Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » !!!Объявление!!! *new*


!!!Объявление!!! *new*

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня уже несколько раз на этом форуме спрашивали,где взять всю "Судьбу чародея", по почте тоже подобных вопросов приходило не мало. Также спрашивали насчёт очерёдности частей.

     Поэтому решил сделать объявление, чтобы смогли увидеть все.

     Вся моя повесть выложена на сайте Киары в разделе фанфиков. Там же есть краткая аннотация ко всем частям. Адрес:
     http://www.witch-world.narod.ru/Site/Va … f_Alex.htm
     
     Всё,чего там нет сейчас - воявится при ближайшей обнове.

     По поводу нумерации. Местами она хромает, а по хронологии части идут так:

     01)Теория и практика. *хоть в конце и есть более поздние события,основная часть действия происходит значительно раньше всех событий повести*   
     02)Властелин несокрушимых. *хоть и идёт как рассказ Алекса друзьям, события описываются более старые*
     1) Агенты Братства.
     2)Битва за магию.
     3)Стражи стражниц.
     4)Ни к вам, ни к нам.
     5)Хрюлекс, или Операция "Спасите поросёнка".
     6)Старые джрузья и новые враги.
     7)Технология или волшебство.
     8)Эффект КИ.
     9)Не учи учёного.
     10)Жертва любви.
     11) Чужой любимый или Один на один.
    12/13) Экскурсия в Аум Динар/Снова Меридиан. - действие этих частей происходит параллельно,так что через дробь.
     14)Курсовая по психологии или Группа "Witch".
     15)Эпилог.

Так следует читать в данный момент. Если мне ударит очередная бредовая затея,то,скорее всего,события разместятся где - то между 14 частью и эпилогом. Часть "Курсовая по психологии или Группа "Witch" ещё даже не начата, поэтому будет выложена "где-нибудь" в период "с такого-то по такое-то". Но написать напишу.     

P.S: В связи с объявой, на подобные вопросы как в письмах так и на форуме больше не отвечаю.
P.P.S: Размещаю тему именно в разделе фанфиков потому что это имеет непосредственное отношение к ним *к пародиям :)*
P.P.P.S: Извиняюсь за флуд,если кто - то сочтёт за него мою объяву, но мне уже надоело объяснять всё это каждому интересующимуся индивидуально  :)))))

0

2

А теперь,собственно, *new* :)
Мои сказки уже иллюстрировали *т.е. издавались они с илююстрациями*, но вот рисунков к Судьбе чародея у меня пока нет. Хоть издавать это дело я и не намерен - очень хотелось бы  получить несколько *читай - чем больше - тем лучше* рисунков к этой пародии на Ведьму. Просто, для души :)
Надеюсь, кто - нибудь да согласиться :) Буду НУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! :)

0

3

Алекс
Тебе пора издаваться=) а я переведу твои творения на разные языки мира,может подобные услуги тоже требуются? :rofl:

0

4

jmju
В смысле пора издаваться? Не понял... Если издавать своё - уже издаю, а фики - засудят нафиг :)
А переводчик пока не нужен вроде... Но если понадобится - сообщу :)

0

5

Алекс
В смысле издаваться в мире на других языках=)Постигать мировые пространства, так сказать=)

0

6

Алекс, а вот почитать, то что ты уже издаёшь где можно? :rolleyes:

0

7

Мина
Ну в реале тебе это удасться вряд ли - все книги пока только в Новосибе печатаются и тут же продаются. До Москвы пока не дошёл :)
Но я их продублировал и на одном из сайтов.
Зайди сюда:
http://www.litsovet.ru/index.php/author … or_id=7295

jmju
Ох и не скоро до этого дойдёт :)))

0

8

Алекс написал(а):

Зайди сюда:http://www.litsovet.ru/index.php/author … or_id=7295

Ого, и все написал ты?

0

9

Басир
Да. Это где - то 7% от общего объёма. То,что ещё не издавалось, я в инет вешать не рискую.

0

10

*почесав в затылке*

СДелай доброе дело, скинь мне все на мыло, а?
Хотябы то, что издавалось.

А то по-одиночке скачивать - трафик не резиновый.

Адрес знаешь.

Пожалуйста!

0

11

Басир
Лады,завтра скину. Если понравится - могу что-нибудь и из неизданного дать. Но ето потом :)

0

12

Алекс, ух ты! А моё мыло тоже весит, так что если не сложно... :rolleyes:

0

13

Мина
Ладно,отправлю :)

ЛЮДИ!!! ОБЪЯВА ВООБЩЕ-ТО БЫЛА ПРО КАРТИНКИ!!!! Жалеющие есть? :)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » !!!Объявление!!! *new*