Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Владлены


Рисунки Владлены

Сообщений 481 страница 510 из 518

481

Ввиду возобновления фика "Исполняющая обязанности", я решила, что картинка с третьей свадьбой Ирмы нуждается в перерисовке, ибо третий муж обрел, наконец, личность. Правда, к комиксу довольно АУшную.
http://s011.radikal.ru/i318/1101/b1/97e33e530c77.jpg
Итак, третьего Ирминого зовут Стефан (отгоняю веником провокационные мысли, что Ирка-то - весьма котируемый в Альвии типажик... ладно, кроме имени тут ничего общего!).
В моем фанноне, ушедшем в другую степь после пятого сезона, Ирма со Стефаном в школе не знакомилась, а встречалась с Джеем, пока тот не закончил школу, а когда Джей уехал из Хиттерфильда на учебу, у Ирмы (учащейся в выпускном классе) случился бурный роман с кузеном Мэтта Шоном, закончившийся первым скоропалительным браком, едва невесте восемнадцать стукнуло. Со Стефом же уже взрослую Ирмон знакомят родители - он выпускник полицейской академии, новый сотрудник в местном участке, отданный под патронаж отцу Ирмы.

0

482

к, со Стефаном Ирма твердо уже решила "браться за ум" и строить нормальную семью по образцу родителей. Тем более, Стефан был, как и Том, полицейским, а сама Ирма, хоть и официально продолжала для красного словца называть себя актрисой, фактически засела дома (особенно с учетом того, что вскоре с разницей всего в два годика народились сперва Маринка (Мэрилин), потом Морис - ни о каких съемках или спектаклях просто речи идти не могло. Однако прошло некоторое время и Ирма обнаружила, что, видимо, обладает несколько более бойким, чем у ее "образца" Аннушки, темпераментом, ибо от жизни, в которой общаться приходится преимущественно с плитой, телевизором и двумя мелкими, занимаясь одними и теми же домашними хлопотами изо дня в день, уже медленно, но верно начинает звереть. Муж, как и положено полицейскому в стадии активного служебного продвижения, львиную долю времени проводил на работе, а возвращался в едва живом состоянии, жаждя покоя и тишины и, конечно, общать соскучившуюся за день жену не имел ни сил, ни желания. Все подруги тоже постоянно были в делах - контакты с ними свелись к "только по необходимости". Ирма даже (что не может не свидетельствовать о крайней степени отчаяния) сблизилась с младшей Грампер (вернее, уже мадам Кюрхен), тоже оказавшейся на ниве домохозяйства и развлекающейся сериалами да сбором компромата на соседей. Ее сестричка-то, никогда в жизни никому ничего хорошего не делавшая, Ирме как-то позволила буквально увидеть свет в конце тунеля, случайно обмолвившись, что на радиостанцию, с которой Бесс - скандально известная журналистка - иногда сотрудничала, требуется ведущий для новой музыкальной рубрики. Решив, что что уж, а языком молоть у нее всегда неплохо получалось, Ирма моментально ухватилась за эту возможность. Прошло еще какое-то время, с работой неожиданно повезло: Ирма быстро сделала музыкальную программу популярной, начали предлагать сотрудничество и другие каналы... Однако чем лучше шли дела на работе, тем явственнее норовил взвыть уже Стефан: как это так, раньше женушка встречала у дверей в любое время суток, постоянно какие-то пирожки пекла, даже обеды в участок таскала, а теперь дома только записка "Суп в холодильнике и вынеси, пожалуйста, мусор" все чаще ждет! И, конечно, начал наезжать, что дом якобы запущен, что нет никакой необходимости в том, чтобы Ирма вообще работала, да и занимается она какой-то чепухой... До поры до времени Ирма из-за этого не особенно переживала. Но на одной из своих программ она неожиданно столкнулась с Джоелем - тот, в отличие от Мэтта, не стал забрасывать музыку после распада "Кобальта" и теперь стал композитором (хотя и средненькой известности). Собственно, за рамки рабочего и дружеского общения их отношения могли бы и не выйти, но... Грампер, пусть даже и сменившие в замужествах фамилии, своей грамперской сути от этого не потеряли и, конечно, поспешили просветить Стефана насчет того, что Ирма "на этой своей работе" теперь близко общается со своим школьным возлюбленным. С этого момента скандалы в доме начались грандиозные - и уже в этом вопросе Ирма (особенно учитывая, что никакой вины за ней реально не было) долго терпеть не стала и вскоре муж вылетел верхом на чемодане. Когда все штормы в связи с разводом отбушевали, Ирма впервые задумалась, может, если Джоэль в данный момент не при девушке, и правда попробовать возродить былые отношения?
Итак, наконец швадьба четвертая и (надеюсь) последняя. Обложка последнего номера журнала вдохновила - там как раз Ирма и Джей
*фон бы, конечно, не помешал*
http://s59.radikal.ru/i166/1101/a9/06a4e6031dd8.jpg

Возможно, с Ирмой и все... хотя некоторые сомнения по поводу того, что "оруженосцем" будет таки вернувшийся в Америку Мартин, а вовсе не Джей... От Ирмы, в конце концов, всего можно ожидать.
Швадебная серия (не прошло и трех лет!) закончена :) Тарани, правда, еще надо пристроить, но это на классическую (даже относительно) церемонию не потянет и вообще - история отдельная.

0

483

Все, все что вижу, все плагиачу... но уж больно подходящая "характеристика")))
"Бабушка Большая, Бабушка Маленькая и Бабушка Ужасная"(С)
http://s55.radikal.ru/i147/1101/f2/fa6001946224.jpg

0

484

Супер!!!

0

485

С Днем Рождения фанонного Седрика!
http://i063.radikal.ru/1102/83/fe02b56c6440.jpg

У язычников сегодня день приближения весны, у христиан день смерти святого Валентина, у буржуев день производителей сладостей, открыток и ширпотреба с сердечками, и у психов день начала обострений. А у меня День Сразу Двух Самых Прекрасных Чудовищ... или Самых Чудовищных Красавчиков Двух Вселенных! Завидуйте!
http://i041.radikal.ru/1102/bc/cb909f2e5efc.jpg
*а у Седрика все равно боевая ипостась сугойнее!*

0

486

ЯБЛОКООООооо

0

487

Я, кстати, в продаже видела яблочки: темно-красные такие, почти сердцевидной формы :)

0

488

Владлена написал(а):

Я, кстати, в продаже видела яблочки: темно-красные такие, почти сердцевидной формы

:yep:

0

489

В связи с наступающим праздником - скажем нет женскому шовинизму!
http://s54.radikal.ru/i144/1102/52/8b9a91811596.jpg

0

490

:cool:

0

491

Умертвия - попытка ту. Кто не в курсе, мавка Милена и упырь Гриша - это отсылки из моего мегабреда к хогвартским Серой Леди и Кровавому Барону :) Давно собиралась нарисовать эту милую непару, даже давний карандашный набросок есть - но тот пусть карандашным и остается, а этих нарисовала заново.
http://s61.radikal.ru/i171/1103/01/490f9c7a87cc.jpg

0

492

В этой вселенной он мало актуален, ибо ВСЕ дни там женские, но к этому персонажу более-менее.
Освобожденная женщина вост... то есть - Арканты)))
http://i055.radikal.ru/1103/79/51a7d48c36e7.jpg

0

493

Нэкст!
"Сообщаем: хоббит Фордо получил Кольцо Всевластья! Лучше б атомную бомбу ему дядя подарил!"(С)
http://s011.radikal.ru/i318/1104/54/b9c2729e8a96.jpg

*а портреты я добавила во избежание заявлений, что это я из нелюбви к Вилке именно ее на пенсии решила показать. С другой стороны - да шоб всем в возрасте за восемьдесят ТАК выглядеть!*

0

494

:cool:

0

495

Фанартик по анджел-френдам)
http://s47.radikal.ru/i117/1105/b2/007d04580791t.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1105/f3/2bba6db02aa5t.jpg
*Дольче больше не буду рисовать( волосы у нее, как из резины, а в моем исполнении вообще щщупальцами хентайного монстра какими-то выглядят! И красное к йозовому подходит еще ужаснее, чем йозовое к рыжему!*

0

496

Девушка справа чем-то напоминает Мирту из сериала про Винксов)

0

497

м, нравится парочка справа на верхней картинке.

Владлена написал(а):

И красное к йозовому подходит еще ужаснее, чем йозовое к рыжему!*

Вообще такие сериалы воспитывают плохой цветовой вкус, ящитаю >_<

0

498

Lea-me написал(а):

Вообще такие сериалы воспитывают плохой цветовой вкус, ящитаю >_<

Точнее - отсуствие этого вкуса.

0

499

Cindy
Уху, я как в первый раз чертят увидела, Кабале тут же приассоциировалась с миртой, а Кабирия - синтез Шторми и Дарси (это еще чо - вот лучшая подруга ГГ Ури... я надооолго впала в осадок, пытаясь сообразить, когда это винксовская Айша успела согрешить с профессором Авалоном)))
Lea-me
Справа - от нас справа или для них самих?

0

500

Владлена написал(а):

Справа - от нас справа или для них самих?

Справа от нас. Впрочем, слева тоже ничего х)

0

501

ПРосто большенству комментаторов на дневе левые нравятся :)

0

502

На мой взгляд, они все неплохие )

0

503

Мне тоже понравились те ребята, что изображены справа)

0

504

Гейб проблемный в нарисовательном плане. В сериале у него и рубашка, и крылья и нимб сияюще-белые, вообще без обводки. Я его, конечно, обвела голубоватым, но все равно на бумаге это воспринимается как бесцветный. Интерьер я не нарисовала, а подходящего фона не нашла(

0

505

Ничего, так тоже хорошо смотрится)

0

506

В дневниках полный аншлаг винксовского арта (наверное, Седрик с этим намеком и лез на чужую территорию - чтоб таки не забывали), так что решила я воплотить что-нить из задумок по другим фандомам. Так что исторические личности Меридиана - Морри, Лерка и полутрупик Эсканора.
http://s006.radikal.ru/i215/1108/92/f262f230b40d.jpg
Дело в общем и целом было приблизительно так: Лерин на Земле была обыкновенной знахаркой, обитавшей во владениях местного феодала, а Эсканор, соответственно, этого феодала старшим сыном. Причем подающим большие надежды: юноша рос амбициозным типом и при этом очень умелым и сильным воином, успевшим, не смотря на юные годы, завоевать вассалитет и перевести по юрисдикцию папеньки пару-тройку феодалов-соседей, существенно расширив и состояние и влияние семьи. Но в одном из боевых походов его все-таки основательно потрепали и, не доверяя официальной медицине (что по тем временам было не лишено оснований) в качестве лекарки пригласили молоденькую колдунью. Девушка Эсканора благополучно выходила, но, не успели родители спокойно вздохнуть, как наследничек их огорошил своим решением на травнице жениться. Сколько ему ни намекали, что порядочность лучше применять к дамам своего круга, а простолюдинку, да еще и ведьму вдобавок, конечно, если очень хочется, то и без свадьбы можно, а жениться - явный перебор. Но юноша уперся, а учитывая его заслуги и общую популярность, грозить какими-либо репрессиями родители не решились и, поскрипывая зубами, но все-таки приблизили оригинальную невесту "ко двору", в тайне надеясь, что сын сам одумается. Тем более, свадьба несколько раз по разным причинам откладывалась. Лерке в замке жилось не особенно, жених постоянно мотался в свои военные походы, его родня ее недолюбливала, порой обвиняя в том, что ведьмочка попросту приворожила пациента, даже слуги пытались относиться к "выскочке" свысока, да и с привычной свободой пришлось проститься, невесте наследника предписывалось совсем другое поведение, нежели деревенской лекарке. Собственно, продолжать целительскую практику-то как раньше стало невозможно: в замке к ней иногда обращались, но о посильной помощи всем, в том числе и разным слоям населения, пришлось забыть. Эск ее настроения чувствовал, но поделать ничего не мог - как и постоянно оставаться вместе с ней в родительском замке - только надеялся, что после официальной женитьбы дела пойдут лучше. А не тогда - так после того, как он сам унаследует земли и титул.
Никто и не предполагал, что подобный мезальянс беспокоит не только семью Эсканора. В Кондракаре быстренько сложили таланты и амбиции юного рыцаря с колдовским Даром его невесты и пришли к неутешительному выводу, что вместе эта парочка способна слишком уж на многое. Как бы чего не случилось. Поэтому тогдашних Стражниц быстренько направили из Китая в Священную Римскую Империю - разыскать Эсканора и предложить ему весьма своеобразную сделку: типа если сумеет избавить обитаемые земли Меридиана от террора северян, то может забирать их себе в качестве трофея. Земли, где они с Лерин будут сами себе хозяевами и никто больше не станет наезжать на из союз. Эсканор согласился попытаться и Стражницы его вместе с четверкой доверенных рыцарей отправили в Меридиан (немножечко забыв сказать, что мир закрытый и билет так или иначе в один конец). Там удалось обосноваться и даже собрать (более-менее обучив) ополчение из местных. Впервые северяне получили достойный отпор, раньше просто невозможный со стороны мелких разрозненных племен рептилевидных южан, и больше от неожиданности слегка отступили. Местные пришли в восторг - подавляющее большинство племен присегнули Эсканору, началось основание столицы... Ну, и в Кондракаре сочли, что свою часть сделки рыцарь выполняет неплохо, велев Стражницам отправить туда и Лерин.
Война в Меридиане продолжалась долгие годы. Оправившись от шока, северяне поперли в южные земли уже не просто пограбить и попинать соседей, а конкретно воевать. Но и местная армия потихоньку росла и обучалась: во-первых, ящерки серьезно превосходили численностью, во-вторых, почти все владели в той или иной степени колдовским Даром - так что с успехами раз на раз не приходился, к победе приближались то одни, то другие...
В конце концов Эсканор решил, что гонять свой новый народ - пусть и слегка жабообразный - на убой до бесконечности невозможно и предложил решить исход войны окончательно, вызвав предводителя северян Морри на дуэль по всем правилам. А сам-то в этой дуэли и... того. Оставаться бы северянам официальными победителями, не начнись среди них страшная падемия какой-то неизвестной болезни, вскоре вынудившая присягнуть овдовевшей Лерин в обмен на то, что она избавит их от полного вымирания. Тут мнения историков расходятся. Официально считается, что земляне просто принесли на Меридиан "в багаже" какую-то новую для местных заразу, безопасную для основного наседения рептилий, но по северянам - теплокровным, как и люди - стукнувшую в более тяжелой форме. Однако земляне к тому времени уже очень много лет находились в Меридиане, а вспышка болезни произошла только после смерти Эсканора, так что неофициально многие полагают, что Лерка просто в отместку шарахнула Морри проклятьем, наслав на врагов болезнь.

0

507

Я так поняла, на рисунке изображена сцена после дуэли. А насчёт того, что Лерин сама отравила северян...это зависит от того, могла ли она вообще на такое решиться, т.е. от её характера.

0

508

Ну, судя по Эльке и ее маман - королевы кавайные няшки ровно до того момента, пока их основательно не допекут. Так что за смерть любимого человека, на мое имхо, вполне бы и могла. Но всей правды вообще никто так и не узнал, поскольку Лерка так и не сумела оправиться - потому и создала для себя зелье забвения, упоминавшееся в глюке Корнелии из спецвыпуска - и, можно сказать, сама этого точно знать не могла.

0

509

ЗЫ: хочу, когда дойдут лапы до "Кузин", упомянуть исторические моменты - посадив Солярику (может, и Луню тоже) за уроки истории.

0

510

Что такое осень? Это обострения! Не в рифму, зато правда.
В общем, я нарисовала НЦ-сцену... (альтернативная анатомия такая альтернативная... причем не у персонажей, а у меня - руки из глубоко альтернативного места - называется!) Кто не убоялся - может открыть и надо мной поржать...
http://s014.radikal.ru/i326/1109/03/e559712d34b7.jpg

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Владлены