случайно?
-Боже, Билл…зачем будить из за этого спящего человека?! Да тут она, тут!
-У тебя?! Билл округлил глаза.
-Да не волнуйся ты, она сама пришла. Спит сейчас в прихожей. Ничего у меня с ней не было. К сожалению. Том кисло улыбнулся.
Билл немного успокоившись, затараторил:
-Томик, пожалуйста, ты не мог бы поспать у меня в номере, а? Ты же мне брат, ну пожалуйста ну пожалуйста, ну Томми!!!
-Ох, Билл, ты меня когда-нибудь доведешь…Он со злостью зашагал к лифту. Когда его двери начали закрываться, Билл мило улыбнулся ему вслед и помахал рукой. Том лишь закатил глаза, и его недовольную физиономию скрыл лифт. Билл тихо зашагал в номер и также тихо закрыл за собой дверь. На диване мирно спала Лао, не смотря на то что в комнате почему-то горел свет. Черные волосы были немного растрепанны, при освещении ее очертания казались нечеловеческими. Но все же, это было настолько красиво…Билл не мог сделать ни шага. Стоял, как вкопанный и всматривался в поистине божественную красоту девушки. Затем, ему в голову пришла очень милая идея. На лице Билла расцвела улыбка. Он решил выиграть эту партию. Он подошел к девушке, и, бережно взяв ее на руки отнес на кровать. Ему повезло, девушка не проснулась. Она спала как маленькое дитя. Он еще долго сидел рядом, укутанный мыслями о ней.
-Билл…
Этот шепот был как удар тока. Нет, она не проснулась. Она все также спала, но во сне она повторила его имя. При этом на лице Лао не было никаких эмоций. Билл склонил голову в задумчивости. «Наверное, ей просто приснился кошмар…»
***

Лао почувствовала поцелуй. Открыв глаза, она поняла что это Том. Том??? Том?!?
-Тоооооооооом? Что ты делаешь?! Лао немного со злость посмотрела на него. На его лице была только улыбка.
-Я? Появляюсь в твоем сне! И, еще раз чмокнув ее, испарился.
-Ааааааааа!!! Вскрикнув, Лао проснулась. «Дурной сон. Грррррр и как мне мог приснится этот…этот…этот придурок?! Кстати, где он? И что я делаю в кровати?!» Последнюю фразу она произнесла вслух.
-Ты тут спала…
Она вздрогнула. Она узнала этот голос.
-Билл? Она посмотрела на него как на НЛО.
-Привет!
-Ты что тут делаешь?
Он стоял в дверях комнаты.
-Ничего. Я только проснулся и сейчас иду в душ. Он старался сдерживать эмоции. Как будто не было того поцелуя. Хотя он все равно пожирал девушку взглядом.
-А…ну…ладно…
Она задумчиво посмотрела на стену. Она ничего не понимала, но раз он ничего не сказал о вчерашнем, значит и она не будет...она будет молчать.
«Ну и хорошо что он забыл про вчерашний поцелуй. Ну и ладно. Пусть ходит тут, расфуфыренный…»Привет»? И все так просто? Да и вообще что он тут делает? Это номер Тома…И в конце концов, как я попала в кровать?!»
Под ее тяжелым взглядом стена должна была бы уже проломится, но по законам здешней физики это невозможно. Она поймала себя на том что была зла на Билла. «Ладно, успокойся. Он ни в чем не виноват. Не виноват?! Он приставал ко мне! Ладно, все равно я первая начала…Он белый и пушистый…»
Она сжимала подушку в руках, и создавалось впечатление что она кого-то душит. Лао глубоко вздохнула и успокоилась. «Нееет, он черненький и пушистый…» С умиротворением осознала она, улыбнувшись. «И почему я должна от них уехать?! Все-таки год на земле, и мне некуда идти…Задание я выполнила…Решено!!! Я остаюсь!» Она вскочила с кровати и начала что-то напевать.
-Хорошее настроение?
Лао развернулась, и с очаровательной улыбкой напела:
-Лучше не бывает!

0

47

Мне сильно сильно понравилось! Жду с нетерпеньем проду! :) ^_^

Отредактировано Венер@ (27-07-2007 18:08:08)

0

48

Венер@
Пасиб...Вот ты и дождалась! :)

Глава 7
-Вау! Это было потрясающе!!! Вы молодцы, ребят!!!
Лао восторженно прыгала возле них, влетев в гримерку.
-Иии, да, Билл…Хватит красится, ты и так сногсшибательно выглядишь. Тот, немного смущенный, завертелся на стуле и, оторвав взгляд от зеркала, посмотрел на Лао.
-Спасибо.
Тебе понравилось? Мы хотели произвести на тебя впечатление! Том улыбнулся.
-У вас это вышло!!! Кстати, я посмотрела график концертов, и у меня хорошая новость!!! У нас 5 дней свободных!!!
-Круто! Ребята сказали это бодрым голосом, но было видно что они все устали.
После концерта они посидели еще полчаса в гримерке просто общаясь. Но заметив, насколько уставшими были ребята, Лао предложила им поехать в отель, отдохнуть. Все разошлись по номерам.
  Билл устало лег на кровать и закрыл глаза. Лао с грустью посмотрела на него. Он сегодня целый день старался не говорить с ней, и даже не смотреть ей в глаза. Хотя это у него не получалось. Она постоянно ловила его взгляд на себе.
-Кстати, Билл…Что сказал продюсер насчет меня?
-Ааа, он только улыбнулся и подумал что тебя конечно же нанял Том…Ну, вообще-то так и было…
-Думаю, сложно петь 2 часа без остановки…
-Ну не так уж…Но это забирает много сил…
-А, ну, тогда отдыхай…
-Угу…
Он был счастлив, потому что она на него не была обиженна. После вчерашнего, он старался ничего ей не говорить. Но за сегодняшний день он попадался уже кучу раз. Целый день она не выходила у него из головы. Когда он пел, когда с кем-то говорил, он думал о ней. Даже сейчас он думал о ней. Билл надеялся что она его не отвергнет. Прямо сейчас он хотел проявить к ней какую-то симпатию и предложить сходить куда-нибудь. Лао начала куда-то собираться.
-Куда идешь? Билл взял в руку пульт от телика и начал шарить по каналам.
-Пойду, прогуляюсь…
Он хотел пойти с ней, но он боялся. У него не хватило смелости ничего сказать.
-Ааа…ну, ладно…
Лао очередной раз взглянула на часы. Было семь вечера. У нее крутилась в голове фраза «Может, пойдешь со мной?». Но уловив его холодный взгляд, она вышла из номера, кинув:
-Пока! Я скоро вернусь…
-Пока!
«Он что, ко мне безразличен? Ох, ладно…Пойду освежу мысли…»
С неважным настроением она вышла на улицу. Немного побродив по окрестностям, она заметила какой-то парк. Подумав, что было бы замечательно немного посидеть на скамейке, она пошла туда. Теплый воздух отлично сочетался с шумом листвы на ветру. Сделав пару шагов, она глубоко вздохнула и посмотрела вперед. На скамейке сидел Том, почему-то грустный.
-Эй, привет! Лао подошла к нему с улыбкой и села рядом. -Почему грустим?
Том удивился увидев ее тут.
-Привет…да так, просто настроения нету…Его голос был тихим.
-Так давай я тебя развеселю! Пойдем, погуляем! Лао потащила его за руку и он поддался. Они гуляли где-то полтора часа, о чем-то оживленно болтая. Во взгляде Тома был блеск. Лао осознала, что Том не тот за кого себя выдает – «крутой мачо», а просто общительный и добрый парень. К вечеру они направились в отель. Их не интересовал окружающий мир, они шли за руку и всю дорогу улыбались и смеялись. Вдруг Лао вспомнила про Билла и остановилась. Его голос в этот момент послышался ей в голосе Тома. Она поняла, почему сблизилась с Томом. Она представляла Билла на его месте.
-Что такое, Лао?
-А, ничего…пошли…
-Ну ладно…
Они зашли в отель и направились к лифту. Как только его двери закрылись, Том подошел так близко к девушке, что та чувствовала его обжигающее дыхание. Он нежно обнял ее и прижал к себе.
-Лао, ты хочешь быть моей девушкой?
Ловушка захлопнулась. Лао широко распахнула глаза. Ее дыхание участилось. Она испытывала теплые чувства к Тому, но нечто гораздо горячее она питала к Биллу. Но перед ней всплыл тот холодный взгляд, кинутый ей в последний раз Биллом.
-Д-да… Краска прилила к ее лицу, и она  резко ощутила вкус его губ.
Том, улыбнувшись, шепнул:
-Может, тогда, пойдем ко мне?
Лао не могла говорить. Этот поцелуй сразил ее наповал. На этот раз она ему поверила, и лишь согласно кивнула головой, после чего сама начала его целовать.

0

49

Клёво!!! :o

0

50

Клаааааааааааааааааааааааааааааааааасно!!!Мне очень нрава!!!Када прода будет? :rolleyes:

0

51

Лирми! Супер!!!!

0

52

Пасип  :D
Вот ща проду пишу...

0

53

Воть маленькая продка... :D

***
Билл уже не мог скрывать эмоций. Он не мог сидеть на месте. Уже час ночи, а Лао всё нету. Её телефона он не знает, идти её искать было бы уже идиотизмом. Мобильник Тома не отвечает, а все остальные уже точно спят. Билл нервно набирал на мобильном номер Тома. - Ну ответь же, я знаю, ты не спишь!!!
-Алло...
-Том...
-Билл, какого...?
-Лао еще не вернулась и я...
-Билл, она со мной. Она уже моя девушка, кстати.
- ...
-Билл?
-Л-ладно...пока...
Тихим голосом выдавив эти два слова, Билл положил трубку. Мобильный выпал из рук. Девушка Тома. Эти два слова вертелись у него в голове. Он сел за стол и прикрыл лицо руками. На поверхности стола образовались две капли солёной воды. "Что я делаю? Я плачу?! Нет...я не буду плакать изза нее...она меня не любит и я ее...не...не...люблю..." Последние слова он произнес вслух, неуверенным голосом.
***
Лао приоткрыла глаза. Белый потолок. Она лениво потянулась, и мнгновенно вспомнила эту ночь. Лао накрыла лицо ладонями. Она преступница! Это противозаконно! Божество влюбилось в человека?! И даже не в одного человека, а в двух! Или все же нет? Все мысли запутались в тугой узел. Том... она вспомнила каким нежным и заботливым он был. Он все-таки добился своего...Лао повернула голову. Кровать пустовала. "Он уже встал?" Она поднялась, и сонно расхаживая по номеру, наткнулась на записку, возле которой лежала белая роза.
                   "Моя богиня, мне пришлось пойти на фотосессию...
                                      Все эти два часа буду безумно скучать...Люблю.
                                                                          Том."
-Ох! "Моя богиня?!"-Ладно, может это совпадение?
Она улыбнулась. Все это как-то нехарактерно для Тома... А может, он изменился? Она заставила себя отвлечся. Лао привела себя в порядок, затем налила стакан сока и вышла на балкон. Она все еще не могла сконцентрироватся ни на чем, она посмотрела на солнце. В Мире Богов их четыре, а здесь только одно...Странно. Выпив глоток, она посмотрела вниз, на асфальт. Нечаянно взгляд скользнул немного в сторону, и ее сердце остановилось. Она заметила Тома, возле которого стояла какая-то высокая блондинка. Глаза девушки замерли, в ожидании худшего. Руки с силой сжали стеклянный стакан. Том обнял девушку за талию, что-то шептав на ухо. Знакомая сцена? Блондинка улыбнувшись, начала жадно целовать Тома. "Нет!!!" Стакан выпал из рук Лао, с треском разбившись об асфальт. Она схватилась одной рукой за перила, что бы не упасть, а другую руку она поднесла к лицу. На глазах выступили слезы. Услышав шум, Том немного оттолкнул девушку, и посмотрев наверх начал испуганно моргать. На холодный асфальт упала слеза, после чего среди ясного неба метнула молния.
-Ты...меня...обманул...
Она выбежала из номера. Боль обливала ее сердце, голова кружилась. Вокруг все плыло. Пройдя пару шагов, она прислонилась к стене. Ее ноги ослабели, и она медленно сползла вниз. Затем, обняв колени, начала рыдать.

0

54

:) Воть еще микроскопическая почти продка...

Дверь соседнего номера открылась, из нее вышел печальный Билл, прощавшийся с Густавом. Закрыв дверь, он уткнулся в нее головой.
Услышав рыдания, он резко повернул голову. На полу, обняв колени, сидела Лао. Из ее глаз катились слезы.
-Лао!!!
Он подбежал к ней, и с обеспокоенным взглядом, присел на колени. Девушка медленно подняла голову, и заглянула в его глаза. Неожиданно для себя, она кинулась на него обняв, по прежнему рыдая.
-Билл...
Его глаза расширились, он так и стоял неподвижно. Немного успокоившись, он обнял ее в ответ.
-Что случилось? Тихим голосом произнес он.
-Том...Том...он...обманул меня...
Билл ее немного отодвинул, и, взяв одной рукой за подбородок спросил:
-Ты его любишь?
Девушка нервно хлопала ресницами, заглядывая в карие глаза Билла.
-Я...не знаю...
Губы Билла медленно к ней приближались. Тело девушки становилось прозрачным, но он не обращал внимания. Он нежно ее поцеловал, заметив, что Лао с каждой секундой просто испаряется. Он распахнул глаза, только сейчас осознав что происходит.
-Лао...
Она поднесла палец к его губам, и еле слышно сказала:
-Я вернусь...
Ее тело стало прозрачным, но еще ощутимым. Она его обняла, и в этот момент испарилась. Билл сидел ошалевший от увиденного.
-Нет...Нет...Лао, я люблю тебя!!! Уже чуть ли не крича произнес он.
***
Том услышал шум на четвертом этаже отеля. Подняв глаза он заметил Лао...Страх пронзил его, он не мог сдвинутся с места. "Черт, во что я вляпался?!"На балконе уже не было видно девушки, и он, толкнув блондинку, без всяких обьяснений ринулся ко входу. Вошёв, он увидел девушку.
-Лао, Лао, прости меня!
Он подбежал к ней и обнял. Лао не сопротивлялась. Она тоже обняла его, и поднесла губы к уху Тома:
-Все кончено...Шепотом выдавила она. Том сжал ее сильнее.
-Нет, пожалуйста...
-Все кончено...Спокойно повторила Лао. В ее глазах он прочел невыносимую боль, сжигавшую ее изнутри.
-Лао!!!
Его руки начали проходить сквозь нее. Заметив это, он вскринул и отошел от нее.
-Ты привидение?
-Нет... По ее щеке покатилась слеза.-Прощай, Том...
-Стой...
-Небойся, я вернусь...
Из последних сил она помахала ему рукой, затем рухнула на землю и испарилась.
-Лао...

0

55

Воть еще кусочек...
Глава 8
Она проснулась от холода. Замерзшая земля вернула ее в чувства. Открыв глаза, она подняла голову. Перед ней была магическая решётка. Очнувшись, она быстро встала и попыталась прикоснутся к ней.
-Аааааа!!! Она рухнула на колени. Невыносимая боль пронзила ее душу. Она этого и боялась.
-Где я...?
-Как будто не знаешь! Насмешливый голос доносился снаружи. -В тюрьме Богов.
-Неет! Эти слова сжигали ее тело больнее чем мощная енергетика стен. Она легла на землю и проклиная себя посмотрела в потолок. Белый. Такой же белый, как сегодня утром...Все вокруг было белым. Цвет смерти на языке Богов. Она закрыла глаза чтобы не видеть этого. Ее будут судить. Данер. Это суд, в котором Богов наказывают и унижают. Лучше умереть, чем попасть сюда. Магическая дверь открылась, и оттуда послышался голос.
-А,проснулась? Готовься, преступница! Тебя будут судить!!!
-Нет!Оставьте меня!
Ее обволокла енергия, и она невольно подчинилась этой силе. Она знала что она может погубить ее и отправить в Ад, если она не подчинится. Шагая по коридору Теней, она думала, можно ли збежать отсюда. Ее провели в огромный зал, и кинули в клетку.
-Ааа!!! Больно...
В зале находились сидения, на которых пока никто не сидел. Судья скоро должен был прийти. Она заметила лучника, целившегося в нее. Все же некоторые устарелые способы магии здесь остались. Она знала что на кончике стрелы снатворное. От первой она увернулась, но вторая попала ей в руку. Нет, это не было больно, даже если потекла кровь.
  -Открой глаза, преступница!
Лао медленно встала, почувствовав кошмарную боль в голове.
-Что ты можешь сказать в свое оправдание?
-А что я сделала? Она знала в чем причина, но не была уверенна в этом.
-Ты влюбилась в человека!!!
-Я...признаю свою вину...Здесь нельзя было врать. Магические тени читали все мысли.
-Тогда тебе вынесен приговор. Ты попадешь в Ад!
-Нет...Нет! Она упала на колени. Она не могла смирится с мыслью что больше не увидит его. Нервы были на пределе. В голове слышались крики богов, попавших в Ад.-Я не могу его обмануть! Она взглянула на мать, сестру и подруг, рыдавших в зале. Это была капля, заполнившей чашу. Серьги, которые были надеты на ней вечно, одновременно упали на пол. Миссис Вентридж, заметив это подбежала к клетке с криком:
-НЕЕЕТ!Они сорванны...Я не смогла спрятать эту силу.
Лао почувствовала огромный приток силы. Она как будто впитывала енергию, снова возраждаясь. На серьгах, упавших на пол, высвечивалось какое-то слово. Лао преглиделась:  "АнгелСвета"
-Чтооооооо??? Она непонимающе посмотрела на мать.
-Да,Лао...В тебе заточенна сила погибшего ангела света...
Лао не знала как реагировать на это. Никто в зале не понимал что происходит.
-Я...АнгелСвета?
С каждой секундой сила возрастала. Лао почувствовала пронизывающую боль на спине. Она вскрикнула и обернула голову. Крылья!!! Белые крылья, с оттенком голубого...Девушка болезненно скорчилась.У нее есть шанс...

0

56

Воть...но это еще не конец! :)
Она зажмурила глаза. Немного свыкнувшись с болью на спине она приподнялась, взглянув в глаза остолбеневших божеств. Были слышны шепоты, кто-то взвизгнув, удалился из зала. Лао пронзительно оглядывалась. Серые глаза казались дьявольскими, а внешность - ангельской. Она почувствовала что находится на пике силы. Вхмахнув крыльями, она сломала тесную клетку, в которую ее заточили. Она запрокинула голову назад. Столько мощи, а боль не дает ее выплеснуть.
-Я...ненавижу законы этого мира!!! В ее глазах загорелся огонь. Мнгновенно он отразился в зале. Хаос. Она не могла управлять эмоциями, сила в ней бушевала и она ели-ели с ней справлялась. Маленькая часть вырвалась на свободу, сжигая все на своем пути. Синий огонь. Боги, даже самые сильные убегали, пытаясь спастись. На ее светящейся коже образовывалсь мелкие порезы, из которых капала кровь упитанная магией. Эта сила была столь велика, что не каждый выдержит ее внутри себя. Далего не каждый Бог. Лао посмотрела наверх. Небо!!! Она вытянула дрожащие руки, стараясь поймать лучик тепла. Она взмыла в воздух, оставляя после себя бушующий огонь. Боль не утихала, но она хотела вырватся из этого мира. Она воспользовалась всей силой. Она сделала то,что еще никому не удавалось. Она освободила почти всю свою енергию в небо, делая так что бы все кто живет в этом мире о ней забыли. Она не хотела здесь больше жить, да и вообще жить без него. Ей казалось что он зовет ее,она стремилась в небо, и, сама не ожидая такого, начала испарятся. "Я попаду к нему?" Она закрыла глаза, на щеке заблестела слеза.
   Опять холод. Ее спутником вседа был холод. Белый снег...Она полгода боролась в мире Богов? Она сидела на коленях, руки уткнув в снег. Волосы спадали вниз, они еще блестяще светились магией. Она безпощно огляделась вокруг. Поле. Абсолютно чистое поле, рядом с которым виднелась дорога. Затем Лао посмотрела на свои руки. Все в крови. Порезы незначительные, но в крови. Все ее тело было в крови. На белой одежде девушки виднелись красные капельки. На снегу тоже были кровавые капли. Все тело болело. Она повернула голову назад...Крылья остались, боль в спине была именно изза них. Где она находится? Она и сама понять не могла. Она посмотрела вниз. Белый? Опять белый? Этот цвет, этот холод мистически был связан с ней с самого детства. Дрожащей, окровавленнои рукой, она начала писать что-то на снегу. Билл.
Она любила его, а сейчас она на грани смерти. Она и сейчас его любит, и будет любить, когда умрет.
-Лао!!!
Она распахнул глаза. Знакомый голос...Любимый голос...Нет,она уже бредит...
-Лао!!!
На этот раз она обернулась. Это был он! Несмотря на боль, она медленно встала и смотрела на бегущего к ней Билла.
-Билл? Что...ты здесь делаешь?
Не говоря ни слова, он бодбежал к ней и крепко обнял. На этот раз Лао не чувствовала боли. Ей было все равно что она сейчас чувствовала...Она увидела его, а это самое главное. Из ее глаз потекли слезы, она уткнулась в его плечо.
-Лао, ты мне снилась каждый день...Я каждый день приходил на это поле, надеясь увидеть только тебя...

0

57

Lirmi, класс !  medved.gif

0

58

Фобос
Паздраффляю!!!Вау сразу смайликов добавил!!!
И пасип что прочитал =)
Но это еще не конец  :D

0

59

Lirmi
Написано очень хорошо :) А насчет минуса- глянь на мои и не огорчайся :)

0

60

Нерисса
Спасибо большое,ты меня утешила  :D
Но посмотри на свои плюсы  :)
Я тебе тоже один поставлю  :)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Многие не верят