Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Спасите: младшие братья и сёстры!!!


Спасите: младшие братья и сёстры!!!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Внимание! Нужны ваши мудрые советы!
Ситуация такова: ребёнок пяти лет (мой младший брат) живёт сейчас на даче. Всё идёт нормально, пока не приезжаю я. Он ОТКАЗЫВАЕТСЯ играть со сверстниками (с отличными ребятами, между прочим!), и хочет проводить время только со мной. Я, конечно, рада, что у меня хорошие отношения с братишкой и что ему приятно моё общество, но так же нельзя! Ребёнок должен уметь играть сам, вне зависимости от того, что делают старшие. Мне 17, и я, естественно, время от времени сажусь с книжкой, или рисую, или веду скучные взрослые беседы с сестрой. А этот ребёнок, вместо того чтобы идти гулять, описывает вокруг меня круги за кругами и ноет чтобы я "пошла-а-а и поигра-а-ала" с ним (Возле дома в это время кучей бродят его друзья в ожидании, когда же он снизойдёт до них). С детьми ему, понимаете ли, скучно. НУ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
P.S. Я ж тоже не робот... Мне тоже требуется ЛВЧ :(

0

2

Почему бы вам не решить этот вопрос с вашими родителями? Есть люди, которые занимаются подобными вещами, детские психологи(?). В общем я думаю на этом форуме тебе врятли помогут, ибо  ни у кого из нас( у 99% так точно) нету детей и соответственно опыта их воспитания, мы сами еще дети)

Отредактировано Russ (11-07-2007 00:57:07)

0

3

Russ, ты не прав. Зачем сразу к психологу?
Арьята, знаешь, как меня в своё время послала куда подальше сестра? Элементарно. она просто занялась тем, что мне просто до боли было противно.(счас уже не помню...) Вобщем займись тем, что ему не по нраву. Немного побудет с тобой и убежит, когда наскучит. Уж поверь... Ещё скажу, что я с племяшом поступаю кратко: "КАТИСЬ!". Есчо можно третий вариант: возьми его и поцалуй в щёчку - 5 лет - отвращение к любой женщине, кроме мамы...

0

4

Кстати, у мя тож есть младший брат. Ужасно доставучий! Арьята, объясни ему что ты занята. Скажи что ты всё равно не будешь с ним сидеть!

0

5

Арьята, P.S: мне тоже со врестниками скучно, люблю общаться со взрослыми..     единственное средство - это задавай ему сложные вопросы - отвяжется (испытано.) :)

0

6

гы забавная ситуация... но тут уже сказанно много и по дела добавить нечего...

0

7

Andro написал(а):

добавить нечего...

Есть чё добавить. Ты ошибаешься! Надо ему просто сказать     пошёл на*уй!     И дело с концом :D

0

8

ну можно и так... тока если после этого оно пайдет к предкам и нажалуется (а наверняка так оно и будет) я думаю те сладко не будет =)

0

9

У меня нет младших братьев и сестёр, но ситуация Арьяты мне очень знакома. Мы ездили на дачу недавно с родителями и мама пригласила двух подруг своих а у одной из них был маленький ребёнок лет пяти. И мне пришлось целый день быть ему нянькой, причем он хотел общаться только со мной, доставал идиотскими вопросами(и не всегда приличными). В конце я не выдержала и поругалась с ним.Так вот. Не знаю, правильно ли я сделала, потом от предков конечно попало, но зато он отвязался капитально и меня побаивался.

0

10

Я, если честно, на дух не переношу детей младше 7 лет, потому что только с примерно 7 лет с ними можно нормально разговаривать.
Мона
Конечно, правильно. Нервные клетки не восстанавливаются.
Арьята
Мне в таких ситуациях обычно помогает плеер и хорошее знание великого и могучего. Главное не раздражаться, это бесполезно.

0

11

хм... ну у мну тож нету не братьев ни сестер но бывало приходилось с таким сталкиваться во времена моей молодости то я либо бысто сваливал куда... или  ложился спать ну или притворялся... и патом о5-же сваливал куда-нить =)

0

12

Нерисса написал(а):

на дух не переношу детей младше 7 лет

я тоже...вообще не люблю детей...ко мне бывает так пристают мелкие, я или ухожу или просто ВСЁ ЭТОМУ МЕЛКОМУ ВЫСКАЖУ! Предки привыкли что я не люблю детей, и они просто глядя на это вздыхают и сё ^_^

0

13

Венер@
ужс... хорошо что ты их не просто убиваеш... пулю в лоб и все...

0

14

Andro написал(а):

ужс... хорошо что ты их не просто убиваеш... пулю в лоб и все...

не. ну а как ещё? если достают и не отвязываются

0

15

мона еще гранату в рот... или предложить им ценистого калия...

0

16

Всем огромное спасибо!!! Перепробовала все предложенные варианты)) Ребёнок очень обиделся, хи-хи... В результате я устыдилась и согласилась считать его за равного. Теперь таскается везде за мной хвостом. Абсолютно везде! И я, чтобы обеспечить ему нормальное развитие и общение с ровесниками, денно и нощно играю с малышами от пяти до восьми лет. Учу их играть в шпионов, войнушку, индейцев и тэ дэ. А то они только в компьютерные игры умеют. Что ж, хоть какая-то будет от меня польза!

0

17

Арьята написал(а):

И я, чтобы обеспечить ему нормальное развитие и общение с ровесниками, денно и нощно играю с малышами от пяти до восьми лет. Учу их играть в шпионов, войнушку, индейцев и тэ дэ

Ты это серьёзно??! :blink:  :blink:  :blink:

0

18

так между прочим детей до 7 лет к компу лучше не подпускать чтобы не замкнулись на нем, а лучше и до 10 =)

0

19

Венер@ написал(а):

Ты это серьёзно??!

Ну да. Вай нот? Между прочим, довольно интересно)) Последние дни, например, мы играли в волшебную школу. Дети тоже были учителями. А потом играли в зверят, я была тигрёнком Арти, о как! Научила этих оболтусов делать рогатки и удочки со спиннингом. Прикиньте - они не умели!!! Очень здорово повеселились, в том числе и я. Странно, наверное, но с пяти-десятилетними малышами интереснее, чем с моими сверстниками. Неужели я уже настолько старая, что впадаю в детство??

Andro написал(а):

так между прочим детей до 7 лет к компу лучше не подпускать чтобы не замкнулись на нем, а лучше и до 10 =)

Золотые слова! Я мелкому не даю ни играть, ни смотреть, говорю - мозги разжижает. Вроде верит)))

0

20

говори что компьютер ночью зохавает его моск :€

0

21

Andro написал(а):

говори что компьютер ночью зохавает его моск :€

Не, в такое он точно не поверит. Я объяснила высоконаучно)). Я сказала, что короткие волны разрушают клетки мозжечка, о как! Ну, и ещё много всяких малоясных слов. Сама не поняла, но ребёнка убедила.

0

22

главное что убедила =))

0

23

У меня есть сестра двойняшка. :)

0

24

Инно написал(а):

У меня есть сестра двойняшка.
0( Хорошо | Плохо )

Ух ты! Повезло тебе. Как известно, все девочки мечтают иметь
1) старшего брата
2) сестру-двойняшку
У меня ни того, ни другого(( Хотя мои мелкие тоже ничего!

0

25

ВООБЩЕ Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДА.НО бывают такие моменты.... Я думую многие меня поймут.

0

26

А единственный ребенок в семье, если не считать сводную сестру, но она замуж вышла и живет в Москве  :crazyfun:

0

27

Арьята
Детям всегда интереснее с людьми взрослее их, не знаю почему..... у самой племянница...вокруг полноооо малышей, а она ко мне липнет в классики играть  :crazyfun:

0

28

Сегодня возвращались с сестрой с английского - поздно, темно, прохожие злые, уставшие, толкаются, ругаются. И на выходе из метро смотрим - идёт с мамой за ручку мальчишка. Мелкий, лет восемь максимум. Мама болтает с подружкой так, что воздух трещит. А мальчик поёт "Дружат дети всей земли". Ну, знаете - "Шире круг, шире круг, музыка зовёт всех друзей, всех подруг в шумный хоровод..." И громко поёт, не стесняется. Причём голос очень хороший, поставленный, сразу видно - хоровичок. Настроение подскочило градусов на двадцать :) Всё-таки дети замечательные. Мы с сестрёнкой даже пожалели, что уже слишком взрослые и занудные, чтобы идти по улице и вот так распевать.

0

29

Мы тоже иногда поём, но только когда никто не слышит или на детской площадке. Помню, я очень удивился, когда мне сказали, что петь на улице неприлично. Наша учительница говорила: "Если хорошо - пойте, если плохо - тоже пойте, и тогда всё будет хорошо".

Tishiro написал(а):

Сегодня вот удивила соседа в подъезде сплиновской "Скоро Будет Солнечно" в собственном исполнении

Любишь Сплина? :)

0

30

Класс! Наконец нашёл кого-то, кому он нравится! Одна из моих любимых групп :)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Спасите: младшие братья и сёстры!!!