Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Владлены


Рисунки Владлены

Сообщений 451 страница 480 из 518

451

Эм....а можно страничку с этим моментом?

0

452

Э-э... у меня бумажный архив журналов. Это второй номер (значит, вторая половинка первой главы комикса): Хая с Ирмой обсуждают, что им, как супергеройской команде, нужно название и "соответствующие шмотри", Корнелия их одергивает на тему "не может быть, потому что не может быть никогда" относительно рассказа Яны, на что Ирма предполагает, что Корнелия просто испугалась. Незадолго до того, как появилась Элька и попросила Вилку, Ирму и Хаю пойти вместе с ней на встречу в спортзале (Корнелия на тот момент уже ушла)

0

453

Всё, нашла)

0

454

Гости из булоч... будущего :)
Попытка прикинуть команду, куда недавно нарисованная Джинни бы могла вписаться. Низачем не нужны.
http://i012.radikal.ru/1011/02/cae3d536293d.jpg

Отредактировано Владлена (30-11-2010 09:29:34)

0

455

Картинка не грузится.... :disappointed:

0

456

Это вчера радикал чо-то глючил. Перезалила)

0

457

Очень мило смотрится девушка вопросительный знак)))

0

458

Мне почему-то хочется назвать её Хлоей. Наверное, это бзик)

0

459

Я хотела Магдой назвать, но так зовут "альтерверсию" Миранды в "Мэйд ин Раше" - не хочу перехлестных аналогий. Вообще что-нить на "М" хотелось бы - я тоже "мэджик" взяла за "базу".

0

460

Тогда могу предложит Мэджид)

0

461

А это имя? Я знаю ток Морриган и Моргану, но девочка из семьи этнических немцев, а у немцев, кроме Магды и Маргариты (и ту чаще Греттой обзывают) нужных созвучий нет. Мэджик - это для всей команды, как в спеце про постановку. Эм-?, Эй - Андреша, Джей - Джина, И - Изабелла, Кей - Кристель.

0

462

Владлена написал(а):

А это имя?

Имя. Так в спецвыпуске про Оруби звали журналистку.

Владлена написал(а):

кроме Магды и Маргариты (и ту чаще Греттой обзывают) нужных созвучий нет

Тогда вариантов не имею...

0

463

может быть Мелисса, Мел?

0

464

на "М"?
Миса, Марлен, Меневра,Молли,Мин,Массане,Минди,Морелла,Менди,Милли,Мигель,Мешель,Мелани...

Отредактировано слёзы дождя (02-12-2010 15:52:33)

0

465

Мигель - это, вроде, мужское имя)))
Да я знаю имена на М, просто хотела "этнически" немецкое.

0

466

Владлена написал(а):

Да я знаю имена на М, просто хотела "этнически" немецкое.

Я понимаю, просто сама больше не помню этнических немецких женских имён на М.

0

467

Магдалена - это и есть Магда :) Минна же англисское имя (сокращение от Вильгельмины, кстати). *Мартой у меня зовут маму Мартина, а Матильдой - Мэтта))) Нет уверенности, что они до того времени доживут конечно). В принципе, не так уж принципиально - в америке-то назвать вполне могли и без привязки к "доэмигранстким" предкам.

0

468

Нетематично, но все равно поздравлямС!
http://s42.radikal.ru/i097/1012/6e/690a723c1687.jpg

0

469

)))

0

470

Своего рода "шпаргалка"... хотя, ни для кого не секрет, что передавать возрастные изменения я не умею от слова "совсем" - такая вот иллюстрашка к тому, как именно не умею. Верхний ряд - внешность героинь в основной массе моих фиков и чуть-чуть позже, на первых курсах универов. В принципе, выглядят они почти так же, как в Стражницкой форме, только причесоны слегка отрасли. Второй ряд - лет восемь после начала канонных событий спустя (собственно, в связи с возобновлением фика "Исполняющая обязанности" я и решила их набросать). Нижний ряд - спустя пятнадцать лет (заключительный фик "Кузины" уже преимущественно про детенышей будет).
http://s002.radikal.ru/i198/1101/56/245ac896393d.jpg

0

471

прикольно получилось. Удачнее всех, помоему, Корни, Хая и Эля.
А злобиков нарисуете сколько-то лет спустя?

0

472

Не думаю) Они фактически за эти пятнадцать лет и не изменятся, разве что волосы у Егошества побледнеют слегка - прорисовывать "стадии" просто смысла нет. Седрик шкурку меняет, а у Нери одна сторона не стареет, а второй - дальше уже некуда :)
Разлиновала еще один лист на шесть таких столбцов, а заполнены пока только два: Лилька в 10, 14 и 21, да Крис, соответственно, в 12, 16 и 23.

0

473

Вдогонку. У этих возрастная вариация пошире, так что стройной схемы не получается. Зато период, когда реально РАСТУТ присутствует.
http://s40.radikal.ru/i090/1101/fa/e61a6a886516.jpg

0

474

Владлена написал(а):

Не думаю) Они фактически за эти пятнадцать лет и не изменятся,

ну, мимические морщины Фобу точно не грозят)))

Владлена написал(а):

Разлиновала еще один лист на шесть таких столбцов, а заполнены пока только два:

а кто еще будет?

0

475

Потому и не заполнены, что неясно пока - кто. Вообще необходимости "трех стадий" нет больше ни у кого, наверное, в дальнейшем все будут обходиться двумя (но опять же я еще не решила - кто будет)

0

476

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

ну, мимические морщины Фобу точно не грозят)))

Это почему? Мне просто интересно)

0

477

Улыбацца не любит :)

0

478

Владлена написал(а):

Улыбацца не любит

да и вообще выражение лица всегда спокойное.

0

479

Владлена написал(а):

Потому и не заполнены, что неясно пока - кто.

ну, нарисуйте хоть кузин. Или парней-мужей стражниц.

0

480

Владлена написал(а):

Улыбацца не любит

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

да и вообще выражение лица всегда спокойное.

Ясно) А вот у мультовского няшки-принца наверняка будут (помните, как чётко они обозначались, когда он злился?).

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Рисунки » Рисунки Владлены