Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Экскурсия в Аум Динар


Экскурсия в Аум Динар

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Но ведь там Алекс упоминается в третьем лице :) А мина - как любимая. В этой части всё повестование поделено на трёх рассказчиков.

0

62

Во замутил )) А продолжение будет ? Слишком интересно пишешь..  ^_^

0

63

Будет. Завтра вечером :) НА НОЧЬ!!! :))))

0

64

Алекс, ты меня убил.... *Валидол уже не помогает.*

0

65

Мина
Ещё нет!!!!

P.S: Архив открылся?

0

66

Вот подстава, я на выходные уезжаю в другой город и у меня не будет возможности выйти в инет аж до вторника или вечера понедельника.

Ладно, зато хоть накачаюсь валерьянкой - подготовлюсь к проде, так сказать.

0

67

Басир
Думаю, к моменту твоего приезда экшен из области созерцания перейдёт в фазу активной зубочистки. :)

0

68

*ухмыляется, дружелюбно лязгнув затвором*

Люблю когда впереди все разбегается а позади все взрывается!

0

69

Басир
Ну, что - то подобное и будет :)

ИТАК!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ САМОЙ КРОВАВОЙ СКАЗКИ ФОРУМА!!! Всем "колёсникам" - примите дозы! *помпезно,не так ли :)*

- 14 -

     - ПОВЕЛИТЕЛЬ!!! – этот адский рёв сотряс, казалось, сами стены Ада. – У меня перед глазами что -  то промелькнуло, и я оказался на земле. Сзади раздался рык, грохот, и через миг меня подняла с пола могучая рука... Лапа Люра... – Живи, Алекс!!! – он хлопнул меня в грудь широкой ладонью, отчего все кости, казалось, стряхнулись со своих мест... Если до этого хоть одна из них была целой... Но через миг я понял – он меня вылечил. 
     - Фобоса! – заорал я. – Вылечите его!
     - Сей минута! – рыжая стрела ударила в принца, лежащего бесчувственной кучей на земле. Державший его до этого на рогах монстр сейчас пребывал в весьма неудобном положении – высокий поджарый сатос, держа его за длинный хвост, старательно вертел им в воздухе, периодически с громом шваркая о состоящий из черепов пол.
     - МИНА!!! – заорал мой друг, вскакивая на ноги.
     - Кто вы? – Аурму кинулся на одного из сатосов, но, получив по своим вампирским зубам красным кулаком, очень быстро улетел куда - то далеко, потеряв в пути примерно две трети своей роскошной челюсти.
     - Они неуязвимы, повелитель! – крикнул мне один из сатосов. Их тут было всего трое - сам Люр и двое ребят из его окружения. – Что - то накачивает в них энергию! Мы сделали дыру в энергетическом куполе - теперь здесь есть энергия! Вы снова можете колдовать!
     Тем временем Фобос в два прыжка подлетел к стене, куда была впрессована Мина, и с отчаянием на лице, вырвал её из склизких объятий стены.
     - Она! – принц подбежал к Люру. В этот момент всемогущий маг выглядел как растерянный парнишка лет пяти – шести, который принёс маме раненную птицу, так как сам не знает, чем ей помочь. – Помогите! – почти умоляюще произнёс он.   
     - Её изнасиловали! Если эта сволочь вырастит, она съест её изнутри! – пояснил я оторопевшему сатосу. – Сделай что - нибудь! Верни время назад, в конце концов!
     - Не могу! Такое под силу только нашему шаману... А купол, я чувствую, вновь зарос – мы не сможем позвать остальных. Но вы можете колдовать, черпая энергию у любого из нас троих – мы сами её вырабатываем. А она... – сатос сделал пасс руками и Мина вдруг оказалась в овальной глыбе льда – мгновенная заморозка остановит процесс развития зародыша. – Пока не выберемся отсюда, сделать что -  то трудно... 
     - Угу... А у нас гости... – оглядываясь по сторонам, прошептал я. Нас, стоящий рядом, окружала орава чертей... ”Милых деток” этого Аурму... – Надеюсь, нам хватит сил отлупить их всех... – Я вскинул руки – из тьмы ада, повинуясь мысленному зову,  ко мне метнулись два плюитовых клинка, таких же острых, как и в начале боя.
     - А мне... – тихо сказал Фобос.
     - Лови! – Люр вынул из ножен у себя на поясе длинную шпагу и кинул её Фобосу. – Надеюсь, ты умеешь фехтовать?
     - Ещё как, - глаза принца блестели – он получил шанс отомстить за любимую.
     - Они атакуют! – закричал один из сатосов.
     - Мочи гадов! – завопил я.
     Должен признаться – я никогда раньше не видел сатосов в бою, а теперь порадовался, что никогда не оказывался с ними по разные стороны линии фронта... Окружающие нас черти и впрямь были гораздо сильнее тех, что сопротивлялись нам до этого, но поток энергии вдруг прервался – что бы их ею ни снабжало, источник иссяк – мой клинки, вкупе со сгустками антиэнергии *обычный огонь и молния уже не действовали*, исправно рвали их слоновьи шкуры, обдавая меня струями красной крови из разверзнутых ран. Сатосам оружие не требовалось – могучими когтистыми лапами они просто раздирали чудищ на куски, или, пуская в ход огромные пасти, чуть не заживо обгладывали своих жертв... Да... наверно именно после этого их везде считают страшными чудищами... Ведь от названия сатос и произошло называние нашего земного Сатаны... 
     - Ой, - костяной шип пробил и силовое поле и меня насквозь. – С...а! – я размахнулся и отсёк монстру рог. Оказавшийся поблизости Фобос, махающий шпагой как пропеллером, выдернул из меня инородное тело и в следующий миг я уже был цел – все постоянные заклинания, в том числе безразличие к боли и ускоренная регенерация, вновь висели на мне, делая гораздо более живучим, нежели обычный человек. И тут я понял, куда девается энергия – её вновь вбирает в себя Аурму – поняв, что даже убив нас с Фобосом, с сатосами ему не сладить, он собрался удрать... И основательно спрятаться... – Фобос, этот козёл хочет удрать! РЕБЯТА!!! Все за главным ублюдком!!! 
     Принц, оказавшийся, кстати, просто отличным фехтовальщиком *то есть он пошинковал уже многих, а его блок не смог пробить никто*, подпрыгнул и полетел туда, где исчез получивший в тыкву дьявол. 
     Рубя в капусту всё, что подворачивалось под клинки, я побежал следом. Надо угробить как можно больше представителей здешней фауны, но Аурму трогать я не собирался – это законная добыча принца.
     Мой друзья же избрали на редкость эффективный способ расчистки дороги – пользуясь своей огромной силой, Люр бежал вперёд и крутил одного из своих подчинённых над головой. Да так, что тот при этом успевал зубами и лапами превращать в клочья всё, мимо чего проносился. Третий же сатос использовал тот же приём, но вместо собрата у него в лапе был наиболее рогатый и зубастый обитатель ада – окружающие не могли пережить лобовое столкновение, особенно учитывая силу, которую сатос вкладывал в каждый удар. 
     - Мда... С ними не соскучишься... Превратить мордобой в аду в цирковое представление! – вслух сказал я, чтобы подбодрить самого себя.
     - “Я нашёл его! Он бежит в страхе!” – услышал я мысленный голос Фобоса. – “Чертей больше нет – те, кто вас окружает - последние выжившие... Мы с ним один на один... Выживу я или нет -  не важно. Я должен попробовать отомстить!“
     - Ребята! Гад найден! Поспешим! – и впрямь, буквально через несколько минут работы клинками *для сатосов – зубами и когтями* битва кончилась. Люр с сатанинским *извините за каламбур* оскалом схватил за челюсти последнего уцелевшего чёрта и с рыком разорвал его буквально пополам. – А теперь бегом марш! Фобос может не справиться! Этот дьявол слишком силён для него!

0

70

Алекс
Ох, ожили..Слава Богу, а то..впрочем уже не важно, продолжение получилось таким как надо :) Ждём следующего ..

0

71

*Сатосы - родимые!!! Вот интересно как они в этот ад прорвались? Вот расстаю и спрошу.))* Алекс, за проду спасибо.)) Жду продолжения.)

0

72

Алекс
Крофка, мяфка, ням! По количеству крови уже больше на Hellsing похоже. Продолжение действительно хорошее, спасибо  :)

0

73

Анадрида
Хеллсинг на смотрел. Судя по названию - про вампиров... Дело,кстати,уже идёт к концу.

Мина
Просто переместились :)

Алекс написал(а):

- Мощная магия, возможно, энергия самой планеты, создаёт здесь кокон, в который можно войти снаружи, но который не даёт переместиться наружу изнутри... Мы заперты... И очень крепко...

А насчёт продолжения - всегда пожалуйста :)

Фобос
Специально для любителей dead end'ов могу написать и что - нибудь похуже :) Но у судьбы чародея такая судьба - всё кончается хорошо... В отличие от моих собственных сказок. В том же "Пилоте фанеры" половина действующих лиц гибнет.

Чтобы не тянуть, скоро,наверно,выложу и следующую главу.

0

74

*потирая лапы и кровожадно облизываясь*

Рррмяу!!
ПРода - суууупер!
оригинальное решение!
На месте Аурума я бы уже рыла себе могилу....

Это стоит выходных на огороде!

0

75

Басир
У него уже нечто подобное заготовлено было :)

- 15 -

     Я летел вперёд, а позади слышалось хлопанье крыльев сатосов – полёт оказался единственным средством, которое могло позволить нам догнать последних участников этого праздника смерти – Фобоса и Аурму.
     Когда я, наконец, разглядел их, было поздно – Аурму нырнул в какой - то колодец, а через секунду Фобос спрыгнул следом. 
     Спустя миг, мы подбежали к краю, собираясь сигать за ними, но тут круглое отверстие заволокло чем -  то похожим на бледно - голубое стекло и я, с размаху врезавшись в эту вновь образовавшуюся проблему, беспомощно распластался на ней. Внизу же эта штука оказалась не колодцем, а неким подобием кастрюли – метрах в пяти под нами был гладкий пол, где друг напротив друга стояли Фобос и дьявол. Выхода оттуда не было, но этот щит сверху надёжно защищал их от нашего вмешательства. 
     - Братва, ломай! – скомандовал я, вскакивая на ноги и со всей силы вгоняя клинок в “стекло”... Кошмар! Мой нож звякнул и соскользнул, удары могучих лап сатосов производили гораздо больше шума, но ничуть не больше эффекта – магический купол Аурму был непробиваем. 
     - Алекс! – закричал Люр. – Этот купол впитывает энергию извне и передаёт дьяволу – если не перекрыть поток – у твоего друга нет шансов. Попытайся пробить его, а мы перекроем энергию! – трое сатосов встали вокруг ямы в вершинах невидимого равностороннего треугольника и, сев не одно колено, начали хором читать какое - то заклинание.  Тут же над голубым куполом, где стоял я, в воздухе возник второй – огненно – красный, настолько яркий, что я, стоя внутри него, почти не видел их.
     Увы, все мои попытки проломить купол не увенчались успехом... Аурму поднял глаза и посмотрел на меня и красное свечение у меня над головой. Он почувствовал, что он блокирован... На его лице отобразился страх, неподдельный страх, когда он перевёл взгляд на готового к атаке принца... Мне же лишь оставалось с замиранием сердца смотреть на их дуэль – я был бессилен проникнуть внутрь... 
      - Люр! Почему купол не сдаёт? – ещё через пару секунд выкрикнул я. – Я уже почти все кости переломал! – легко сказанная фраза была правдой – на каждый удар кости с хрустом ломались о сталь клинка, но тот лишь останавливался, упираясь в голубоватый барьер, а к моменту, когда я заносил руки для нового удара, кисти вновь были целыми – адреналиновый раж плюс ускоренная регенерация буквально творят чудеса.   
     - Этот Ауру – сам дьявол! В него стекается чёрная энергия из всей Вселенной! Он невероятно силён, особенно теперь, когда он специально собирает её! Наш купол сдерживает рост его мощи, но уже накопленную энергию мы не в силах отобрать у него! Ты не сумеешь прорваться внутрь!.. Твоего друга ждёт самый трудный бой в его жизни...

0

76

Осталось две главы. И конец :)

0

77

Алекс
Жду проду.. *бедный Фобос..* ^_^

0

78

Алекс, жду дальше.))

Фобос написал(а):

*бедный Фобос..*

Фобос, ничего он тоже сильный.  ^_^

0

79

Фобос
Завтра выложу. Себя жалко, да? :)

Мина
У тебя архив в моём письме открылся? Когда прочитаешь - скинь отзыв сюда или на мыло, ладно?

0

80

Алекс, хорошо. С архивом сё нормально.))

0

81

Алекс
Да, очень.. :)

0

82

Предпоследняя глава этой части. Как закончу - начну выкладывать "Снова Меридиан".

- 16 -

Дела плохи и это было видно. Хоть я и не мог спуститься вниз, звук оттуда доносился вполне чётко.
     - Тебе конец, - водя перед собой шпагой, которую держал двумя руками, произнёс принц. – Я отомщу за свою жену... Клянусь, злорадство застрянет у тебя в горле, когда я прошью его клинком...
     - Знаешь... В далёкой молодости, - улыбаясь остатками зубов, сказал Аурму. – Я развлекался тем, что убивал людей целыми семьями... А иногда и городами... Есть такая планета - Итх. За десятилетие я полностью уничтожил её население. Никто не уцелел... Их гордые и храбрые воины встали на защиту своего мира... Но... Ах, как, право, жаль, - не переставая улыбаться, сказал он, - они все проиграли! Некоторых я просто убил, некоторых заставил помучиться... Кого - то съел, из кого - то просто выпил всю кровь... Это были весёлые времена...
     - Они кончились! – рявкнул Фобос. Даже сквозь щит я почувствовал колебание магического поля – Фобос окутал себя настолько мощной магической защитой, на какую был способен, а ещё через миг оказался в факеле розового пламени – создал вокруг себя поле из антиэнергии. А в следующий миг... Я не успел заметить, как это произошло... Да и Аурму тоже...
     Просто руки демона вдруг отделились от туловища, на земле оказалось и ещё кое - что из его внешних органов... Энергия, которая могла его спасти, остановив даже удар окутанного антиэнергией клинка, не могла пробиться к дьяволу - мешала магия сатосов. Но к поражению Аурму привела его собственная самоуверенность и беспечность – демон не знал, что сражается с магом, победившим в Аспекте Ловкости... Будь он готов – шансов у принца было бы не много... А так...   
     - А... – ещё один взмах – и вампир, лишившись обеих ног, жалким обрубком свалился на землю.
     - Всё кончено, - сказал Фобос, глядя в полные ужаса глаза Аурму. – Твой кровавый пир кончился... – он оттолкнул носком сапога все “запчасти”, валявшиеся в лужах крови рядом с куцым телом. – И детям твоим уже не увидеть света... Даже если для этого мне придётся лично убить мою жену... Я сделаю это, чтобы её не пришлось мучиться... А ты... Ты не заслуживаешь прощения... Вернее, я не прощаю тебя. 
     - Нет!!! – культяпка, красневшая на места правой руки, дёрнулась вперёд – он попытался закрыться отсутствующей рукой. – Я... – дальше сказать ничего не удалось – шпага ударила ему в шею, выйдя из затылка.
     Фобос упёрся ногой в тело поверженного врага и вытащил шпагу. В следующий миг я едва успел спрыгнуть с купола – он вдруг начал таять и через миг исчез совсем – энергия Аурму, питавшая его, ушла вместе с самим дьяволом. Посмотрев вверх, принц медленно облизал клинок и на миг его лицо озарила злобная ухмылка... Что ни говори, он воин и не все традиции умерли в его памяти.

0

83

Браво! Мои поздравления автору и князю!

0

84

*Кланяясь*
Спасибо, спасибо :)

0

85

Алекс, классно, спасибо за победу князя!  ^_^

0

86

Алекс, мне понравилось, спасибо за такую повесть :))

0

87

Мина
А как же ещё? Это ж Хэппи энд! :)

Фобос
Пожалуйста :) Собираюсь писать следующую часть.

0

88

А вот теперь,собственно, и этот самый ЭНД. Спасибо всем читателям за внимание!!! :)

- 17 -

     - Вот и всё, - победитель, мрачнее тучи, медленно вылетел из ямы и встал перед нами, опустив руки. 
     - Никаких барьеров нет, - сообщил Люр. - Со смертью дьявола все энергетически заклинания рухнула. Должен вам сказать, что мы только что убили не просто демона или колдуна... Мы уничтожили САМОГО ДЬЯВОЛА! Их всего двое во всей Вселенной. По одному в каждой из двух параллельных. Существует и два ада, в каждый из которых попадают существа из той вселенной в которой он находится. Если я правильно понял, то это и есть тот Ад, куда попадают после Высшего суда ваши земные грешники...   
     - А что же теперь будет? - удивился я. - Люди умирать перестанут?
     - Нет. Просто они будут отправляться в тот, второй Ад. А если развалить и его... Насколько мне известно - воцарится небытие - то есть души грешников будут просто растворяться в энергиях вселенной, лишённые шанса на исправление и реинкарнацию... На самом деле Ад - нужное место, просто необходимое, чтобы дать душам живых существ шанс на исправление. Они ведь после всех мук выходят отсюда, просто заново рождаясь... И лишь то, что кто - то специально закинул вас сюда - вот единственная ошибка. Уверен, Аурму считал вас просто такими же материализовавшимися душами, с которыми он обычно и имеет дело... Его сделка с одним из смертных незаконна, но на то он и дьявол, чтобы никому не подчиняться... И теперь наказание постигло его самого... Он канул в небытие... Или, что ещё хуже для него - стал одним из воплотившихся душ там, в другом аду! Хозяин ада стал его жертвой! - Люр не сдержал ухмылки. - Какая ирония судьбы.
     - А Мина? - спросил Фобос. 
     В этот миг из темноты спокойным шагом вышел шаман сатосов, неся на руках жену принца - уже не голую, как после общения с Аурму, а одетую в то самое платье, в котором она сюда попала.
     - Ваш приказ выполнен, - поклонился он Люру. - Алекс, по мысленному зову Люра, я уже прибыл сюда и вернул её в прежнее состояние - я промотал время назад для неё одной. Для неё ничего произошедшего не было. Всё, что вы знаете и помните, даже с её участием, для неё теперь просто не существовало. Скоро она придёт в себя - она совершенно здорова... и... кхм... не тронута...
     Вот уж не думал, что и без того красный сатос способен покраснеть! Говоря это, шаман стал не просто красным, а густо - малиновым!
     - Как мне вас отблагодарить!? - Фобос расплылся в расслабленной улыбке, осторожно беря Мину на руки из лап шамана. 
     - Сказать спасибо, - пожал плечами Люр. - Друзья повелителя - наши друзья.
     - Спасибо... Спасибо огромное от всей души, - едва сдерживая слёзы радости, произнёс Фобос.
     - Эй! - вдруг додумался я. - А как вы нас нашли?
     - Ольга позвала нас. Кольцо развалилось, доставив её к вам домой, но он, подумав, сообразила, что если хорошенько поорать, что ты в беде - мы явимся, чтобы устранить проблему. Это она и сделала. Мы долго не могли понять, что это за Аум Динар... А когда поняли - мы с Имихом и Скрилом, - он махнул лапой на своих подчинённых, - отправились сюда. Нам казалось, что хватит и троих... Надо было брать целый полк... быстрее бы разделались... Хотя и так не плохо вышло...
     - А Ольга сообразительная девушка, - заметил Фобос с явным облегчением - ещё бы, после всех мучений всё кончилось так хорошо, что и мечтать нельзя. - Не всякий бы догадался. что дикий ор - оптимальное решение!
     - Девиз бесталанного преподавателя - чем громче - тем понятнее, - рассмеялся сатос, представленный как Скрил. - Но у нас явно не тот случай!   
     - Ребята, всё это, конечно, здорово, но не кажется ли вам, что мы кое - что забыли, - ухмыляясь, я окинул взглядом всех присутствующих. - А именно: нам пора идти искать того, кто продал нам с Фобос эту путёвку в чистилище под видом экскурсии в загадочный Аум Динар... И искать отнюдь не для того, чтобы сказать спасибо!
     - Никаких магических экранов нет - выбраться ничто не помешает, - сказал шаман.   
     - Когда мы эту тварь найдём, - заявил Имих, - я его съем!
     - Там решим, - хмыкнул я. - Идём! 
     С воплями, сделавшими бы честь бандитской своре, мы все рванулись вверх, на свободу, прочь из Ада!

0

89

Алекс, спасибо за проду и вообще за фик. Терь буду ждать "Снова Меридиан")))))

0

90

Владлена упомянула Алекса, порылась, прочитала.
Пафоса многовато, тут Анадрида угадала. В общем-то шаблонно, но интересно. Хотя половины не вкупила - это кусок чего-то большого похоже (нашла его объяву - мож потом почитаю остальное). Писать человек умеет, я не сильно удивлена, что он стал профи *интересно, как его на самом деле зовут, а то может тут Макс Фрай или Лукьяненко шифруются :)*, если не только это катал. Ну а если окажется, что он прославился на fanfiction, то я упаду в длительный обморок с вероятным летальным исходом.

0

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Экскурсия в Аум Динар