Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Многие не верят


Многие не верят

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Такс,я тоже решила фанфик написать.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :Будет задейсвенны TokioHotel
p.s. фанаты witch,вместо Лао поставьте в своем воображении Ирму,а вместо TokioHotel поставьте другую известную группу.

Глава 1
Многие не верят, даже не хотят поверить в существование иного мира, где живут иные, никому не известные существа. Романтики подпитываются  энергией подобных миров, ища в них некую подсказку о реальности или вдохновения для жизни. Те, кто всё же верит в их существование, часто преувеличивают их силу или размеры, считая, что там живут некие монстры или иные невиданные существа. Но в мирах, пригодных для существования живут те же люди в одной или иной стадии развития, возможно с несущественными изменениями в теле. Над этими мирами господствует некая сила, заключённая на земле, до которой никто не мог добраться, на земле, именуемой Мир Богов.
…Этот мир копирует в точности Землю, так как Земля является центром вселенной. Находится он прямо над Землёй, в атмосфере. Там живут существа, подобные нам, только с огромной силой, контролирующей всё. Каждый бог контролирует одну силу. Чаще встречаются божества, которые делят между собой одну могущественную власть. Над всеми божествами правит Бог, Отче Наш. Есть еще меньшее божество. Это сыновья богов, не достигнувших 16 веков (возраст у них измеряется по векам, хотя время идёт также долго, как и на Земле, но боги развиваются гораздо медленнее). Такой была Лао, одна из меньших божеств. Она жила в Небесной Германии, точнее в Небесном Берлине.
-Аааа!!! Девушка взвизгнула и отшатнулась от стола.
-Лао, что такое??? Подбежали ее подруги. Это были две девушки лет 15, обе с белыми волосами, одетые как земные девушки.
-Там…там мышь!!!
-Мыыышь? Откуда она тут взялась? Елена посмотрела под стол.
-Незнаю! Куда пропал Сэм?!
-Сейчас я его притащу! Келли вышла из комнаты, и жалобно звала этого ленивого кота.     - Сэм !!!Кис-кис-кис! Киса…киса!!!
Через минуту она пришла с рыжим котом в руках. Тот нервно мяукал, его зеленые глазки сверкали. Это худенькое существо быстро учуяло запах мышонка.
-Сэмми! Лао обрадовалась, увидев котика, который пялился в норку с заостренными ушками. Он осторожно подходил к норе находящейся в коробке. Лао тихим шагом подошла к холодильнику, стоявшему неподалёку и достала кусочек сыра. Положив его возле норки, она внимательно следила за действиями кота, присев на колени. Обе ее подруги тоже сели рядом, стараясь не делать много шума.
-Ну где же эта мышь? Начала тихо жаловаться Елена. Бойкая светловолосая девчонка не могла слишком долго сидеть на месте.
-Тихо…Лао прищурилась. Ее темные, прямые волосы падали ей на плечи. - Я ее вижу!!! Сказала она шепотом.
-Да-да я тоже! Келли всматривалась в черный угол. Наконец мышь решила вылезти. ЦАП!
-Сэмми ты рекордсмен! Ты поймал ее с первого раза! Когда ты ее успел съесть? Неважно, я тя лю! Девушка с мягкими чертами лица с радостью подхватила кота, качая его на руках как младенца. Она решила его угостить сухарем. Кот его съел нераздумывая. Сухарики были его любимым лакомством. После этого происшествия Лао пригласила подруг на чашечку чая.

Отредактировано Lirmi (15-07-2007 21:19:57)

0

2

Глава 2
-Лао, ты боишься мышей? Лена с насмешливым взглядом посмотрела на девушку.
-Я? Нет…просто…она очень резко пробежала возле меня и я…
-Испугалась!!! Келли смотрела на нее с улыбкой.
-Ну…да! Лао смотрела на часы, попивая чай.
-Кстати…ты помнишь что у тебя через 2 дня день рождения?
-Конечно!!! Такое событие! Ждала целый век!!!
-И не только…Келли взяла с блюдечка печенье.
-Что ты имеешь ввиду? Лао посмотрела на подруг.
-1600 лет!!! Они сказали это хором. – Тебе дадут силу!!! Пропела Елена
-Точно! Я совсем забыла…я об этом и не думала…
-Это же главное событие в твоей жизни!!!
-Думаю да…Лао думала о предстоящем. Она станет божеством!!! Божеством! Предвкушение этого не давало ей покоя.
  Она эти два дня ходила как сумасшедшая. Мысли были о празднике и о счастье, которое она испытает, получив силу.
-Мам!
-Что, дорогая?
-Что чувствуешь, когда получаешь силу?
Миссис Вентридж немного задумалась.
-Ах, Лао это было давно, где-то 25 веков назад. Но я помню, что это тяжело.
-Да? Лао о чем-то задумалась.
-«Одна из богинь времени»…Миссис Вентридж рухнула в воспоминания.
-Что?
-Я вспомнила что так меня называли…
-Ты делила свою силу с кем-то?
-Да, ведь мы, всего 10 человек, управляли всем временем. А сейчас я управляю временем только на Земле. Это гораздо легче и приятнее. Она улыбнулась.
-А я тоже буду делить свою силу с кем-то? Лао погрустнела.
-Вероятно! Но, это не всегда. Возможно тебе дадут силу поменьше.
-Да-да, я так хочу управлять чем-то сама! На Земле!!!
-На Земле?! Лао, там дают управлять только богам со стажем!
-Но мам, разве ничем нельзя управлять там без стажа?!
-Хм…ну если что-нибудь не очень важное…
-Да? Значит, есть шанс? Не дождавшись ответа, Лао побежала наверх, в свою комнату со словами «Круто!». В ней, как всегда, бардак. Кругом куча книг, здешние журналы о великих божествах и о ангелах. Несмотря на беспорядок, здесь было очень уютно. Белое кресло возле окна, стеклянный журнальный столик, шкаф, забитый вещами, кровать,  письменный стол на котором находились разбросаны все ее «сокровища».
-Ох, где же он? Она рылась в своих вещах и с упорством что-то искала.
-Ах, вот ты где! Она улыбнулась и открыла дневник.
Она всегда записывала туда свои мысли.

Отредактировано Lirmi (13-03-2010 10:17:52)

0

3

Глава 3
-Поздравляееееееееееееееееееееем!!!
Елена, Келли и сестра Лао – Эрин ворвались в ее дом и обняли.
-Ох, вы меня сейчас задушите!!! Лао засмеялась. «Сегодня! Сегодня я пойду в Замок Духов! Они меня посветят в божества!»
Девчонки отпраздновали день рождения в кафе, а потом Лао получила телепатическое сообщение.
              «Лао. Ты должна прийти в замок духов.
                                             Тебя ждут.
                                                       Тебе выбрали силу.»
-Ох! Лао прикрыла рот рукой, а потом улыбнулась. - Девчонки, меня позвали в замок духов!!!
-Урааааа!!! Иди-иди! Девчонки весело смеялись.
                                                               ***
Она стояла перед воротами, еле дыша. Это было одно из древних зданий, которые остались с давних времён. Это был замок, у которого не было прототипа на Земле.
-Замок четырех духов…прошептав эти слова, Лао постучалась.
-З а х о д и ! Донеслось из-за ворот.
У Лао сердце ушло в пятки. Голос духов был резок, и ничуть не успокаивал, даже наоборот. Лао дотронулась до ворот, и те распахнулись, излучая свет. Лао ожидала этого.
Она зашагала внутрь. Двери сзади осторожно закрылись. Перед Лао был зал, огромных размеров. И там небыло никого. На столе, расположенном в центре, стоял стеклянный шар. Вдруг Лао услышала шепоты, разносившиеся повсюду. Голоса, которые твердили лишь одно : «Прикоснись…ПРИКОСНИСЬ!!! прикоснись…»
Лао сделала шаг вперед, и ее пронзил холод. Она шагнула дальше, и от мороза у нее навернулись слезы…это было невыносимо…С каждым шагом холод увеличивался, и если она будет медлить, она так и не дойдет до шара. Она это осознавала, и пыталась побороть холод. Она нашла в себе силы, и зашагала окаменевшими ногами к заветному шару.
Она рухнула на пол . «Ты меня не поборишь!!!» Пронеслось у нее в голове. Она была так близко что не имела права отступать. Лао протянула дрожащую руку  и коснулась чего-то теплого. Ей мгновенно стало тепло, и подняв глаза она увидела этот шар.
-Ах…Лао распахнула глаза. Шар светился.
-Браво, Лао. Ты оправдала наши ожидания! Тебе дается сила распознавать таланты и помогать им выбиться в земные звёзды. Тебе дается сила, управляющая земными звездами. Но ты должна исполнить свою первую задачу на Земле, в течение года. Ты будешь жить там где жила, в Берлине, в том же доме. И у тебя будет такая же семья. Через год ты исчезнешь с земного мира, и если выполнишь свою задачу, сможешь управлять земными звездами и с Мира Богов. Сейчас ты переместишься в мир людей. Желаем удачи!
Лао остолбенела.
-Ч-что? К-куда? Но ее резко ослепил сильный свет. Лао закрыла глаза, иначе тот лишил бы ее зрения. Открыв их, она увидела свою комнату.
-Что?! «Что за бред! Я дома! Но как же Земля???» Она взглянула в окно. « Все на месте…но…что-то не так…» На улице стояла жара, был Юль. Было все будто в норме, но лица были совершенно не знакомые. Соседи были другие, знакомых не было. Знакомые ей дома как-то изменились. У нее промелькнули слова духов «Ты окажешься в таком же доме…»
-Таком же доме? Я на Земле?
Лао выскочила из комнаты  как ненормальная  и понеслась на кухню. Обычно мама была там.
-Мам! Я на земле?!
-Лао, ты что, еще спишь?
-Что? Значит, я еще в Мире Богов?
-Какой еще Мир Богов? Не болтай ерунду, садись кушать.
«Значит, я на Земле…»
-Да, кстати…тебе звонила Елена.
-Елена?!
-Ну да, твоя подруга…
-Экхм…да…продолжай…»Круто!!! Они тоже здесь!!!»
-И просила тебя перезвонить.
-А где Сэм?
-Сэм?
Лао подумала что Сэма может и не быть в этом мире.
-Сэм как всегда, спит.
-Спит??? На лице Лао расцвела улыбка.
                                                              ***
-Дааа!!! Она выбежала оживлённая на улицу. «Мне нужно купить какой-нибудь журнал. Мне нужны земные звёзды».
-Эмм…спасибо. Лао расплатилась и взяла 5 журналов.
-Итак, талантливые мои, готовьтесь, я иду!!!

0

4

Глава 4(незаконченная)
Лао заметила что на всех обложках красовалось хоть одно заявление о Билле Каулитце.
-Да кто он такой? Лао нахмурила брови. И зачем ему красится?! Ну что ж, попробую его проверить. Она поднесла руку к обложке, где главная звезда был он. Рука начала светится, и Лао почувствовала какой-то красивый мужской голос. Он пел песню на ее языке…этот голос просит спасения. Она резко убрала руку от обложки. Лао дотронулась до какой-то другой звезды. И ничего не услышала. Потом еще к одной. Ей привиделась какая-то сценка из кинофильма.
-Значит я могу чувствовать таланты…Ваууу!!!
Лао еще раз взглянула на парня. «Талантлив ты, парень. Только зачем красится?!»Она скривилась.
-Тебе надо будет ему помочь.
Лао вздрогнула. Она узнала эти голоса. Голоса четырех духов.
-Ему???
-Да, Лао. Это твое первое задание. Парень заблуждается. Он постепенно может потерять один из самых ярких талантов. Ты должна передать ему силу через прикосновение.
-Коснутся его? Но как я до него доберусь? Она с недовольством взглянула на глянцевую обложку.
-Он скоро сам приедет в твой город.
-Берлин?!
-Да.
Голос исчез.
-Гррр…откуда я знаю когда это будет?!
Подсказку она нашла сразу же. На одном из журналов она заметила заголовок: «Tokio Hotel приезжают в Берлин!!! Девчонки, готовьтесь!!! Они снова едут к вам!!!»Среди участников группы она заметила того самого парня. «Они что это подстроили?! Концерт послезавтра!!! Где я билет уже найду?!»Она сама и не заметила, как начала мыслить как человек. Ее взгляд скользнул на стол. Там было напоминание, написанное ей утром.
                                                           «Позвони Лене»
-Да, точно.
Она набрала знакомый номер и услышала голос подруги.
-Алло?
-Лен, привет. Ты что-то хотела?
-Лао!!! Приветик! У меня супер – новости!!! Мы пойдем на концерт TokioHotel!!!
-Правда? Лао ошарашено села на кресло.
-Дааа! Кричи от радости!!! Концерт будет…
-Послезавтра…
-Точно!!! Ну, ладно я пошла готовится! Пока!
-Пока…
Пару минут у Лао был столбняк. «Даа, думаю это будет легко. Если все обстоятельства тянут меня к этому накрашенному чудику…Супер!!!»
-Нет, Лао не думай так. Мы тебе можем помочь еще только один раз. Потом будет гораздо сложнее.
-Блин!!! Вы читаете мои мысли?
-Только нужные нам. Другие мысли просто не требуют внимания.
-Ну и хорошо.
Затем Лао взяла в руки телефон. Набрав нужный номер, она ждала ответа.
-Алло.
-Келли!
-А, привет, Лао!
-Ты идешь на концерт группы…Эмм…Tokio…
-TokioHotel?
-Да!
-Конечно!!! Это же событие года!!!
-Посоветуешь, что мне одеть?
-Конечно! Встречаемся у Lido, ладно?
-Ок.
Целый день они бродили среди бутиков и магазинов стильной одежды. В конце концов они выбрали желто-зеленый топ и джинсы. Кроме этого они купили около 20 различных аксессуаров. Келли их обожает.
-Ну, как я?
-Супер!!!
-Когда говоришь, этот концерт?
-Послезавтра в семь.
-А, ну хорошо.
-Ладно, я пошла, уже поздно.
Лао посмотрела на часы. 11 часов вечера!!!
Следующий день она пыталась сосредоточится на концерте. Вернее на Билле. Как ей до него дотронутся?! Фанатки ее растерзают потом. К тому же, прикосновение должно быть долгим, ведь передавание силы требует много времени.
-Как? Как? КААК?! Только если влиться в их общество…Но как их достать? Их даже не видно за двумя охранниками!!!
За весь день она изучила эту группу и поняла во что ввязалась.
-Класс! Ну ты и влипла, Лао…
Наступил день концерта. Было девять часов утра, а Лао еще спала. Дрииииииииииииннь.
«Кто звонит мне в такую…» Лао посмотрела на часы. «…рань…»
-Аллоо…
-Лао!!! Ты уже готова?
-Ч-что? Лен, ты о чем???
-Уже 9 часов утра! Мы должны идти на концерт!!!
-Да, но он будет в семь вечера…
-Вот именно! Осталось всего-то 10 часов!!!
-Всего-то?!
-Ладно, мы выйдем чуть позже.
-Когда?
-Хотя бы в 13,00…
-Ты шутишь? Мы выйдем не раньше 15,00.
-В три??? Ох, ну ладно…
Лао долго готовилась, ведь надо было произвести впечатление на этих парней. Как раз в 3 она была готова. Эта группа категорически ей не нравилась, но что ж поделаешь?
- Четыре часа мы тут стоим уже…когда уже приедут эти чудики?? Лао сделала недовольный вид.
-Не нервничай, Лао, они сейчас приедут…
-Ты мне говоришь это уже битый час!!!
-Да, но сейчас они точно должны приехать…

Все,потом проду напишу.

0

5

Классно! Супер! Мне оч понравилось. Жду продолжения! ^_^

0

6

Клаф! мну нравиться жду продожения!

0

7

Венер@
Tия
Ой пасип прям обрадовали меня  :D

0

8

Мне тож. очень понравилось!!! :)

0

9

Лика
Рада что тебе понравилось.Прода будет послезавтра. :)

0

10

;) Ок!У тя талант!!!!

0

11

Lirmi
Содержание очень интригующее - замечательно. Могу посоветовать немного поработать над формой. Ваше произведение напоминает сценарий для пьесы. Наверняка, когда Вы пишите, Вы представляете себе, как это все происходит в виде "живой картинки". Попытайтесь перенести эту "картинку" в повествование: атмосфера, настроение, тон. Что происходит вокруг, что чувствуют герои - приятнее было бы видеть полную объемную картину мира, а не только реплики и действия. Некоторые авторы поступают так, ведя повествование от лица главного героя, все раскрывая с его точки зрения и мировосприятия. Но это, конечно, совсем не обязательно. Несколько героев могут воспринимать события под немного разными углами - это заодно поможет раскрыть более глубоко их характеры.
С нетерпением ждем продолжения - удачи!

0

12

Владлена
Спосибо за коментарии и за совет!Я уже работаю над этим.Прода в процессе написания и дополнения  :)
Только начало я уже не буду переделывать,ладно?Уж больно ленивая я  ;)

0

13

Планы немного изменились.Прода будет сегодня!Но маленькая... :D

-Не нервничай, Лао, они сейчас приедут…
-Ты мне говоришь это уже битый час!!!
-Да, но сейчас они точно должны приехать…
Они стояли у входа, посреди тысяч почти бешенных фанаток, которые с нетерпением ждали чего-то. Точнее кого-то. Вдруг вся это толпа начала визжать и с криками типа «Вот они!!!» или «Вижу их» понеслись в сторону приближающейся машины. Если бы там не стояли перегородки, они бы из большой любви к выходившим людям разорвали бы их на кусочки. Лао прикрыла уши от раздражения. Как можно так фанатеть? Это одна из великих загадок скрытых в человеке XD. Она заметила Елену, которая тоже начинала приближаться к машине. Лао схватила ее за руку.
-Не говори мне что и ты туда же!!! Лао по глазам подруги поняла, что той тоже нетерпится взглянуть на группу.
-Но они там!!! Она восхищенно смотрела в сторону черной машины.
-Перестань, это всего лишь четыре парня.
-Да, офигительные четыре парня!!!
-Оох…Лао тяжело вздохнула. Она мечтала чтобы все это поскорее закончилось. От визга уже звенело в ушах, и от этого у нее разболелась голова.
    Наконец всех начали впускать. Лао думала что ее задавят. Ей не хватало воздуха, и она уже потеряла из виду Лену. Все последующие 2 часа казались ей адом. Она все думала, что же ей потом делать, как добраться до того парня, но ничего в голову не приходило. Был ужасный шум, музыки почти не было слышно. Лао уже думала что тут погибнет. Ей явно не хватало воздуха, она ослабела. Наконец прозвучали последние нотки и этот накрашенный что-то сказал в микрофон. Лао не могла лишь разобрать что. Говорил-то он на немецком, но она уже еле соображала. Участники группы стали уходить за кулисы. «Нет! Нет! Нет! Что же мне делать?» Она истерично искала выход из этой ситуации. Ей на глаза попалась лестница, ведущая на сцену. Странно, но там не было ни одного охранника, и даже больше – ни одной Фанатки. Лао с трудом добралась до нее проталкиваясь  среди фанаток и забралась по лестнице. Почему-то никто на нее не обратил внимания. Она обернулась. Лестницы не было! Она просто испарилась! «Последний подарок духов? Ну хоть мысли перестанут читать» Но, опомнившись зачем она туда залезла, она заметила за сценой отдалявшихся парней. Лао побежала за ними, стараясь делать минимум шума. Потом она замедлила шаг, чтобы осторожно за ними идти. Зачем она это делала и как потом будет выкручиваться, она не имела понятия. Группа была без охранников, что было очень хорошо для девушки. Они дошли до черного хода, но тут девушке не повезло. Она споткнулась о что-то, и уже была уверенна что упадет, и вскрикнула. Но ее кто-то поддержал. Она тяжело вздохнула, зная что влипла по-крупному.
-С-спасибо…голос у нее дрожал. Она подняла глаза на «спасителя» и вскрикнув резко отошла. Это был тот самый парень. Билл.

0

14

Лирми,супер!!!

0

15

Лика
Извиняюсь что так мало...Это я щас написала... :)

0

16

Lirmi
Аригато вери мач! И просто за продолжение и за стилистические перемены - так читается гораздо легче, с "эффектом присутствия". Спасибо :)

0

17

Владлена
Да нет, это Вам спосибо  :D
Я старалась добавлять побольше эффектов  ^_^

0

18

Классный фан-фик!

0

19

Венер@
Аригато  ^_^

0

20

профто клаф!

0

21

Спосибо!
Вот конец 4 главы.  :)

-С-спасибо…голос у нее дрожал. Она подняла глаза на «спасителя» и вскрикнув резко отошла. Это был тот самый парень. Билл. Лао хлопнула себя по лбу. Такой шанс! Она могла передать ему эту силу прямо сейчас, и все бы закончилось. Но НЕТ. «Я могла бы задержать прикосновение и тогда…»
Она не успела закончить мысли.
-Что ты тут делаешь? Билл вопросительно на нее посмотрел.
-Я? Она сделала невиновное личико, а затем сказала самую тупую фразу в своей жизни: Я искала выход из этого…хм…здания…Я сюда случайно зашла и заблудилась…я думала что это совсем другое здание…
«Что за бред я несу?»Ей ничего лучше в голову не пришло, голова и так раскалывалась.
-Да? Билл с усмешкой на нее посмотрел. - Эти Фанатки найдут нас везде…Хотя Билл и произнес это тихо, но Лао расслышала его.
-Да не фанатка я!!! Вы мне абсолютно безразличны. Она с трудом сдерживала эмоции.
-Тогда почему ты за нами ходила до сих пор? Думаешь, я тебя не видел?
-Я…Ей к горлу подкатил ком. Она не могла даже думать, не то что говорить. Все же она с усилием произнесла: Я даже вас не видела…я искала выход а тут везде …темно…
Больше она ничего не могла сказать.
                                                              ***
-А она ничего!!! Том шепнул это на ухо Биллу. Тот пнул его локтем.
-Ты что, хочешь с ней переспать? Она же тебе ясно сказала : она не наша фанатка. Может действительно заблудилась.
-А по-моему она просто фанатка!!!
-Нуу??? Что вы там шепчетесь? И хватит на меня пялится!!! Лао сердилась на этих близнецов.
-Эээ…извини! Просто ты такая красивая! Том улыбаясь продолжал на нее пялится.
-Ч-что?! Девушку облил румянец!
-Том, перестань! Не видишь, девушка смущается! Билл сделал серьезный вид. -Эээ… не хочешь поехать с нами?
-С…с вами?! У Лао бешено колотилось сердце. «Ну что за идиоты мне достались?!»
-Ну да…в отель!!! Том с усмешкой на нее смотрел.
-Чтооооооо????!!!! Еще немного и она просто ушла бы кинув на них испепеляющий взгляд, но, вспомнив про свое задание, осталась на месте. – Никогда!!!
-Да он пошутил, не обращай внимания. Билл пнул Тома ногой. Тот недовольно на него посмотрел.
-Том имел ввиду…стать нашим охранником!
-Охранником?! Лао взорвалась смехом, и хохотав, добавила: -Ты шутишь?!
-Вообще-то да…А если серьезно, мы хотим предложить тебе поехать с нами в тур.
Девушка перестала смеяться. Она понимала, что у нее просто нет выбора. Посмотрев на них с сомнением, она сделала вид как будто не намеревается никуда ехать.
-А зачем?
-Нуу…будешь нам помогать! Проверять график, будить нас, варить кофе…иногда…
-И мне будут платить?
-Конечно! Нераздумывая ответил Том.
-А что скажет ваш продюсер???
-Так он нам как раз искал подходящую кандидатуру но ничего не нашел…
Задумчиво кивнув, она сказала:
-Хорошо! Я буду у вас работать.

0

22

когда прода будет?

0

23

Tия
Прода буит ток послезавтра  :(
Ну по крайней мере я так думаю  :)

Отредактировано Lirmi (19-07-2007 08:14:44)

0

24

Буду ждать продолжение!

0

25

жду с не терпением оч интересно

0

26

Воть маленькая прода...Надеюсь вам понрава  :) ...И спасибо за комменты  :D

Глава 5
-Это ваш автоооооообус?! Лао округленными глазами смотрела на новую двухэтажную махину.
-Да…а что в нем особенного?
«Что в нем особенного?! Он гигантский!!!» Но, поразмыслив, девушка сказала:
-Да ничего…
Она медленно забралась в автобус, осматриваясь вокруг. Сидения, покрытые черной кожей, стол, телефон, все, что там было, было шикарно, современно.
-Вы что тут живете?
-Ха-ха, нет мы тут ездим! Том пошел на второй этаж.
-А там что? Поинтересовалась девушка.
-А, там четыре кровати, четыре телека, и два согрупника! Билл пошел за Томом.
Лао поставила свою сумку наверх и села. По окну стекали кристальные капли воды. Начинался дождь. Девушка грустно смотрела на намокавший асфальт, вспоминая последние события. Сегодня утром ей позвонили, сообщив что они уезжают сегодня. Она вспомнила как шепот листьев ей напомнил, что она на Земле, что земные подруги и родные сразу о ней забудут, как только она выйдет из дома. Ее вещи были уже упакованы, а остальное исчезнет сразу после ее ухода. На этой планете она была совершенно одна, только прототипы ее родственников ее хоть как-то утешали. Она последний раз позвонила подругам, чтобы услышать их голос, хотя это были всего лишь копии. По ее щекам скатилась слеза, но она быстро ее вытерла и взяв сумку, направилась к выходу. Закрыв за собой дверь, она поняла что ее уже забыли, как будто она не существовала. Хотя именно так и было. От этих воспоминаний ее вывел голос какого-то парня.
-Привет!
Как будто очнувшись от сна, Лао похлопала глазками и как можно веселее сказала:
-Привет! Тыыыы…участник группы?
Густав на нее удивленно посмотрел, затем сел напротив.
-А ты не знаешь?
Девушка улыбнулась.
-Я знаю что ты из группы…вроде бы…но вот я не помню как тебя зовут?
Густав улыбнулся, и посмотрев в окно сказал:
-Густав Шеффер. А ты наша новая помощница? Как тебя зовут?
-Я Лао Вентридж.
-Необычное имя…
-Угу…
Тем временем остальные ребята спустились вниз что-то увлеченно обсуждая. Потом, Билл указал на Лао. Та, немного смущенно посмотрела на них. Помахав рукой она сказала:
-Привет…
-Привет! Я Георг!
-А я Лао. Я буду у вас работать.
-Я уже в курсе. Георг, улыбнувшись сел рядом. Близнецы тоже сели возле них. После минуты молчания, Лао начала себя чувствовать не в своей тарелке.
-Эээ… я пожалуй сяду подальше…
-Почему? Ты нам не мешаешь!
-Да? Ну ладно…
После этих слов, веселая сущность девушки все же вышла наружу. Они все начали беседовать на самые бестолковые, но интересные темы. Например, Лао поинтересовалась у Билла, где он покупает такие крутые вещички.  Она хотела купить сувениры Келли. Она любит всякие скелеты, несмотря на божественную сущность.
    Они ехали уже 6 часов. На улице стемнело, показался свет первых звезд. Их красота подняла настроение Лао. Ребята уже пошли наверх спать, и только Билл уснул в сиденье. Она ему даже посочувствовала. Каким же надо быть измотанным, чтобы заснуть прямо здесь? Потом она долго вглядывалась в звездное небо, ей казалось что этот парень дожжен также ярко сиять на сцене как и они…может даже сильнее…Поймав себя на этих мыслях она поругала себя, пытаясь отвлечься и не смотреть в окно. Она и сама не заметила, как ее глаза начали закрываться.
    Она проснулась от грома на улице. Где-то вдалеке, на горизонте, сверкали молнии. «Вау…» шепотом произнесла она впиваясь взглядом в это зрелище. В ее мире нет молний и грома. Эти бедствия проявляются только здесь. Думая об этом она вспомнила про задание. Сейчас самое время…Она вглядывалась в нежные черты лица Билла, в этой темноте казавшимися ангельскими. Если она сейчас передаст ему силу, ей надо будет бежать от них. Но куда? По закону, она должна год жить на Земле. У нее мало денег, да и транспорт не ходит ночью. Но эта была не главная причина. Она поняла, что если сейчас уйдет, то не увидит его больше никогда. Ее тянуло к этому человеку. Его глаза приоткрылись, и он сонно посмотрел на нее.
-Что такое?
-Эээ… ничего…я просто задумалась. Она отвела взгляд. Она только сейчас поняла, что она смотрела на него так, как будто хотела его съесть. Целиком.

0

27

Ккласс! Мне нравится!

0

28

Венер@
Спосибо  :)

0

29

а когда прода?

0

30

Венер@
Прода может седня будет! :)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Многие не верят