Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Книги » Клевый дизайн


Клевый дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

У кого есть книга Клевый дизайн?У меня есть!

+1

2

У меня есть "клёвый" дизайн от Вилл и от Ирмы. Ужасающие плакаты сплавила брату, выменяв на более приличный, и стало вроде ничего. Честно говоря, я только прошла тесты и с радостью узнала, что ни на Вилл, ни на Ирму я не похожа.

0

3

Арьята
У меня только с Вилл.Я делала и разные поделки и усе такое,
и тест прошла,узнав,что я на Вилл не похожа.Плакат с Вилл мне понравился.
Наклейки более менее использовала.

+1

4

"Клевый Дизайн"-я видела только с Вилл.Мне не очень понравилась эта книга.

0

5

:) Жасмин
У каждого свое мнение!

0

6

у меня с Вилл.

007@Wilma2007 написал(а):

и тест прошла,узнав,что я на Вилл не похожа

а я похожа ;)

+1

7

Вилл will
А я нет и мне это нравится-я-единственная и неповторимая!

0

8

Я всегда считала, что похожа на Вилл, и по тестам в сборниках тестов так и выходило. А вот в "клёвом дизайне" нет. Ну и правильно. Просто я лично не считаю клёвым украшать комнату лягушками )))

0

9

Комнату украшать лягушками!!  :lol:Согласна. Я бы так тоже не сделала...
У меня вобще нет ни одной такой книжки. Мне они не понравились. За 20 или сколько-то страниц платить 120 руб. или 150...

0

10

Вилл will,не злись.У всех свои вкусы и предпочтения. =)

+1

11

ладно  pooh_on_ball.gif сори

0

12

Блум написал(а):

У меня вобще нет ни одной такой книжки. Мне они не понравились

Согластна, в мульте всё изложено интерестней и понятней  pooh.gif

0

13

Я видела только рекламу этого самого клевого дизайна, в журнальчике. Кто видел Клевый дизайн в лицо, поделитесь уже, со мной, отсталой...

0

14

Спасибо что просветила!

0

15

Вообще там в конце нужно рисовать комнату своей мечты,клеить фотографии,ещё что-то писать.
Ну и всякие советы как сделать безделушки,естественно.

0

16

Даже так! Но все равно, я решила не тратиться. Кстати кто ни будь видел новый журнальчик Твой Стиль?

0

17

Ванда
Я видела!Я!

0

18

Ты видела номер с Корни на обложке?

0

19

Ванда
Да.А других и в продаже нет.
Упс...Это тема про клевый дизайн,а не про твой стиль,но все равно видела!

0

20

Ладно, я зайду к тебе в Замок принцессы и там уже обо всемпоговорим.

0

21

У меня есть книга Клёвый Дизайн Вилл!!!

0

22

Я дома не одна живу,а с сестрой и она это читает,у нас в магазах он стоит 80 р.У неё уже все выпуски.

0

23

Даже с Хай Лин?Где она их купила?

0

24

Тоф
С Хай Лин по моему не вышел ещё

0

25

С Хай Лин он ещё не вышел... Вот у меня есь все, ну кроме Хаюшки.
Вы знает, книжечка не очень оправдала мои ожидания. Стоит 125 руб. в "Литере" (я вообще чуть не офигела, больше. чем "Путеводитель"), я конечно, понимаю, что там и плакат, и наклейки, но всё равно.
Кстати, по тесту у меня всё вышло, я похожа на Корни, а у двух моих подруг - нет... у них по 3 ответа у своей люб. чародейки.

0

26

Тоф написал(а):

Даже с Хай Лин?Где она их купила?

С Хаюшкой выдет по моему в феврале!!
Поправочка: не она купила,а я.У ней денег пока не имеется(ей 7 лет).

ЧёРнАя-КиСуЛя написал(а):

Стоит 125 руб. в "Литере" (я вообще чуть не офигела, больше. чем "Путеводитель"), я конечно, понимаю, что там и плакат, и наклейки, но всё равно.

Где ты откопала такие неземные цены??? :O

0

27

В "Литере". Это магазин на станции метро "Семёновская". Именно там я закупаюсь книгами про Чародеек.
Но это очень большой супермаркет, и посмотри, кто-то в этой теме назвал 150 рублей.

0

28

Давайте учтем то что я живу в Украине(ОТСТОЙ!) я недавно приобрела клеву дизу с Ирмой  за 26 гривен.

0

29

Тоф
Давайте-ка подсчитаем,сколько у тебя это стоит...
26 помножить на 5 = 130 руб.
Ну ничего такая цена, у меня в Москве на 5 рублей дешевле  :D

0

30

У мня в Новосибе 114,чтоль...Мечтаю о дизе Хаей)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Книги » Клевый дизайн