Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Культовая вещь!
Итак, ваши отзывы, мысли, ассоциации!

зы. Все те, кто смотрит мульт по Джетиксу, не пишите "атцтой", это и ослу понятно. Обрезанную цензурой версию смотреть ужасно скучно. Впрочем, испаганивание аниме вырезанием самых... уух!... сцен уже сто раз обмусоливалось в интернете. И лишение русских детей ехидного счастья называть Каташи оригинальным яп. именем Какаши!! Короче, обсудим ещё раз))

0

2

Я к сожалению полной версии не видела а только (действительно) ацтойную версию по Джетиксу  :(
Но даже та довольно милая.Что будет если я увижу оригинал незнаю  :D

0

3

Прикольный мульт

0

4

Да это вещь правда филеры доставали, а щас хоть какое то дейтвие пошло))

0

5

Мульт супер, где скачать его можно ? - никто не знает ?(Мне и по Джетиксу версия нравится, что же тогда оригинал ?) Мне он даже больше нравится чем W.i.t.c.h не в обиду никому  ^_^

0

6

Фобос, я тоже его посмотреть хочу, а у меня даже джетикс не пашет... :mad:

0

7

Мина, а у тебя случайно не забили Джетикс другим каналом ?(

0

8

Фобос, да нет вроде - не знаю...Я его искала, но ноль. :sorry:

0

9

В томском нэте есть сайт посвященный Naruto там все серии правда только с английскими сабами

0

10

Kiba. эх а я в английском не очень...((

0

11

Мдя учим английский а на русский тока ураганные хроники и то не все

0

12

Это один из тех мультов, что нужно смотреть внимательно и со звуком, - я уже не говорю то что нужно смотреть на языке котором понимаешь, иначе можно не смотреть :)

Оффтоп: Нашёл сайт - очень много музыки всякой разной ! "Качается 4 мегабайта за 5 секунд !"  wwwgiligen.com

0

13

Фобос
Лично мне и на английском норма смотреть, хотя не спорю на русском лучше

0

14

Kiba, тогда уж лучше на японском, я уже 30 серий так посмотрел )) Но всё равно потом буду пересматривать..что бы понять суть дела ))

0

15

Фобос
жж0ш! 30 серий на японском... ЫЫЫ ты хоть слово понял?! =))

0

16

Andro
^_^ вот именно, что слово.. одно) А так вполне смотреть приемлимо..
На youtube.com набираешь "naruto episode 1" и т.д. - они почти все там есть..на японском. )

0

17

Ха я тож на японском смотрел только сабы внизу были так что норм

0

18

Ну что, предлагаю окружающим Ынтересную Ыгру. Ыгра с бородой, но всё ещё жива. Итак. Что у Какашки-сенсея под маской?? И какого Оракула он её не снимает?
Вариант одной девчонки: борода))
А правда, как он бреется? :D

0

19

Привет всем! Я новенькая. В Наруто очень неплохо разбираюсь, так как недавно купила себе DVD. нАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПРИМЕТЕ.

0

20

Примем с огромной радостью! (Тем более что у меня DVD нет :) )

0

21

:D  Я рада! Тебе плюс, ты первый меня заметил, и я тебе очень благодарна.

0

22

А я от подруг-анимэшниц наслушалась и про Наруто в том числе :) пыталась сама смотреть, но по джетиксу достало одно и то же

0

23

По Джетиксу вырезали все сцены, которые могут повредить неустойчивую детскую психику)))
ЗЫ Хотела купить мангу по Наруто, в красивенькой твёрденькой обложечке, с плотненькими страничками, увидела цену... Больше похоже на номер телефона. Дорого стоит удовольствие!

0

24

Ага там такие жуткие сцены насилия :D Кстати у мя есть картинка Какаши без маски) Скажу одно бороды у него нет :)

Отредактировано Kiba (19-09-2007 12:50:04)

0

25

Да, Наруто это класс!!! ^_^

0

26

Kiba, видел какаши без маски, - ничего особенного нету..)

0

27

Вот тут недавно было. Лекция по математике.
Препод: Найдем решение задачи Каши
Я (подруге): ...задачи Какаши...

0

28

Фобос
А ты эпизод видел где команда Какаши пыталась узнать что же у него под маской? Если нет посмотри прикольно))

0

29

Kiba, а как он называется или какой по номеру ? такого не видел, наверно интересно))

0

30

Ха че попроще спроси но вроде это между экзаменом и тем отрезком когда Sasike свалил к Орычу :) короче какой то из филеров

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Наруто